Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Карлан и Линни в Эндорэ (Прочитано 15835 раз)
Карлан
Экс-Участник


Карлан и Линни в Эндорэ
24.10.03 :: 18:02:16
 
Тесса, Сайрон, вы кайндли вэлкам со своей вражьей темной стороны нас пугать и огорчать  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Линни
уровень 3
***
Вне Форума



Сообщений: 46
Пол: female
Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #1 - 24.10.03 :: 22:59:32
 
А то мы пока ничего страшного и не обнаружили. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Тхориэн
Экс-Участник


Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #2 - 25.10.03 :: 17:06:47
 
ака Карлан
Линни
Это что такое ты там видишь? Лосей что-ли? Улыбка
Или что-то еще хуже?
Наверх
 
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #3 - 25.10.03 :: 17:39:35
 
ака Линни;
Нечто рогатое. Рогатости и клыкастости в Альмарене не было! А это лоси! А где лоси, там и чего хуже к водопою вылезти может. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #4 - 25.10.03 :: 19:08:20
 
Цитата:
Нечто рогатое. Рогатости и клыкастости в Альмарене не было!

Угу. И по этому поводу в Амане "козел безрогий" вроде и не ругательство вовсе Круглые глаза :wink1:
Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #5 - 25.10.03 :: 20:07:32
 
На счет лосей - тут, конечно, гоню. Лось - на редкость тупая и тормозная скотина, нифига не боится, с дороги не сгонишь ни миганинием фар не сигналом. Ну, будем надеяться, какие-то местные хищники их таки жрут для отстрастки
Наверх
 
 
IP записан
 
Линни
уровень 3
***
Вне Форума



Сообщений: 46
Пол: female
Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #6 - 25.10.03 :: 20:11:46
 
Щас полезу в чащу за рогами! И подарю Карлану! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #7 - 26.10.03 :: 13:53:56
 
Сайрон, будешь со мной аманцев пугать?  Смех Вернее - заниматься пением вулканов.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #8 - 26.10.03 :: 14:22:12
 
Та-ак, я влез. Сайрон, догоняй.  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Линни
уровень 3
***
Вне Форума



Сообщений: 46
Пол: female
Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #9 - 26.10.03 :: 23:36:16
 
Карлан, так мы летим или ждем землетрясения? Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #10 - 27.10.03 :: 01:18:00
 
Летим.
Как только так сразу. У меня опять обострение "пошивочного синдрома"
*вздыхает*
Такое вот хочу-у-у...
http://www.funfolly.com/g/c/cger8sod.jpg
Завтра отвечу
Наверх
 
 
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #11 - 27.10.03 :: 19:14:25
 
Прилетели.
Бьюсь в экстазе  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Линни
уровень 3
***
Вне Форума



Сообщений: 46
Пол: female
Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #12 - 27.10.03 :: 20:06:27
 
Это кто из нас безрассуден и нетерпелив? Подмигивание
В Эндорэ экстаз может быть опасен!
Наверх
 
 
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #13 - 27.10.03 :: 21:23:43
 
Опять раскритиковал Мелькоровы "творческие успехи", экстаз проходит  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Линни
уровень 3
***
Вне Форума



Сообщений: 46
Пол: female
Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #14 - 28.10.03 :: 00:29:32
 
Приземлилась. Обнаружила змеюку. Опасности нет. Ждем-с! Чего это она с горы драпать решила? :wink1:
Наверх
 
 
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #15 - 29.10.03 :: 07:58:14
 
В общем, народ к катаклизму созрел.
Даешь вулканы, землетрясения, селевые потоки и прочую геологическую гадость  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #16 - 29.10.03 :: 09:05:19
 
ОК, стало быть, теперь мой ход. Ужо будет вам катаклизма.  :vlk:

Кстати, Карлан, я думаю, у тебя должны были возникнуть некоторые трудности с мысленным приказом перепетой земле. То есть, она тебя послушается, но крайне неохотно.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #17 - 29.10.03 :: 17:09:26
 
Не, не думаю. Земля, все равно земля, хоть и перепетая. Мы вроде ща не воюем в открытую, то есть не диссонируем.
Потом ты ж не забывай, что изначально именно ты дал миру огонь (с) Сильм. То есть твою тему я слышу не первый раз, более того, я вполне, при необходимости, с ней согласен и пользую.  Улыбка В чем как раз забавная фишка вообще майяр Ауле.  Я думаю, твои фокусы именно им ушки режут меньше всего. Не удивительно, что Артано к тебе урыл так резво Улыбка Любой огневик в че-то уже Мелькоровец.
То есть, скажем так, твоя тема сама по себе мне вообще как бы даже нравится, мне не нравится твоя методология. Исполнение так сказать, в отрыве от коллектива. То есть у нас с тобо не музыкальные, а идеологические  разногласия  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #18 - 29.10.03 :: 17:23:36
 
Н-ну, памятуя наличие в Удуне Танвио, а в будущем Ангбанде Луина, пожалуй, поверю. Майа-пофигист у нас Карлан, значит. "Квантово-неустойчивый" (с) Эльти.  Смех Переманить, что ли?  :an3:

Хотя насчет перепетости в целом не согласна. Музыка материи для Поющих значит очень много. И Диссонанс у нас еще с Айнулиндалэ существует. И Артано, как и большинство будущих Темных, пел Тему Мелькора.

Так что единственное объяснение того, что Карлана не колбасит от Мелькоровой Темы - его квантовая неустойчивость. Тогда ладно.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #19 - 29.10.03 :: 17:34:47
 
Эм.. Диссонанс - это когда одновременно поют несколько, причем все несогласованно-разное.
Когда ты "перепел", это уже не диссонанс. Не может все Эндорэ быть диссонансом, там ниче живое не выживет. Это мы тоже уже где-то обсуждали. Это просто немного другая мелодия, гм.. Микс. Просто светлым не нравится, как в результате ведет себя этот микс. Они не согласны с твоим видением мироустройства. Ты ведь можешь петь в общем хоре? Если захочешь. И тоже свою тему, заметь. Чью же еще? Просто не в тех объемах, в которых ты пытаешься насорить ей сейчас Улыбка))

Я не пофигист, я реалист Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #20 - 29.10.03 :: 17:47:37
 
Не-не-не, Эндорэ не Диссонанс. И моя Тема не Диссонанс. Но она Светлым неприятна. Чужда. И наоборот.
А чтобы привести меня в общий хор, меня пришлось промариновать триста лет в Мандосе.

Обсуждение было, найду - дам ссылку. Но взаимный дискомфорт Светлых и Темных от чужой музыки у нас по отыгрышам четко отслеживается.

И недаром "реалиста" Карлана колбасило в Амане после... э-э-э... слишком тесного общения с Сарин. Неустойчивость квантовая явно сказалась.  :wink1:
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #21 - 29.10.03 :: 17:57:02
 
Чувствуется-чувствуется. Я не спорю. То есть, как я это вижу. Вот есть дерево. Что бы Мелькор с ним не делал, по сути своей это все равно дерево. И когда Йаванна за него возьмется, оно будет подчиняться ее песне. Ибо дерево. Но...
С точки зрения Мелькора - это "правильное дерево", он его исправил. С колокольни своего мироустройства. Колючек там насажал на акацию, чтобы её кто попало не ломал и не жрал. Мхом обрастил, паразиты всякике на это дерево полезли... Это его картина жизни, все в движении, все должно умереть с пользой, чтобы уступть место чему-то другому  Очень довольный
С точки зрения Йаванны это теперь "искаженое" дерево - изуродованное на уровне музыки. И работает "не так, как надо". Йаванна злится и жалуется, г-рит, что Мелькор - мерзкий исказитель, портит все ее творения. Так примерно  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #22 - 29.10.03 :: 18:08:04
 
Ага, обсуждали вот здесь:http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=world;action=display;num=105924...
И, пожалуй, недообсудили.

И немножко тут:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=world;action=display;num=105947...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #23 - 31.10.03 :: 00:35:06
 
Сайронушка, тебе предлагается доделать вулкан.  :wink1:
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Карлан и Линни в Эндорэ
Ответ #24 - 31.10.03 :: 00:39:08
 
Хельга, угу, убедила. Улыбка Сорри за задержку с ответом.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***