Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Обращение Ррао (Прочитано 7227 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Обращение Ррао
26.10.03 :: 13:40:02
 
Сейчас идет кусочек наш с Ррао. Потом я, видимо, буду подсылать к нему майар. Тевильдо точно попробую подослать.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Обращение Ррао
Ответ #1 - 30.10.03 :: 00:50:22
 
Дорогой будущий босс, а сколько ты весишь, если без обращения к Музыке? У нас там не выйдет картина "Я сильный, но лёгкий"? Подмигивание Может, лучше просто по голове (медведю, в смысле)? Там будет не масса, а кинетическая энергия - её проще приложить. Или обездвижить на фиг?
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Обращение Ррао
Ответ #2 - 30.10.03 :: 01:07:31
 
Хоссподи, у меня вообще уже ассоциации с Самсоном, раздирающим пасть льву.  Смех

А давай-ка я сейчас добавлю именно это: я сильный, но легкий. И добавлю Музыку. Уно моменто. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Обращение Ррао
Ответ #3 - 30.10.03 :: 01:16:14
 
Так лучше? Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Обращение Ррао
Ответ #4 - 30.10.03 :: 12:48:25
 
Да, так лучше. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Обращение Ррао
Ответ #5 - 31.10.03 :: 11:27:32
 
Я правильно понимаю, что ты меня пока больше не держишь?  Подмигивание

У меня тогда получается "Ну, я пошёл?"  Улыбка Хотя ООС понятно, что никуда, кроме как на фиг, я не пойду. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Обращение Ррао
Ответ #6 - 31.10.03 :: 11:42:34
 
Все ОК. Классный у тебя мишка!  Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Обращение Ррао
Ответ #7 - 31.10.03 :: 13:26:00
 
Замуровали? Получите.  Смех

Это всё-таки не орк. У него-как-медведя мозгов поменьше, чем у орка, он не врубается, что Мелькор его съесть не хочет.
И не стайные животные эти самые медведи. Не иерархические. Они не признают власти сильного над собой, у них шаблон поведения другой: от сильного надо сматываться, а слабому, если не хочешь его есть, дать в морду - он и смотается. А уж если в угол загнан - тогда умри, но победи.

Поэтому дрессировщики, кстати, медведей считают очень опасными зверями. Можно быть мишке другом, но нельзя - уважаемым вожаком. Он будет стараться или смыться, или, если удрать не может и в открытую победить не может, тогда ждать удобного момента и напасть со спины.
А про отсутствие предварительных признаков атаки - это многие источники пишут. И это второй момент, который делает медведя зверем весьма опасным.

Его можно зашугать. Скажем, колотить, пока он не перестанет огрызаться. Но это не значит, что он смирился и признал над собой власть, или что он понял, что трогать тебя в принципе нельзя. Это значит, что он ждёт момента, когда к нему повернутся спиной. Ну или когда можно будет сделать ноги.

Так что как только будет надо конструктива - включи ему майарскую форму. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Обращение Ррао
Ответ #8 - 31.10.03 :: 14:58:27
 
ОК.  Очень довольный Мелькорище привык к иерархии, и медвежья логика ему пока не понятна.  Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Обращение Ррао
Ответ #9 - 31.10.03 :: 18:26:43
 
Смех Мда, ботаник в этом Удуне, чувствую, понадобится. А то вы ж там всю биосферу на волчий лад переделаете. Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Обращение Ррао
Ответ #10 - 31.10.03 :: 18:53:07
 
Ну, дык, я ж все, что вижу, желаю немедленно подчинить и прибрать к рукам. И о-очень удивляюсь, встречая сопротивление.  Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Обращение Ррао
Ответ #11 - 02.11.03 :: 00:27:27
 
Ничего, что я там про окно в скале накатала? И про следы? Это коридоры перестроились - соответссно, следы исчезли.
Пойдёт? Или что-нибудь исправить?
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Обращение Ррао
Ответ #12 - 02.11.03 :: 00:35:11
 
По-моему, все ОК.  Очень довольный

А вот поесть бедному мишке не светит. Как только я его загоню в гостевую комнату, буду вытаскивать из звериного состояния. Кормить смысла нет.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Обращение Ррао
Ответ #13 - 02.11.03 :: 01:15:30
 
Угу. Улыбка
Просто он тебя может как потенциальный завтрак воспринять, если увидит.  :lick1:
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Обращение Ррао
Ответ #14 - 04.11.03 :: 00:15:39
 
Ага. Пришли. И что у нас в этой гостевой комнате есть ценного поломать? Подмигивание

Если серьёзно, то можно обстановку?
И меня интересует наличие там водопровода.

Что касается хавки - мишка с голоду не помрёт, раз собирался в спячку ложиться.  Смех То есть, он, конечно, в скверном настроении, так что ценные и хрупкие вещи, наверное, лучше пока там не творить или убрать. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Обращение Ррао
Ответ #15 - 05.11.03 :: 14:57:05
 
Так, обстановку исследовал. Что не так - прошу погрызть.

Да, а огонь в камине есть? И вода в графине? Мне подробности нужны, а обстановку-то не я делаю. Или она таки стандартная?
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Обращение Ррао
Ответ #16 - 05.11.03 :: 15:57:45
 
Ох, прости, протормозил.  Смущённый Вельми устыжен.  Смущённый

Обстановка комнаты максимально простая, даже скудная. Окно забрано решеткой. Пейзаж - поросшие лесом горы далеко внизу (комната в башне). Водопровод есть (в стене резервуар с водой; от резервуара отходит кран с вентилем, в полу под краном - углубление с дыркой-стоком; резервуар наполняется автоматически по мере расходования воды). Рядом с окном - простой деревянный стол и три таких же стула. Камин есть, но сейчас огонь не горит. На столе: глиняный кувшин с водой, деревянная чаша, деревянная миска с несколькими яблоками и ломоть свежего хлеба. Ложе - напротив окна. Застелено оленьими шкурами.
Дверь железная, без украшений, открывается внутрь. Ручка изнутри отсутствует.

Дверь закрылась за тобой автоматически.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Обращение Ррао
Ответ #17 - 10.11.03 :: 01:40:06
 
Уфф. Заходи, в общем.  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***