Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Орк-вопросы - 23 (Прочитано 16659 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Орк-вопросы - 23
25.01.04 :: 20:50:22
 
Оссэ, в "Верности Оссэ" твой ход, судя по всему.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #1 - 26.01.04 :: 00:17:35
 
Прошу прощения, я несколько запуталась Смущённый
Напомните мне, пожалуйста, где мой ответ нужен в первую очередь?

Тхори, мы с тобой продолжаем, или оставим за кадром, что и так вполне ясно? :wink1:

Про Сарин:
Тингрелл  - скоро отвечу, извини, никак не настроюсь Нерешительный  Улыбка
Танвио  -  ??? Таки мне продолжать эпизод, или все же Эмуна будет это делать ???

аки Финвэ:
По поводу "треугольника" всем:
Если он-лайн - то сейчас практически в любой день (желательно будний) вечером (где-то после 10-и)
По факту, конкретно предложенному, скажу конкретнее, возможно и в другое время Улыбка

 Мириэль, мы, кажется, хотели отыграть некий кактус :wink1: Пни меня, когда решишь, хорошо? А то я в несколько заторможенном состоянии Круглые глаза

Жду ответов Улыбка Там где нужна больше и скорее - там раньше и отвечу Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Грахор
Вала
*****
Вне Форума


Legio Patria Nostra

Сообщений: 189
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #2 - 01.02.04 :: 19:58:40
 
Этта... Тарг привел посланца в Куда Надо. Подождать за дверью?

Кстати, Эонве, тебе бы не удалось поссориться с Таргом, скажемУлыбка Тут дело в отношении. Поссориться - значит, изменить хорошие - или нейтральные - отношения к худшему. Тарг же по определению относится к любому встречному как к врагу, пока тот не докажет обратного.

П.С. Кстати, о вежливости. До сих пор о вежливости вообще нигде разговора нет. Среди орков этой концепции нет вообще. Есть страх перед сильнейшим - но Тарг не боится, и, собственно, все. Во всех остальных случаях места вежливости просто нет.
Наверх
 
101088891  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #3 - 01.02.04 :: 20:22:41
 
От игрока: а то я не понимаю...
только вот Эонвэ все это объяснять не буду. пусть сам выплывает, как хочет!  Круглые глаза
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #4 - 01.02.04 :: 21:36:17
 
Тарг, ты жди за дверью. Улыбка

Эонвэ, следующий ход твой. Я там сижу на троне, являя собой воплощенную надменность и всячески демонстрируя свою крутость немеряную. Музыка - ну, аккурат такая, чтобы всяк вошедший проникся мыслью, что он червь ничтожный и до сих пор не развоплощен только потому, что мне, великому, пальцем пошевелить лениво было.  8)
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Грахор
Вала
*****
Вне Форума


Legio Patria Nostra

Сообщений: 189
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #5 - 02.02.04 :: 07:22:24
 
(Про себя) можно подумать, Мелькор с Эонве в одном хоре не пел. Хотя, с другой стороны, Мелькор - солист, большая цаца, а Эонве - мальчик из хора, третий ряд справа, сразу под Манве... Может, Мелькор на таких и внимания не обращал, не то, что с ними знакомиться.
Наверх
 
101088891  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #6 - 02.02.04 :: 07:39:34
 
Он на них именно, что не обращал внимания. Статисты они для него. Он если и запомнил кого из младших Айнур, так только тех, кто пел с ним, да и то не всех, а сильнейших. Остальные его просто не интересовали.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #7 - 02.02.04 :: 16:42:39
 
Цитата:
Хотя, с другой стороны, Мелькор - солист, большая цаца, а Эонве - мальчик из хора, третий ряд справа, сразу под Манве...

Ака Эонвэ, ни к кому не обращаясь
Ну когда же у нас начнется война стихий,а?  Круглые глаза
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #8 - 02.02.04 :: 16:45:31
 
А для тебя, Эонвэ, главный кайф наступит в Войне гнева. Так что ждать еще долго.  Язык
В Войне Стихий уж скорее Тулкас на мне отыграется.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #9 - 02.02.04 :: 16:50:58
 
На тебе Тулкас.
А я попытаюсь кое-кого другого отыскать... И объяснить, что пути бывают рррразные!  :vlk:
(Не волнуйся, мастер, это шутка).
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Грахор
Вала
*****
Вне Форума


Legio Patria Nostra

Сообщений: 189
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #10 - 02.02.04 :: 19:03:10
 
Хехехехехе.

Вот за что любим Тарг народом, так это за мягкий, незлобивый характер и общительностьУлыбка

Война - это правильно. Это я одобряю. Мы еще посмотрим, кто что кому объяснять будет, хехе.
Наверх
 
101088891  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #11 - 02.02.04 :: 20:24:02
 
ака Финвэ:
Это мое восаприятие твоих впечатлений. Я их узнаю, как уже виденные и знакомые Улыбка При этом У МЕНЯ они четко ассоциируются с испугом.
Если это не понятно или дисбилив - то скажите и тогда, если Мелькору не трудно, прошу принять исправления Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #12 - 17.02.04 :: 19:41:37
 
Приветствую всех кого знаю и кого еще, увы, не знаю! Еще раз извиняюсь з а столь долгое отсуствие и благодарю Мастера за понимание! Начинаю вставать в нужную колею! Улыбка Пока что готова ответить на Пещеру Валараукар, вот только вопрос: а надо ли? Я просто пока не разобралась кто ушел и кто взял на отыгрыш персов ушедших.. Пошла разбираться..
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #13 - 22.02.04 :: 23:25:25
 
А давайте наконец доиграем Доклад Тевильдо после возвращения.
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=Angband;action=display;num=1040...
Тевильдо, там твой ход. Эленлиндо отыгрывайте косвенно, остальные все есть. Если там нужен Готмог, я его позову.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #14 - 29.02.04 :: 16:41:00
 
Сайрон, Сарин, Тхориэн, Тевильдо высказался, нужна ваша реакция:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=Angband;action=display;num=1040...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #15 - 29.02.04 :: 18:16:57
 
Ака Тевильдо (прочитав тред про создание лягушки (Киелмэ)).
обиженно
ну, Владыка! Я от тебя такой гадости не ожидал.  Злой

Смех Смех Смех
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #16 - 29.02.04 :: 20:00:14
 
Тевильдо: кому гадость, а кому творчество.  8)

Линни,  Хитаэглир я спел перед войной. Аккурат во время второго визита Карлана в Эндорэ, когда тот колечко подарил Сарин.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #17 - 29.02.04 :: 22:51:18
 
Тевильдо, а давай именно я тебя искажу так, чтобы вместо осанвэ у тебя появились способности призыва и мгновенного перемещения? Заодно, кстати, сможешь в момент побития лампочек спастись сам и вытащить кого-то из майар. Тхориэн, например.
Заодно понятно будет, почему осанвэ останется только со мной.
Кстати, посмотри тред "Место для Песни" - там ты уже не только ветер, а это Альмарен.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #18 - 07.03.04 :: 10:08:37
 
Меанвер, слова "свив", сколь мне известно, в русском языке нет. Тогда уж "извив".
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Танвио
Экс-Участник


Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #19 - 11.03.04 :: 22:30:43
 
Альбом и карандаш, действительно, мои изобретения. Личные. А начиналось все именно с грифеля. Без оболочки грифель сильно пачкается Улыбка Не исключено, что я вскоре додумаюсь и до цветных карандашей Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #20 - 11.03.04 :: 22:53:49
 
По приказу Владыки (Подмигивание) даю вводную на приход нас с Тевильдо на службу Мелькору.

Время - кутерьма после побития лампочек. Падение Столпов явилось для меня знаком свыше - следовать зову сердца и служить тому, кому хочется. Тем самым как бы исполняя волю Эру. Явился я к Мелькору и торжественно принес Клятву. Кот, видимо, при этом присутствовал, хотя сам еще не определился со службой или чем еще, если не вообще был мне попутчиком. А потом как бы настала очередь Кота окончательно высказываться. Тевильдо клясться не пожелал, а уклончиво (в варианте Фреда прозвучала фраза, мол, некоторые пришли к тебе как слуги) предложил себя как нечто новое - друга. Чем, собственно, и вызвал мои к себе подозрения и прочую неприязнь. А вы думали, это у меня инстинктивное волчье?..

В треде "Болтун - находка для шпиона" мое участие зависит от времени действия. Лампочки уже упали? Или только Мелькор вернулся, а его заметили? Если первое, то я уже в пути, весь горю от желания поклясться.

_________
По поводу праздника. В субботу 13-го с 19 до 24 устраивает. Кажется, на этом празднике Ауле должен принять у меня "выпускной экзамен". И еще насчет подарков Тулкасу. Доспехи я ему склепал, что ли?..
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #21 - 11.03.04 :: 23:08:16
 
ака хронолог: Праздник у нас до побития лампочек. Задолго. Во время праздника у нас Мелькор должен втихую вернуться на Север Арды. А дело Светлых - так сильно увлечься празднованием, чтобы ничего не почуять.

В треде "Болтун - находка для шпиона" лампочки еще не побиты. Обнаружены косвенные признаки наличия деятельности Мелькора на Арде.  :wink1:
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #22 - 13.03.04 :: 11:36:11
 
Танвио, а пропиши где-нибудь в тексте про изобретение блокнота и карандаша. При случае. Кстати, даже и я могу заинтересоваться, если увижу.  8)

Сайрон, Ауле экзамен примет. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Танвио
Экс-Участник


Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #23 - 13.03.04 :: 19:14:02
 
М-м... Вижу два пути квенты о карандаше. Или к слову придется, что маловероятно, или меня кто-то спросит Улыбка

Кстати, Сайрон интересуется: а где народ?.. И честно говоря, понятия не имеет, что ему на этом празднике делать, когда экзамен закончится.

Самая подходящая персона для праздника из нашей компании - это Карлан.

Экс-Участник забавляется ситуацией:
Сайрон пришел. Более того - пришел вовремя... А на форуме никого нет!  :vlk:
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 23
Ответ #24 - 13.03.04 :: 20:46:06
 
Танвио, а почему бы и тебе не поучаствовать в празднике? Подмигивание
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***