Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Орк-вопросы - 25 (Прочитано 27853 раз)
Feanor
Экс-Участник


Re: Орк-вопросы - 25
Ответ #50 - 14.07.04 :: 19:33:39
 
МЕлькор, насладись и запри тред. Оно готово.
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=aman_after;action=display;num=1...
Блин-алладушек, получился рассказик лучше большинства текстов на "Эрессеа" - часа за три-четыре. Главное, нестандартный.
Очень довольный Улыбка Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 25
Ответ #51 - 18.07.04 :: 12:18:29
 
Freedom, поскольку Арафинвэ в длительном тайм-ауте, а активная жизнь в Альквалондэ пока не налажена, я предлагаю тебе взять еще одну роль. А именно - Финдис. В этом случае можно будет сразу же включиться в игру с Феанором. Кроме того, через неделю возвращается Нолофинвэ.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Эарвэн
уровень 4
****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 63
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 25
Ответ #52 - 18.07.04 :: 16:52:25
 
Хорошо. Улыбка
А где можно найти про неё информацию, ибо к моему стыду про дочек Индис знаю мало. Если информации мало, то я сама придумаю.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 25
Ответ #53 - 18.07.04 :: 17:47:27
 
Информация о Финдис:
http://www.kulichki.com/tolkien/cabinet/kolzo_mo/finwe.shtml

Плюс - "Шибболет Феанора":

"У Финве и Индис было четверо детей: дочь Финдис, сын, дочь Ириме и сын.  Имя Финдис было создано сложением имен ее родителей. Немного говорится о ней в 'Сильмариллионе'. Она не ушла в исход, а, после убийства Финве, удалилась со своей матерью, и они жили среди Ваньяр в печали до того дня, когда Манве решил, что настало время вернуть Финве к жизни.  Вторую дочь назвали Ириэн,  а ее материнское имя было Лалвенде (смеющаяся дева). Под этим, или же укороченным до Лалвен, именем она и была известна. Она ушла в исход со своим братом Финголфином, который из ее родичей был ей дороже всех, но ее имя не было изменено, поскольку Лалвен звучало достаточно по-синдарински".

Сколь я знаю, это все, что известно о Финдис. В "Сильмариллионе" она не упоминается. Так что остальное можно додумывать.
Обрати внимание, что Финдис - старшая из детей Индис.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Эарвэн
уровень 4
****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 63
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 25
Ответ #54 - 18.07.04 :: 23:04:50
 
Тогда буду писать квэнту...
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Орк-вопросы - 25
Ответ #55 - 20.07.04 :: 19:26:04
 
Феанор с нетерпением ждет сестричку Финдис. На руках он ее уже подержал, выяснил, что ненавидеть ее у него не получается... так что всё может оказаться очень интересно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Re: Орк-вопросы - 25
Ответ #56 - 22.07.04 :: 09:54:21
 
Господа мои!
Дома я спадаю с метлы.т.е. с Сиза. Это раз. Муж занят неделю этой проблемой.
В понедельник сдаю проект, осточертевший мне до я не знаю.С понедельника играю активно.
Финве, перепишу я эти размышления и во вторник отправлю.
Мелькор, будь другом. Дай ссылки тредов,к-рые следуют перед беседой Ауле и Уйнен.
Феанор, пиши мне уж лучше по электронной.
Со вторника -ваша.ю даже невзирая на дни рождения.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 25
Ответ #57 - 22.07.04 :: 10:24:02
 
Лемур, лови:
1. Падение Светильников:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=almaren;action=display;num=1080...
2. Строительство Амана:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=Aman;action=display;num=1082827...
Внимание! Беседа Уйнен и Ауле происходит в тот же период, что и события в этом треде, т.к. он растянут во времени.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***