Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Извращалки (Прочитано 1673 раз)
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Извращалки
15.08.04 :: 12:54:51
 
Сайрон:

...Кстати, я придумал для быстрого разрушения плоти наконечники на стрелы осо-обые... Серпы, скажем, ножи-вертушки... Или я гоню?.. *задумался*

Мелькор:
По-моему, вполне мог придумать.  Улыбка  Если ни у кого это дисбилива не вызывает.

Нолофинвэ:
*Сеанс аутотренинга:
...не надо, не надо, не надо, не надо... НЕ выдержал.  Смех 

Придумать мог. И даже должен.
Только вот представляю я себе ситуацию.
Война кольца. Заседание _уже_ Саурона и назгулов.

Саурон:
Есть мысль найти кольцо. Вор известен. ПРописка вора известна. Все помехи могут быть учтены.
Назгулы:
Задание выполним!!!
Уходят. Саурон - про себя:
"А вдруг не все учтено... А вдруг я гоню?"
Задумывается.

И после этого вы удивляетесь, что Фродо дошел до Ородруина?!   Смех  Смех  Смех
 
Танвио:
Профессор Толкин, между прочим, считал одной из причин поражения Саурона как раз его любовь все... хм... учитывать  Круглые глаза

Нолофинвэ:
А я ж разве спорю? 
*задумался*.
Смех

Феанор:
И так 400 лет. Тоже строго по Профессору!  Язык

Нолофинвэ:
Я не задумывался!!!
Я осаждал... задумываясь периодически...  Смех  Смех

Сайрон:
*про себя*
Очень эльфийская привычка. В смысле - думать. В смысле - долго. Обстоятельно  Смех

Нолофинвэ:
Тааак... Сначала Мелькор оНОЛДОРился, теперь Сайрон туда же...
Папа Эру! А папа Эру?  Куда ты смотришь?!!!!!   Ужас  Ужас  Ужас

Эру:
*терпеливо*
Ну, бессмертные вы, что эльфы, что эти... как бишь... о! айнуры!.. Спешить некуда, стало быть. Разленились, понимаешь...

Мелькор:
Я?! Обнолдорился?! НИ-КОГ-ДА!!!

Эру:
*Мелькору*
Искаженец!  Язык

Мелькор - Эру:
А ты тиран и зануда.   Язык  Язык  Язык

Феанор:
***А нолдор уселись в партере и с интересом наблюдали перебранку между МЕлькором и Единым. Зре-е-елище!
 
Эру:
*нолдор, грозно*
Ишь, расселись! А ну, марш на сцену!!!  Злой 

Мелькор:
*нолдор, ласково*
Обижает Единый? Я готов предоставить вам политическое убежище. В обмен на вассальную клятву.

Индис:
Мелькор, и тебе не надоело? Кстати, забери у меня свой Гронд, а то он тут недавно чуть на Ноле не упал...

Мелькор:
Чуть не упал? Как жаль, что "чуть".  Нерешительный  Ну, давай Гронд сюда, я его теперь сам направлять буду.   Круглые глаза

Феанор:
*В соответствие с волей Единого, нолдор уже не сидят в первом ряду.
** Потому что они валяются на полу, содрогаясь от хохота!  Смех  Смех  Смех

А уж картина "Арафинвэ, отдающий МЕлькору Гронд"...    Круглые глаза  Круглые глаза 

Мелькор:
Тогда уж "Индис, отдающая Мелькору Гронд". 

Феанор:
Индис с Грондом?! Не, хотя бы просто поднимающая?! Ну хоть приподнимающая рукоятку?!
Мама моя Мириэль, готовь место в МАндосе, я щас от смеха точно помру!!!

Анайрэ:
Именно что Индис!   Улыбка

Любвеобильный Мелькор постоянно что-нибудь из своего гардероба забывает у женщин. Но чтобы Гронд?  Круглые глаза

Арафинвэ:
Между прочим это мама одалживала у Мелькора Гронд, а не я... Ну если она попросит передать, передам.  Улыбка   



   
Наверх
 
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Извращалки
Ответ #1 - 15.08.04 :: 13:05:26
 
Арафинвэ:
Феанор, братец, успокойся, тебе еще рано умирать!  Смех

Нолофинвэ:
Мама! очень тебя прошу, оставь _мой_ Гронд в покое! ну что это такое, в самом деле! Все время пытаются отобрать любимый инстрУмент!!!
* НОлофинвэ поспешно забирает у матери (или у брата?) Гронд и уходит досматривать занимательную пьесу под названием "Как гадкие нолдор папу Эру с Мелькором поссорили".
Язык  Язык  Язык

Арафинвэ:
- Он вообще-то не твой, - тихо пробормотал  Арэ в сторону. - Слышь, братец, ты только поосторожнее с этим зловредным предметом, а то если с тобой что-нибудь случится, то мама очень расстроится.

Нолофинвэ:
Это ты - МНЕ?!!!!!!!!!!

вот теперь - точно убью. А потом из Мандоса вытащу и начну воспитывать... 

Арафинвэ:
Арафинвэ внимательно посмотрел на своего брата и пожал плечами:
- Ну убивай...

Мелькор:
(азартно)
Да-вай, Нолофинвэ! Грондом его, Грондом!
Арафинвэ, держи меч для защиты. Покажи ему, как задираться!

Нолофинвэ:
* НОлофинвэ быстро берет брата за руку, всячески демонстрируя любовь и дружеское расположение к ближайшему родственнику.
Мелькору, через плечо, пренебрежительно:

МЕлькор, солнышко ты наше, иди к папе Эру. Со всеми вытекающими...  Круглые глаза

Мелькор:
Сперва Гронд верни.

Феанор:
А вот Гронд ты, Друже ВРаже, будешь возвращать буквально с боем.   Круглые глаза

Арафинвэ:
*Арафинвэ с тихим стоном уткнулся носом в клавиатуру, не зная, что ему делать: плакать или смеяться...
- Ну наградил же Единый родсвенничками! Фрейд и Юнг передрались бы, желая заполучить многочисленное семейство Финвэ в пациенты!  Смех

Феанор:
](Феанор берет МЕлькора под руку, отводит в сторонку и шепчет на ухо):

Может, Мори с "Венца" позвать, если у тебя самого не поднимается рука пресечь этот в конец обнаглевший офф-топик?  Круглые глаза

Нолофинвэ:
Арэ, оставь клаву в покое и не трись об нее носом! Она тебе ещё пригодится.

П. С. 
Блин, я опять согласен с Феа...а...а...

Нет, нет, не согласен!!! И в мыслях не было!!!

о-Мелькору: А Гронд все равно не отдам. несмотря на очередное землетрясение.    Язык





Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***