Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Новости с моря... (Прочитано 3749 раз)
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Новости с моря...
31.08.04 :: 15:17:19
 
Я понял почему я сбежал в Альквалондэ... Потому что у меня паталогическая зависимость от моря. Каждый день мне приходится невероятным усилием воли заставлять себя выйти на берег. По-моему окружающие искренне уверены, что в один прекрасный днень я превращусь в какого-нибудь дельфина. Морская живность (медузы, крабы, раки, рыбы и проч. уже перестали принимать меня за что-то враждебное и чужое. Вчера была гроза. И волны под 2-2,5 метра. Счастье даром и сколько хочешь.Я с ужасом думаю о том, что настанет день, когда я отсюда уеду.
А сейчас я в Севастополе. Был на Малаховском кургане - единственное место в Крыму, которое не испортили туристами. Но если честно, то ощущение, когда гуляешь по парку на кургане, что ты идешь по тихому, вроде даже заброшенному кладбищу. Там очень спокойно. Но это - кладбище. Есть такие выражения по поводу того что "камни кричат" и все такое. Так вот там они молчат. Просто гробовая тишина. И только периодически падают сухие листья. С шелестом. И все.
Через час автобус на Николаевку, где мы в результате остановились. Мне там нравится. Великолепные условия. Тишина, море и много-много японского Улыбка Улыбка Улыбка
Через несколько дней поеду в Бахчисарай...
А еще я сегодня гулял по Херсонесу. Наших я там не застал, они укатили в город. Зато прошел бесплатно со словами: "Я в экспедицию УрГУ"...  Единственное, что мне там не понравилось: влепили современный храм на территории музея-заповедника и еще поставили какую-то железную беседку на месте крестильни, где принимал крещение небезызвестный Владимир Красно Солнышко.  Все испортили. А так вообще здорово... красиво.
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Новости с моря...
Ответ #1 - 31.08.04 :: 15:29:50
 
Во-олны!!! Двухметровые!!! Они - там, а я - тут!!!
За что?!
За что такая пытка - они там, а я тут?!?! Кошмар! Я щас на стену полезу!!!
Это ж единственный вид моря, в котором я с удовольствием плаваю! Правда, трехметровые еще лучше. Уже как бы и реальный риск для жизни... с перчиком...

**улез на стенку, завидовать**
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Íîâîñòè &#2
Ответ #2 - 31.08.04 :: 15:41:45
 
Братец, братец, подожди!!! Не надо так завидовать, будет и на твоей улице горячая вода... В смосле и ты как-нибудь уедешь на море... С волнами.
Как там твоя книга?
Передашь привет Ноло? я по вам скучаю. И даже по Мелькору. Вот кошмар-то...
Мы обратно тоже через Москву едем. Можешь Кару еще что-нибудь передать, если хочешь. Как тебе подарок с намеком?
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Новости с моря...
Ответ #3 - 31.08.04 :: 16:00:19
 
Это не намек, а материализованное издевательство!!!
Блин, МНЕ приходится слушаться собственного сына!!! Надо мной уже весь Ангбанд ржет!
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Новости с моря...
Ответ #4 - 12.09.04 :: 18:11:29
 
Да ладно... Зато он у тебя хороший...
Сижу на вокзале Симферополя. Жду свой автобус на Николаевку и просаживаю деньги в интернете  Смех Все равно целый час нечего делать. А гулять по городу после целого дня хождения по горам и пещерам - даже я на такое не способен...
мне поразительно везет на людей в Крыму. Вчера, когда ездили с мамой на Качи-Кальон (туда экскурсии не ходят, поэтому добирались по принципу "не подскажите где..." и по карте) и встретили одну компанию - двух мужчин и двух женщин. Выяснили, что они тоже на качи-Кальон. Они нас довели до места поводили там и посадили на обратный автобус. И пригласили меня сегодня с утра укатить на весь день в горы для похождения по горам, водопадам (в одном из них я искупался - думал из меня дух вышибет) и пещерам. Теперь я довольный-довольный, просто до невозможности   Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Новости с моря...
Ответ #5 - 12.09.04 :: 18:16:25
 
Кстати, я буду проезжать через Москву 17-го сентября, в пятницу. Поезд, кажется, под номером 208, вагон 9, прибывает в 12.45 (что-то около того, билетов под рукой нет и не помню точно). Курский вокзал. Поезд на Екатеринбург уходит с Ярославского в 15.30. Поезд номер 7, 7 вагон...
Феанор, я тебе, или Ноло позвоню, когда подъезжать буду... Если вы в городе будете  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Новости с моря...
Ответ #6 - 12.09.04 :: 18:16:50
 
ТАды иди в "Кабачок", мы там ДР СиЗ празднуем. И смотри учебник истории!  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Новости с моря...
Ответ #7 - 12.09.04 :: 18:28:38
 
Цитата:
ТАды иди в "Кабачок", мы там ДР СиЗ празднуем. И смотри учебник истории!  Очень довольный

Уже... и в "Кабачок" сходил. И учебник прочитал Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***