Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Болтун - находка для шпиона! (опубликован) (Прочитано 22617 раз)
Теви
уровень 4
****
Вне Форума


Ветер гуляет, где хочет.

Сообщений: 85
Re: Болтун - находка для шпиона!
Ответ #25 - 10.03.04 :: 21:04:13
 
Кот явно смутился. Даже глаза прикрыл.
-Я не знаю... Я не так смел, как Тхориен... Значит, ты не видел Тилиона? - внезапно сменил тему Кот.
---------------
Непременно отыграем.  Подмигивание Кстати, вот оно - зеркало. Он вполне может подстроиться под других. и полагает, что остальные из тех гипотетических, с кем он мог беседовать на эти темы, поступали также.  Подмигивание
От утраты осанвэ котик, видимо, не очень пострадал.  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Болтун - находка для шпиона!
Ответ #26 - 10.03.04 :: 23:05:46
 
"Значит, это Тхориэн говорила с тобой. И скорее всего, не только с тобой. Что ж, я знал, что на нее можно положиться. Жаль, нет уже времени выяснять, как у нее дела".

- Нет, не видел. С кем ты поешь сейчас?

__________________

ООС: Зеркало, думаю, образуется при апгрейде, как побочный эффект.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Теви
уровень 4
****
Вне Форума


Ветер гуляет, где хочет.

Сообщений: 85
Re: Болтун - находка для шпиона!
Ответ #27 - 11.03.04 :: 19:19:34
 
-Иногда с Йаванной, иногда с Манвэ... А чаще всего - сам по себе. Мне, в общем-то, все равно, с кем петь, - сказал Тевильдо.
Если это не ты... - добавили желтые глаза. Только глаза.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Болтун - находка для шпиона!
Ответ #28 - 18.03.04 :: 15:32:29
 
Мелькор понял. Улыбнулся не без самодовольства: действительно, какой интерес петь с Манвэ? Или с Йаванной?

- Тебе лучше вернуться в Альмарен. И вести себя, как обычно. До тех пор, пока на траве не выпадет иней. Тогда вам с Тхориэн и всем, кто выберет петь со мной, лучше поторопиться на Север. Когда я начну выяснять отношения со Старшими, на Арде останется лишь одно относительно безопасное для вас место.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Теви
уровень 4
****
Вне Форума


Ветер гуляет, где хочет.

Сообщений: 85
Re: Болтун - находка для шпиона!
Ответ #29 - 18.03.04 :: 16:51:12
 
-Надеюсь, я смог помочь тебе, - несколько церемонно ответил кот и слегка поклонился.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Болтун - находка для шпиона!
Ответ #30 - 18.03.04 :: 22:07:07
 
- Ты мне серьезно помог,- Мелькор протянул руку и погладил Кота за ухом кончиками пальцев. Не столько погладил, сколько обозначил: неизвестно, нравится ли этому майа подобное обращение.- Если бы не ты, я не успел бы подготовиться. Когда все закончится, я буду рад снова видеть тебя на Севере, Тевильдо. Очень рад. Только будь осторожен.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Болтун - находка для шпиона!
Ответ #31 - 18.03.04 :: 22:13:32
 
"Я всегда осторожен",  - ответил Тевильдо.
А Кот в Тевильдо - требовал.
Требовал, чтобы его погладили. И не так - а по-настоящему.
И надо-то ведь немного... Чуть податься вперед - навстречу руке... Выгнуть спинку... И замурлыкать.
Что и было проделано. Тотчас.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Болтун - находка для шпиона!
Ответ #32 - 18.03.04 :: 22:28:28
 
"Насколько же его облик соответствует Мелодии!" - восхитился Темный Вала, почесывая Кота то за ушами, то под подбородком.
Мех у Тевильдо оказался исключительно приятным на ощупь. Мелькор, когда осваивал телесный облик, некоторое время посвятил осязанию, касаясь на пробу древесной коры и поверхности воды, скал и снега. Опыты, правда, продолжались не долго: Восставшему было некогда. В принципах разобрался - и ладно.
- Лети в Альмарен,- Мелькор легко поднялся и провел напоследок ладонью по пушистой спине.- Спасибо тебе.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Болтун - находка для шпиона!
Ответ #33 - 18.03.04 :: 22:34:13
 
Желтые глаза просияли в ответ... И нет их. И кота нет. Лишь остался в воздухе серебристый смерч.
Но и он вскоре исчез.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Болтун - находка для шпиона!
Ответ #34 - 18.03.04 :: 22:51:54
 
Мелькор с сожалением посмотрел ему вслед: очень уж созвучна оказалась Мелодия Тевильдо Музыке Восставшего.
Но очень скоро взгляд его стал суровым и сосредоточенным: старейший из Айнур готовился взять себе власть над Ардой. И знал, что это не будет легко.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***