Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе (Прочитано 32031 раз)
Feanor
Экс-Участник


Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #25 - 08.10.04 :: 20:52:44
 
4. Танец
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=aman_after;action=display;num=1090...

Карнистир приходит на площадку, где собираются танцоры. Принц хочет всего лишь порисовать, но это но это невинное занятие неожиданно приводит к ссоре и к весьма интересной встрече.

В ней была особенная грация, невозможная для этих юных барышень. На вид их ровесница, девушка в сером, едва начав танцевать, стала казаться старше - она вела танец, направляя и собирая движения всех в единый рисунок, словно живую мозаику творила. Не самая легкая в движении и не самая гибкая, она успешно заменяла стремительность отточенностью каждой позы: малышки могли пройти полный круг за то время, когда она просто опускала поднятую руку. Но как опускала! Пела каждая мышца, движения плеча, спины, шеи были полны сдержанной силой, наполняевшей тело девушки от пальцев босых ног до гордо поднятой головы..
Мастер с трудом сдержал себя, чтобы не приподнятья навстречу новой танцовщице, понимая, что позволив себе нечто подобное сразу станет похож на пса, учуявшего в воздухе что-то необычное. "Вот это да!" - уголь, до этого беспокойно летавший над дощечкой замер. И почти тут же заметался со скоростью почти фантастической. Уголек раскрошился в пальцах едва ли не в пыль - и Карнистир отшвырнул остатки почти с раздражением, но и разозлиться не успел, почти не заметив, как схватил еще один кусок матовой черноты.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #26 - 13.10.04 :: 00:29:36
 
5. Лейринэль попадает в Удун:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=Udun;action=display;num=1096132763

Мелькор приносит Эрегорна и Лейринэль в лес неподалеку от Удуна. Древоходу новое место нравится. Эльфийка же встречает подругу, которую все считали погибшей.

-Ну надо же! Они и сюда добрались! Вот не везет-то! - раздался возмущенный голос.
На тропинке показалось донельзя странное существо.
Голос, как и сердитое сейчас личико, явно принадлежали эльфийке. Но вот все остальное...
Серебристые волосы небрежно скручены на затылке тонкой полоской кожи. Из нее же сделана и юбка, не прикрывающая даже колен, и странная короткая верхняя рубашка. Она словно горела, густо расшитая узором в виде оранжевых языков пламени. за плечами - колчан, в руке - лук. А главное - его (то есть ее) мелодия никак не могла принадлежать эльфу. Она напоминала ее - но слишком уж была жесткой.
--Приветствую тебя, Владыка. Айа, Лейринэль, - совсем другим тоном сказало существо, завидев рыжеволосую эльфийку. И только тогда Лейринэль ее узнала.
Эльтинэ же появление подруги в окрестностях Удуна ничуть не удивило.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #27 - 16.10.04 :: 01:50:31
 
Аннотации к логам, опубликованным на сайте.
(нумерация отдельная).

1. В Чертогах Эру.
http://nw.venec.com/almaren/almar4.htm
Авторы – Тэсса (Мелькор), Ноло (Варда), Панча (Эру).

Варда вспоминает о своей первой встрече с Мелькором, еще до сотворения Арды.

Сияние меркнет, блекнет - и вдруг вспыхивает с новой силой. Багровые вспышки поглощаются голубым, становятся фиолетовым, и оно растекается, постепенно бледнея.
"Успокойся".
Две стены - тьма и свет - сталкиваются. Граница видна четко.
Черное чуть отступает – совсем немного. Айну отгораживается мраком, укрывается, словно щитом, и не понять уже, что там, за этой стеной.
Зато отчетливо слышится недоверие. Отчуждение. Готовность ударить. В ответ? Первым?


2. Верность Оссэ.
http://nw.venec.com/almaren/almar9.htm
Авторы – Тэсса (Мелькор), Лемур (Уйнен), Ноло (Оссэ, Ульмо), Red 2 the Ranger (Оссэ), Владимир Дэйн (Оссэ). Описание побережья - Лемур.

Оссэ стоит перед выбором. Останется ли он с Ульмо? Предпочтет ли Тему Мелькора?

- Как насчет бури? - ухмыльнулся Восставший.- Настоящей, мощной бури. Самой грандиозной со времен воплощения великой Песни. А потом ты полностью возьмешь на себя Музыку моря, а я дополню ее новыми мелодиями. Ветра, огня, камня. И еще - жара и холода, Оссэ. Такого еще никто не пел в Арде. И не споет. Так, как мы с тобой, никто не споет, Оссэ!


3. Весна Арды.
http://nw.venec.com/almaren/almar6.htm
Авторы – Тэсса (Манвэ, Мелькор, Намо, Ауле, Тэйси), Хельга (Йаванна, Оромэ, Тхориэн, Карлан), Ноло (Варда, Тулкас, Нэсса, Олорин), , Red 2 the Ranger (Ульмо, Тулкас, Эонвэ), Рина (Йаванна, Киэлмэ), Панча (Артано, Танвио, Карлан), Альвдис (Оромэ), Кэрлиен (Ниэро), Фред (Тевильдо), Ассиди (Мелиан), Нэле (Ариэн).

«И поется в песнях, что на пиру Вешней Земли Тулкас взял в жены Нэссу, сестру Оромэ».

Нэсса улыбнулась.
- Да. И твоя сила приходила на помощь всем. Без тебя мы бы, наверное, не смогли противостоять Мелькору. И мир не был бы столь совершенен. Ты не очень устал? - лукаво поинтересовалась она, одновременно готовясь отпрыгнуть в сторону и продолжить веселую игру.
- Я? Устал? Рыжая, да ты меня дразнишь! - догадался Тулкас. Быстрое движение - Нэсса оказалась в кольце его могучих рук, и Тулкас сквозь смех проговорил: - Устал. Мир строить - не устал, а за тобой гоняться - устал. Очень. Вот пока ты рядом - отдыхаю. А если убежишь - ещё сильнее устану. Потому что следом побегу.
Он разомкнул объятье, так, чтобы она могла вывернуться и умчаться. Если захочет.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #28 - 16.10.04 :: 01:51:27
 
Аннотации к логам, опубликованным на сайте (продолжение).

4. В ожидании перемен.
http://nw.venec.com/almaren/almar5.htm
Авторы – Рина (Тхориэн, Йаванна), Ноло (Тевильдо, Ирмо), Панча (Артано), Тэсса (Манвэ, Ауле).

Не всем майар по вкусу безмятежная красота Альмарена. Есть те, кто не забыл Тему Валы, изгнанного из Арды Тулкасом.

Они ничего не поняли, совсем ничего!.. В который раз!.. В который раз Артано пытался откровенно разобраться со своими чувствами, и опять наткнулся на стену отчуждения. Разве не противоречит это собственным словам Манвэ? Есть, есть у нас "свои" и "чужие". И в Хоре все мелодии разные, каждый поет своё, как замыслил Единый. Одного не замыслил Эру - что некоторые мелодии плохо звучат вместе. Или замыслил?.. И которая из мелодий должна уступить другой, переделать себя под чужую тему? Артано знал правильный ответ, точнее два ответа: либо сильнейшая мелодия подчиняет соперницу, либо... либо им надо меняться вместе...

5. Твари Врага.
http://nw.venec.com/almaren/almar7.htm
Авторы - Альвдис (Тилион), Тэсса (Мелькор, твари Мелькора), Ноло (Тевильдо, Ирмо), Нэле (Ариэн), Рина (Эстэ).

Далеко на север забрались Ариэн и Тилион. Не подозревая, что Мелькор уже вернулся в мир.

Тилион, почувствовав радость победы, уже не мог остановиться. Разумнее было бы бежать, унести Ариэн из этого места, где от созданной ею красоты ничего не осталось, - унести, утешить, успокоить... но Тилион сейчас был неспособен остановиться!
Он не знал этого в себе - не знал торжества победы, не знал доселе гневной радости при виде поверженного врага; еще совсем недавно вид распластанных на земле чудищ заставил бы его содрогнуться, - недавно, но не сейчас!
Тилион пробовал свою Силу, как осваивают новое оружие.
Только оружием был он сам.

6. Гибель Альмарена.
http://nw.venec.com/almaren/almar8.htm
Авторы – Тэсса (Мелькор, Манвэ, Ауле, Намо), Ноло (Варда, Тулкас, Ульмо, Ирмо), Альвдис (Оромэ, Ниэнна), Рина (Йаванна), Lizzz (Мору Унголиант).

Собрав силы и вернувшись в Арду, Мелькор снова вступает в бой с собратьями.

Манвэ не ответил Доблестному. Не время сейчас выяснять, кто и в чем ошибся. Не время просить прощения или утешать.
- Мы строили этот мир, Поющие,- заговорил Король.- Мы творили его с радостью и любовью. Мы вложили в него самое лучшее, что было в наших мелодиях. Мы мечтали подарить его Детям. Создать дом, где они будут счастливы.
Манвэ умолк, собираясь с духом. Только вот - долго молчать было нельзя. И колебаться нельзя тоже.
- Мы сделали все, что могли, братья мои и сестры. Каждый из нас. И теперь мы должны уйти. Уйти - чтобы спасти мир. Лучше оставить Эндорэ Мелькору, чем уничтожить его, сражаясь с Восставшим. Пусть этот мир не будет нашим, но пусть он живет.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #29 - 16.10.04 :: 01:52:28
 
Аннотации к логам, опубликованным на сайте
(последняя порция)

7. Новый дом Валар.
http://nw.venec.com/aman/aman27.htm
Авторы – Тэсса (Манвэ, Намо, Ауле), Ноло (Варда, Ирмо, Тулкас), Рина (Вайрэ, Эстэ, Йаванна), Альвдис (Ниэнна, Оромэ).

Изгнанные Мелькором из Эндорэ, Валар творят для себя новые земли.

- Варда, - позвал Манвэ супругу.- я обещал тебе, что у нас будет свет. И он будет. Но это и твоя Песнь, любимая. Ты нужна в Хоре.
-Я уже говорила тебе - у нас достаточно света...
Варда неожиданно улыбнулась. В первый раз за долгое время.
-Пойми, мой Король, свет может дарить жизнь, а может погубить ее. Я боюсь, что в Эндорэ его сейчас слишком много для творений Йаванны. А ведь там проснутся дети... Ты разве не помнишь? Им не очень понравится яркий свет...
Я готова петь, Манвэ. Но мы должны придумать что-то новое. Не столбы.


8. Новые песни.
http://nw.venec.com/udun/udun30.htm
Авторы – Тэсса (Мелькор), Рина (Киэлмэ)

Киэлмэ, майэ Ульмо, оставшаяся в Эндорэ после разрушения Альмарена, присоединяется к Теме Мелькора.

Один из шустрых мальков, ярко-зеленый, едва увернувшись от щупалец, быстро подплыл к берегу и попытался выползти из воды, помогая себе плавниками. Майэ прищурилась - и плавники превратились в некое подобие длинных ног, тело рыбешки раздулось, она оттолкнулась ото дна и выпрыгнула на прибрежную траву, издав дребезжащий звук.
- Смешная песня получилась, но живучая. Мне так кажется, Старший. Ведь можно так, чтобы кто-то был и в воде, и на земле? - робко осведомилась Киэлмэ. - Ульмо всегда был недоволен подобными мелодиями.
Темный Вала в несколько быстрых шагов оказался рядом с полурыбой прежде, чем та успела упрыгать, поднял ее за заднюю лапку и осмотрел.
- Почему бы нет? Мелодии воды Ульмо поет, конечно, неплохо, а вот все остальное...


9. Изгнание Унголианты.
http://nw.venec.com/endore/endore14.htm
Авторы – Тэсса (Мелькор), Lizzz (Мору Унголианта).

Некоторое время после ухода Валар Унголианта довольствовалась разрушенными мелодиями Света. Но потом растущий голод заставил ее нарушить слово, данное Мелькору.

Мору метнулась в сторону, подняв тучу еще теплых горьких брызг, и оказавшись в полуобороте к Мелькору, сгруппировалась для нового прыжка.
- Я помню о нашем договоре. Я сдержала свое слово. Я тысячу раз могла предать тебя в этой войне, и неизвестно каков был бы исход, но я выполнила обещание и помогла.
Подобравшись, Паучиха медленно пятилась, не зная то ли бежать, то ли попытаться напасть на Поющего.
- Ты не оставил мне выбора тогда, не оставляешь и теперь. Быть уничтоженной тобой или погибнуть от голода - хорошая альтернатива для бывшего союзника, Мелькор. Впрочем, это не противоречит твоей Песне.
- Союзника? Ты никогда не была моей союзницей, Паучиха.


10. Искаженные земли.
http://nw.venec.com/endore/endore13.htm
Авторы – Рина (Линни), Хельга (Карлан), Тэсса (Мелькор), Панча (Сайрон).

Двое аманских майар решаются тайно пробраться в Эндорэ.

Когда они спустились на землю и, наконец, смогли успокоиться, на лице Карлана проступило самое горькое разочарование, которое только могло постигнуть Горного Духа:
- Испортить такое место!.. - голос дрожал от негодования.
- Они убивают Музыку, чтобы творить свою! - Линни вынырнула из ручья. В голосе майэ сейчас не было и намека на насмешку. Фана она смогла восстановить, как только они приземлились вдали от разбушевавшихся Темных Стихий, но ощущение налипшей копоти по-прежнему досаждало.
- Сколько келвар погибло в горящем лесу, увязло в горячей грязи! Самые быстрые и умные из них пытались спастись в реке... Карлан, я слышала их, когда вода закипела от огня!
Слов, чтобы выразить свое возмущение, у Линни явно не хватало - в языке Светлого Амана не было подходящих выражений.
- Не надо, Линни, - Карлан положил сильную руку на плечо девушки. - Успокойся, прошу.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #30 - 16.10.04 :: 01:54:55
 
Комментарий:
1. Это свежеопубликованные логи. Те, которые в этом треде уже упомянуты ранее, в список не включены.
2. Публиковать их лучше в том же порядке, в каком они выложены здесь (он соответствует хронологии игровых событий).
3. В ближайшие дни сброшу вторую порцию аннотаций.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #31 - 17.10.04 :: 15:09:23
 
"Старший и младший"
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=aman_after;action=display;num=1096...
Юный Арафинвэ решается поговорить с Феанаро, о котором доселе судил по чужим словам. Настоящий брат оказывается совсем не похожим на сложившийся образ.

Арафинвэ не заметил, как стал играть... уже не о будущей башне, а... о себе самом. И еще о Феанаро. О том, как странно - быть одному, когда вокруг столько вроде бы близких любящих тебя. Осторожно, боясь потревожить что-то давнее, уснувшее и согретое светом. Переливами, нежно, задумчиво. Замирая, чтобы набраться сил. И снова - осторожно. Извини, я только хотел поговорить...
"КАк мало ему, в сущности, надо от меня! - просто ласка, внимание. ОН счастлив, играя вот так. Я должен всего лишь принять это - и этот маленький братик достигнет своей мечты. Такая малость. Даже не быть нужным - казаться нужным! И я этом я ему не откажу.
Но почему я?! У него брат, отец, мать наконец! Сестры... Что заставило его искать участья не у добрых родных, а у сводного брата, о котором Нолофинвэ наверняка наговорил ребенку много, гм, интересно?!"
Наверх
 
 
IP записан
 
Майтимо
Экс-Участник


Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #32 - 17.10.04 :: 16:47:28
 
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #33 - 17.10.04 :: 23:04:59
 
Аннотацию сам напишешь?  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #34 - 18.10.04 :: 16:33:45
 
Напишу, но позже. Щас я просто обознгачил. Итак, обозвали "Затишьем". Гм, перед, сами понимаете, интерес-сными событиями!
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #35 - 20.10.04 :: 14:24:23
 
8. Продолжение "Кар-кар-кармы":
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=aman_after;action=display;num=1091...

Кто пишет аннотацию?  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #36 - 20.10.04 :: 14:55:06
 
Я, но позже.
Мы с Мори по уши в работе. Работы разные, уши тоже разные Улыбка, но завал одинаков.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #37 - 20.10.04 :: 19:46:42
 
Аннотации к новым логам, опубликованным на сайте (продолжение).

11. Поход в горы.
http://nw.venec.com/endore/endore16.htm
Авторы – Red 2 the Ranger (Тэлвэ, Нэнле, Румил), Альвдис (Эрендис, Рябина), Тэсса (Тинвэ), Хельга (Тингрэлл, Гэлу, пума), Кэрлиен (Ингвэ), Рина (Лейринэль, Фангорн), Lizzz (Финвэ), Ноло (Эльтинэ, Эрегорн), Фред (Новэ Кирдан).

Несколько квэнди решаются уйти от Куивиэнэн, чтобы исследовать ближние горы. Путешествие оказывается не только полным открытий, но и смертельно опасным.

Испуганный крик Эрендис застал Тэлве на самом краю ледника. Эльф от неожиданности утратил равновесие и наступил на хрупкий край. Он успел заметить, как прыгнул желтовато-серый зверь, и тут подтаявший лёд обвалился. Тэлве полетел вниз в компании ледяных обломков. Он перекатился по осыпи, увидел выше на тропе Ингвэ, который вроде бы бежал наверх и остановился.
Не задумываясь, не замечая ушибов – "мне помощь не нужна", рывком поднялся и побежал следом.
Ужас, боль и пустота, голод и гнев, гнев и страх боролись там, наверху. Некогда было спрашивать, что случилось.
Дальше всё произошло быстро. Тэлве увидел, как зверь летит на Тинвэ, как комок снега рассыпается по морде убийцы, как Тинвэ отпрыгивает, но лапа с огромными кривыми когтями ударяет его в бок.


12. Бой с иллюзиями.
http://nw.venec.com/udun/udun82.htm
Авторы - Тэсса (Мелькор), Панча (Сайрон), Грахор (Тарг, орки).

Мелькор и Сайрон проверяют, может ли майа, сражаясь, одновременно противостоять иллюзиям, насылаемым противником.

Сайрон теперь существовал в мире непривычных чувств. Зрение воспринимало больше информации, чем раньше. Вся магия, творимая Владыкой, ему виделась наподобие океанских волн, грозящих смыть уцепившееся за крошечный, скалистый островок реальности сознание... Сайрон вбирал замутненные «водой» образы – положение противника, оружие противника, тип земли под ногами и прочие мелкие детали, вроде кол##аний воздуха, сопровождавших любое перемещение...
В какой-то момент океан отступил, и вокруг «островка» образовалась пустота. Но Сайрон продолжал сосредоточенно цепляться за истинное. Ослабь он хватку, первая же волна унесет его в пучину.
Однако везде есть недостатки. Ему удобно защищаться, но нападать, не видя глаз противника, выражения лица, мельчайших движений пальцев на рукояти, дрожи в коленях... Впрочем, так даже правильнее. Нападай только тогда, когда полностью уверен... И Сайрон нападал. Он почти не двигался, защищаясь. Атаки его были редкими и молниеносными.


13. Праздник у Куивиэнэн.
http://nw.venec.com/endore/endore15.htm
Авторы – Murmur (Финвэ), Red 2 the Ranger (Тэлвэ, Гайлет), Хельга (Тингрэлл, Гэлу, Финвэ), Кэл (Элени, Ильмэрэ, Тельмир, Морвэ), Альвдис (Мириэль), Тэсса (Тинвэ), Фред (Новэ Кирдан), Висенна (Шеншен, Элисса), Лемур (Нэставен), Рина (Шеншен, Лейринэль, Тхориэн). Автор "Песни спасения" - Red 2 the Ranger.

Первый праздник в селении квэнди. Но и тут не обошлось без приключений.

Испуганный крик - нет, мысленный зов. Кто-то попал в беду - не может выплыть!
Оттолкнуться от воды, вынырнуть. Тэлве крутит головой, пытаясь понять, откуда звали. Не малыши у берега? Не упал ли кто с обрыва? Нет, не оттуда. Вот Гайлет на бегу скидывает платье - так быстрее плыть - и командует:
- Лоттиэ, смотри за младшими! - сама она уже в воде, платье летит в волны, чёрные волосы всплескивают за спиной, когда она резко отталкивается ногами от дна, чтобы плыть быстрее - руки вытянуты, и удивительно точным движением она сразу оказывается далеко от берега.


14. Новая стая Гутхкуллы.
http://nw.venec.com/udun/udun80.htm
Авторы – Хаграши (Гутхкулла), Грахор (Тарг, Гхарым, Курадха, Хулгыр), Red 2 the Ranger (Гыдхак, Дыг, Пырей, Башаг, мясник), Рина (Гутхкулла), Тэсса (Дыг), Halgar (Хулгыр).

Гутхкулла, изгнанная из племени степных орков, приходит в Удун.

Твердыня предстала перед ней гигантской махиной, закрывшей полнеба. Задолго до того, как она приблизилась к стенам Твердыни, орка повстречалась со следами присутствия других орков. К Твердыне вело нечто вроде плоского прямого каменистого речного дна, вдоль которого множество орков этой громадной стаи занимались своими делами. Почти все они были в кожаных куртка и с оружием, но оружие никто не доставал... На орку никто даже не взглянул, и чем-то страшным веяло от этого безразличия: идет дикая орка, с луком, ножом, в крови и грязи, и пусть идет, значит, так надо.  А если не надо, моргнут - и не будет орки. Когда до Твердыни осталось полпути, к ней подошли трое орков, в отличии от остальных, не просто с длинными ножами, но в сверкающей одежде из металла, со щитами, копьями и множеством оружия на себе, и поинтересовались, кто такая.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #38 - 20.10.04 :: 19:47:10
 
15. Эонвэ остается один.
http://nw.venec.com/udun/udun86.htm
Авторы - Red 2 the Ranger (Эонвэ), Lizzz (Меанвер), Хельга (Тхориэн), Рина (Тхориэн), Ноло (Эонвэ), Тэсса (Мелькор), Грахор (Тарг).

Эонвэ и Меанвер, посланные Валар для переговоров с Мелькором, прибыли в Удун. Но Владыка Эндорэ не спешит их принять.

Эонвэ пришел в себя. Волчья пасть снова стала тем, чем ей полагается - безобидным украшением.
Зато другая морда комнату отнюдь не украшала.
"Владыка хочет тебя видеть. Сейчас".
То ли запас слов у этих... гвардейцев... ограничен. То ли вежливости эти неправильные не обучены.
Скорее всего, второе.  Хотя...
Резко - в спину провожающего... или скорее сопровождающего:
- Ты действительно умеешь придумывать слова? Тогда как назовешь меня?
Тарг, на миг задумавшись, но не сбившись с шага, ответил:
- Ведомый. Тот, кого ведут.
После чего еще раз обдумал свой ответ. Да, пожалуй, получилось неплохо. С одной стороны, ответ честный. Сайрон и Владыка умели видеть ложь, возможно, этот тоже умеет. С другой стороны, безобидный. Он как раз ведет посланника. А чего еще ждать от твари, которая и пасть-то захлопнуть не может до конца, клыки мешают? Что видит, то и говорит. А с третьей стороны... С третьей стороны - оскорбление. Ведомого водят по дорогам, выбираемым ведущим, и приводят туда, куда захотят.


16. Охота Тхориэн.
http://nw.venec.com/udun/udun83.htm
Авторы – Рина (Тхориэн), Тэсса (Мелькор, барс), Ноло (Сильмэ).

Мелькор поручает Тхориэн позаботиться о новом майа, пришедшем в Удун. А заодно присмотреться к новичку.

Тхориэн, прислушиваясь к мелодии, что пел сейчас Сильмэ, недоумевала: неужели бывшему майа Ирмо так трудно представить себе что-то конкретное, что Цитадель не слышит ничего, кроме смутной, тут же растворяющейся иллюзии? Диссонанса не возникало, значит, новичок не враждебен Теме Владыки. Но, возможно, и не искренен, - не хочет полностью открываться, что-то скрывает.
Это стоило обдумать - и сообщить Мелькору. Но сейчас - помочь неопытному Поющему. Тхори запела вторым голосом, усиливая мелодии Сильмэ и не давая им угасать раньше времени.
Любовь к комфорту, легкий холодок цвета, звон текущей теплой воды, - и скрытность. Ото всех - но не от Творца Цитадели, само собой.
И выступ на скале рядом с галереей начал меняться: широкие высокие перила белого цвета отгородили его от обрыва, ручей, стекавший по склону, ушел в стену и разделился; часть воды собралась в бассейн. Возникли и раскрылись двери, а внутри уже росли тонкие, переплетающиеся колонны, уходя в туман потолка.


17. Разговор по-эльфийски.
http://nw.venec.com/aman/aman22.htm
Авторы – Red 2 the Ranger (Йавион, Раммо), Тэсса (Мелькор). Лингвистические комментарии - Red 2 the Ranger.

Мелькор, выпущенный из Мандоса, встречает двух эльфийских мальчишек и пытается поговорить с ними. Тут и выясняется, что за века заточения Темного Валы язык Детей успел измениться.

Похоже, дети заблудились. Хотя нет... В осанвэ не было тревоги - скорее любопытство.
"Они исследуют парк",- догадался Мелькор.- "Играют".
И тут золотоволосый мальчуган неожиданно заявил:
- Ты говоришь не по-эльфийски.
Мелькор помолчал немного, обдумывая ответ, потом произнес, тщательно выговаривая слова:
- Это - язык квэнди Эндорэ.
Раммо слушает очень внимательно. Вроде бы всё понятно, только слова стоят немного не на своих местах и неправильно соединяются. На старинные песни похоже. Так говорили в Эндорэ?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #39 - 20.10.04 :: 19:47:48
 
18. Обсидиановые клинки.
http://nw.venec.com/aman/aman24.htm
Авторы – Хельга (Йаванна), Фред (Ауле).

Йаванна, встревоженная разговором с Мелькором, решает посоветоваться с Ауле.

Видение, открытое Ауле, разворачивалось в сознании Йаванны, переплетаясь с образами из ее собственной памяти.
«Обсидиановые клинки... Так вот, как он это видит... С трудом затягивающиеся шрамы в мелодиях братьев и сестер. Мелькор – черные грани смертоносного лезвия, опасно мерцающие сквозь свет силы... Оно теперь часть его, ему суждено раз за разом полосовать этот мир остротой обсидиана... И, - Ауле неправ, - это уже не заноза... Причудливое переплетение черноты и сияния все теснее... Это... Для того, чтобы вырвать ЭТО из мелодии старшего брата, нужно искромсать всю его Тему... Такие шрамы не заживают...»
- Если же нет, то что?
Дарительница жизни вся как натянутая струна – напряженные плечи, напряженный голос, в густой зелени огромных глаз притаились ледяные осколки тревоги.
- ...Если же нет, - повторил Ауле тихо, - то, боюсь, он погубит себя... Так или иначе.
Ауле опустил голову. Надо ли было это говорить? Может быть, стоило найти что-то иное, какую-то опору для надежды, какое-то тепло, чтобы растопить тревогу в любимых глазах?.. Ауле попытался улыбнуться, но улыбка вышла бледная и горькая:
- Может ли быть такое, любимая, что мы все ошиблись?.. И зря надеялись, что эта рана заживет просто так, сама по себе?.. просто так, если не трогать?.. Я только на одно надеюсь, Йаванна. Только на одно - найти замену. Понимаешь? Найти то, что заменит Мелькору этот... клинок, что он вплел в себя. Потому, что даже если Диссонанс просто ушел, то шрам от него остался такой... что и весь дар Ирмо и Эстэ, боюсь, окажется бессилен...


19. Оборванная Песнь.
http://nw.venec.com/aman/aman23.htm
Авторы – Эмуна (Ниэнна, Ирмо), Тэсса (Мелькор).

Освобожденный из Чертогов Намо Мелькор узнает от Ниэнны и Ирмо о гибели Сильмэ, пытавшегося прорваться к пленнику в Мандос.

Мелькор бессознательно сделал несколько шагов вперед, остановился рядом с Лориэном.
- Что значит: больше нет? О чем ты говоришь, Ирмо? Что с ним произошло?
- Он ушел, брат. Был - и нет. Сгорел дотла, рассыпался пеплом, не подхвачен ветром, не ушел в землю… был - и нет. Это страшно - любить.
- Что с ним случилось?! - Темный Вала схватил Владыку Сновидений за плечо, рывком развернул к себе.- Говори!
Страх за Сильмэ переплавился в ярость, слепую, неудержимую.
- Говори, Ирмо Лориэн! - повторил Мелькор, крепко встряхнув брата.
Трава под ногами Восставшего почернела и рассыпалась пеплом, словно ее коснулось пламя.
Ирмо опустил взгляд:
- Не приноси сюда свою ярость, брат. Здесь нет для нее места. Сильмэ хотел освободить тебя… или нет, не мог он не понимать - невозможно. Хотел просто увидеть тебя, может быть - что-то сказать. Да он и сказал, только было уже поздно. Его пытались остановить, прекратить безумие. Он не слышал, шел вперед, на нашу силу отвечал своей силой… а много ли ее у него было, той силы. Но исчерпал себя до дна, так и не дойдя до цели. И его мелодии больше нет в пределах Арды.


20. Принц и Всадник.
http://nw.venec.com/aman/aman25.htm
Авторы – Ноло (Нолофинвэ, Варда), Тэсса (Мелькор), Lizzz (Финвэ).

Первая встреча Мелькора и Нолофинвэ. И начало их вражды, пока скрытой.

Нолофинвэ лихорадочно соображал. С одной стороны, НИКТО и НИКОГДА не смел обзывать его щенком... такое можно было бы простить отцу или старшему брату (да и то не сразу), но не какому-то там Вале, возомнившему, что если он старейший, то всё можно... С другой стороны...
Расскажи он Варде о том, что было... Ну, вряд ли Мелькора серьезно накажут. Если, конечно, Нолофинвэ не будет пересказывать все подробно и не поделится собственными выводами на сей счет. Например, тем, что Мелькор не прочь рассказать об Эндорэ всем, кто захочет слушать. И вряд ли только для того, чтобы ещё раз вспомнить счастливое время, когда он был Властителем… Уж не пытается ли Вала найти себе сторонников среди поколений эльфов, родившихся и выросших в Амане? Не ищет ли себе среди «щенков» новую стаю?..
Можно сказать. Доверия к Мелькору уже не будет. Он озлобится – он и сейчас озлоблен. И рано или поздно противостояние начнется по новой. И тогда – беда… Беда для Амана. Беда для Эндорэ.
Но разве позволят Раскаявшемуся причинить вред Арде – сейчас? 


21. Неудачный день Куруфинвэ Атаринкэ.
http://nw.venec.com/aman/aman26.htm
Авторы – Тэсса (Мелькор), Ангмариэль (Куруфинвэ Атаринкэ).

Куруфинвэ Атаринкэ работает один в мастерской отца. И тут в гости к Феанаро неожиданно является Мелькор.

- Айя, Феанаро! - Темный Вала распахнул дверь и, широко улыбаясь, шагнул в мастерскую.
От неожиданности Куруфинвэ выронил недоделанную фибулу - металл жалобно звякнул об пол мастерской. Внезапно нахлынувшая удушливая волна непостижимого, беспричинного страха почти парализовала его. Но это длилось лишь мгновение. Потом эльф нашел в себе силы поднять глаза на незнакомца. Как ни странно, в том не было ничего, способного внушить страх. Была - высокая стройная фигура, облаченная в сияющие белые одежды. Длинные черные волосы, спадающие на лоб и перехваченные тонким серебряным обручем, оттеняли красивую белизну лица. Подернутый дымкой грусти взгляд угольно-черных глаз. Мягкая, чуть усталая улыбка. Чем-то похож на Нолдо - но во всем его естестве ощущалась сила, каковой никто из Эльдар не обладал. Вала? Но он знал всех Валар, - ни одного из них ему не приходилось видеть в подобном обличье. Страшная мысль скользнула в голове: неужели - ТОТ САМЫЙ? Тот, кого Перворожденные, пришедшие из Валинора именовали Черным Всадником, недавно освобожденный из Чертогов Мандоса? Вспомнились рассказы деда о встрече с мятежным Валой - там, в Эндорэ, у берегов Куйвиэнен. Куруфинвэ словно бы своими глазами увидел черную, высокую фигуру, парализующий взгляд горящих глаз, зловещую ухмылку на лице...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #40 - 20.10.04 :: 19:49:50
 
Пока все. Всего свежеопубликованных логов 31, из них 10 уже попали в рассылку по окончании отыгрыша.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #41 - 22.10.04 :: 22:22:56
 
9. "Снег"
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=Udun;action=display;num=1078616818
Тхориэн удается заставить Меанвера забыть о поручении Манвэ. Устоять перед ее обаянием способен далеко не каждый.

- Летим навстречу ветру! -  гигантская иссиня-черная летучая мышь развернула крылья. Порыв ледяного ветра наполнил их - и Тхориэн взлетела. Она парила в середине того звенящего искрящимися нотами облака, которым стал ее спутник.
Стремительный и бесшумный полет позволил Меанверу, наконец, сосредоточиться. Он догадывался, что с Эонвэ их разлучили не случайно, но с какой целью?
"В любом случае, - размышлял он, -  создавшейся ситуацией необходимо воспользоваться. Я, конечно, натворил дел, но может такое положение еще можно обратить на пользу миссии…
Если Тхориэн еще не поняла, что я очнулся, то…"
Майа не успел додумать фразу, как услышал Удун. Его словно с головой накрыло тяжелой горькой волной, но диссонанса не было, Темная гармония бушевала всюду вокруг, будто нарочно обходя посланца Света.
"Может, это моя мелодия так изменилась, пока я пел здесь?" - Меанвер мысленно похолодел.
Скалы-башни, невидимые во тьме Эндорэ, скользили под ними. Майа-облако стал постепенно снижаться, бережно опуская свою спутницу.
- Чуть левее и выше, Меанвер, - мысленно обратилась к нему Тхори, - а то заденешь верхушку башни Тевильдо. Вдруг он на крыше - тебе же не захочется намочить Кота, не так ли?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Orome
Экс-Участник


Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #42 - 23.10.04 :: 20:55:33
 
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #43 - 24.10.04 :: 22:35:51
 
Аннотации к очередной порции логов, опубликованных на сайте

1. Котенок
http://nw.venec.com/endore/endore17.htm
Авторы – Рина (Лейринэль), Фред (Тевильдо), Ноло (Тевильдо).

Лейринэль, отправившись в лес, встречает Тевильдо. Чтобы не напугать эльфийку, майа принимает облик котенка.

- Ты меня очень хорошо понимаешь, да? - спросила квендэ. - А почему молчишь? Как ты сам себя называешь, а, пушистик? Гулять по лесу ты не хочешь, кусаться - тоже. Поиграем или ты хочешь спать?
-Тевильдо. Гулять. Не шшпать, - котенок ответил на все вопросы сразу.
- Теэвиэльдо? Красивое имя, но смысл его от меня ускользает! - девушка погладила котенка, всё еще прячущего от нее хвост, - Ну, гулять так гулять! А если устанешь, я тебя на руках понесу - ты легкий!
Тевильдо живо воспользовался приглашением и вскочил девушке на руки, сделав вид, что никогда оттуда и не уходил.
Может, следовало воплотиться зверем побольше?.. Нет, она бы тогда испугалась, наверное...
Травы были слишком высоки. Квендэ - по колено. Котенку - с головой...


2. Погоня
http://nw.venec.com/war/war5.htm
Авторы – Тэсса (Мелькор, Тэйси, волколаки), Альвдис (Тилион, псы), Хельга (Карлан), Грахор (Тарг, орки), Red 2 the Ranger (волколаки), Lizzz (Крылатая тварь).

Начало Войны Стихий. Трое аманских майар преследуют волколаков и попадают в засаду.

Тэйси вдруг увидела, как орк со щитом прямо перед ней замер на полушаге. Скорость майа позволила ей увидеть все происходящее отчетливо, как будто замедленно... Шлем его вспыхнул оранжевым пламенем и потек. Шерсть полыхнула россыпью оранжевых искорок, мясо и жир со шкворчанием начали плавиться под стремительно оплывающим доспехом и капать на землю сине-красными пылающими каплями. Расплавившаяся сталь с наличника стремительным ручейком коснулась выпученных глаз орка, и они лопнули, вскипев и обдав Тэйси перегретым паром из глазной жидкости и крови. Щеки и губы выгорели, обнажая потрескавшиеся клыки на обугленных челюстях, и сквозь ямы пустых глазниц наружу выперло немного тошнотворно-желтоватого спекшегося мозга. И только после этого пылающий остов орка рухнул к ее ногам.
Впрочем, если бы этот орк мог увидеть то, что творилось с теми, кто умудрился за короткое время пробежки по склонам потерять свой шлем, он бы понял, как сказочно ему повезло. Те, кто был без шлемов - в основном раненые и споткнувшиеся на бегу - были лишены милосердной быстрой гибели от свертывания белка мозга. Даже жар расплавившейся стали не сумел пропечь их тела до сердца и позвоночника, и болевой шок не убил их, как убил бы более слабые и нежные создания. Они даже не потеряли сознания, хотя и не сохранили способности мыслить: сжигающее пламя слепо гнало их вперед, пока они не падали, зацепившись за что-нибудь, неспособные уже подняться: но даже на земле они дергались, царапали пылающий металл остатками лап, пытаясь стряхнуть его с себя, и горели... Один такой факел, потерявший шлем и потому еще живой, скатился к самым ногам Тилиона, грызя землю от боли и ломаемый страшными судорогами. Это был Сфат, неудачливый сотник, столь заботливо лелеемым планам которого избежать гибели так и не суждено было сбыться, но опознать бы его сейчас не мог никто... Примерно десятку орков не повезло умереть быстро, и сейчас вопли агонии разносились по всему ущелью, достигая даже слуха тех воронов, что с высоты наблюдали за всем... Умирать - и кричать - эти орки могли еще долгие и долгие минуты...


3. Ожидание
http://nw.venec.com/angband/ang8.htm
Авторы – Кэрлиен (Эленлиндо), Фред (Тевильдо).

Мелькор в плену. Удун разрушен. Эленлиндо и Тевильдо вспоминают ушедших соратников.

- Уйти?.. чтобы вообще – ничего... - Тевильдо улыбнулся: - Заманчиво, конечно... Да вот только - невозможно, Линдо, для нас это – уже невозможно. Мы уже - остались, мы – выбрали это, может, по собственной воле, может - невольно, но... Мы должны быть. Должны. Как стены дома, в который обязательно вернется... - Тевильдо не договорил, но кто вернется - было ясно и без слов.
Тевильдо подошел к Эленлиндо, сел рядом, тесно прижавшись к боку Менестреля, словно согревая его, словно согреваясь - майа, не знавший, что такое "мерзнуть", все же мерз, но не от холодного горного ветра, а - от пронзительного одиночества. Подобрав лапы и укрыв пышным хвостом себя и Эленлиндо, Тевильдо сказал:
- Вот так, рядом. Чтобы стены не рухнули - от ветра, от времени... Жаль, что я не успел понять, что нужно Сильмэ. Не знаю, прав ли я теперь, но... Для него, похоже, все мы, вместе взятые, не значили ничего. Только - он, только один-единственный... - Коротко вздохнул и продолжил: - Я представить себе не могу - как я ему скажу?! "Друг мой, твой "дом" ждет тебя, мы все - стены твоего дома - мы все ждем тебя... но в твоем доме больше нет одной мелочи: серебряной свечки..." Знаешь, Линдо, я почти слышу, как он отвечает - "Тогда зачем мне этот дом? Ведь в нем теперь навсегда пусто, темно и холодно..." Как, похоже?..


4. Последняя неделя детства
http://nw.venec.com/aman/aman29.htm
Авторы – Альвдис (Феанаро, Каленлайрэ), Ноло (Нолофинвэ).

Первая встреча братьев: Феанаро и Нолофинвэ. Встреча, которая могла бы закончиться взаимной привязанностью и дружбой.

От взора эльфенка не ускользнула уловка Мастера. Он улыбнулся.
- Значит, и сам не знаешь. Так я и думал. Всё, чему можно научить - держать в руках инструменты. Чтобы не испортить свой собственный замысел своими собственными неумелыми руками. - Он откусил кусок от яблока и неожиданно подумал: о чем думала  Йаванна, решая, какой оно будет формы?
"Инструменты" и "руки" были более привычной темой для Феанаро.
- Не совсем так, малыш. Если ты держишь инструменты в руках, то ты не сможешь говорить с камнем наравных. Вот когда резец и молот становятся частью тебя, когда вся твоя жизнь, всё твое существование, всё счастье, которое ты когда-либо достигал или достигнешь, когда всё это сосредоточенно на кончике твоего резца... - глаза мастера горели огнем вдохновения, - когда это так, и ты не видишь ничего, кроме камня, кроме той единственной щели, в которую упирается твой резец... - Феанаро выдохнул, возвращаясь к реальности, - когда это так, то ты не можешь ошибиться.
И, словно устыдившись своей внезапной искренности, он занялся едой.
Ноле жевал яблоко молча и сосредоточенно, как будто от этого зависела вся его жизнь.
"Да, наверное, это так - слиться с этим резцом, с этим камнем, с этим миром... Раствориться в нем, забыть о том, КТО ты, забыть само это слово..." И - неожиданно - вслух.
-Это, наверное, и есть счастье. Но когда работа закончена - не больно ли падать с таких высот?
- Больно, - коротко ответил Феанаро.
И по его тону Ноле понял, насколько - больно.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #44 - 28.10.04 :: 22:22:10
 
Пещера Валараукар
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=Udun;action=display;num=1040125171

Любопытная Лисичка вместе со своей верной Снежкой исследует Удун. На этот раз орочку угораздило попасть в жилище балрогов.

Было любопытно осмотреть все закоулки Большого Логова, и Снежка всюду, где разрешали, следовала за хозяйкой. Пещера ведёт вниз, становится всё теплее. Впереди открылась большая нора, полная огня - как в камине, только много и повсюду. Там огонь согревал - если в него не совать нос. Но здесь его очень уж много... 
Хозяйка шагнула вперёд. 
Она не знает, идти или нет. Я тоже не знаю.

Снежке очень не нравилось это место: жарко, очень жарко. Перед глазами пляшет огонь, и закроешь глаза - всё равно видишь этот огонь. Не отвернуться. Плохое место. Неправильное. 
Частое дыхание, язык свешивается из пасти, чтоб стало хоть чуть прохладнее, и мгновенно пересыхает. 
Волчонка неохотно спустилась вслед за Хозяйкой на одну ступеньку. 
(осанве Лисичке:   
Нежелание туда идти 
Очень жарко)
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #45 - 02.11.04 :: 15:51:42
 
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #46 - 02.11.04 :: 15:53:00
 
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #47 - 03.11.04 :: 21:43:33
 
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #48 - 12.11.04 :: 20:03:56
 
"Заказ на цепочку из драгметалла":
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=Aman;action=display;num=1094314349
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Рассылка "Венца" и СиЗ в том числе
Ответ #49 - 14.11.04 :: 20:26:26
 
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***