Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Финдарато (отыгрывает Анарвен) (Прочитано 22019 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Квэнта Финрода
Ответ #25 - 21.08.04 :: 11:27:25
 
Анарвен, вот тебе пример монолога:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=persons;action=display;num=1093...

Вот чего-то подобного мы ждем от тебя.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Финдарато
уровень 5
*****
Вне Форума


Пока не меркнет свет,
пока горит свеча...

Сообщений: 559
Re: Êâıíòà Ô&#2
Ответ #26 - 31.08.04 :: 07:35:09
 
Ознакомилась. Каа-кая Артанис! Улыбка
А мой монолог почти что о том же Улыбка. Интересно получилось...
Вот, читайте.

-----
…Вернуться? После всего, что было сказано и сделано? Нет, я смогу взглянуть в глаза Валар и спокойно встретить их приговор – мы воистину достояны кары за то, что совершили, и я верю в справедливость суда Стихий.
Но – вернуться?
Этого хотят многие – но не все. Неужели ты оставишь тех, кто все же решит пойти дальше? А как мы оставим наших родичей? Как ты оставишь Нолофинвэ? А я – как могу я оставить Турукано, брата моего и друга? И Ангарато и Айканаро будет непросто расстаться с Финдекано. А Артанис?.. Пусть даже мы все вернемся – отец, ты знаешь ее, она и одна все равно уйдет, и мы ее не удержим!
А те, кто ушел из Тириона не потому, что речи Феанаро нашли путь к их сердцам, не из желания вновь обрести Сильмариллы и отомстить за смерть Финвэ – а потому, что Арафинвэ Златокудрый последовал за братьями? Неужели ты прикажешь им повернуть назад – теперь?
Не мне говорить тебе, что делать. Ты принял решение, я вижу это по твоим глазам – но ты не решаешься произнести его вслух. Возвращайся – и позволь нам продолжить путь. Я поведу тех, кто останется здесь. Я смогу. Я должен…

Я поднимаю глаза. Сияющий свет звезд, отраженный снегом, слепит глаза – я прищуриваюсь и вижу, как уходит мой отец, а за им – те, кто захотел вернуться, не испытывая судьбу. Над ними – мягкий, зовущий свет Миндон Эльдалиэва.
Я отворачиваюсь и встречаюсь взглядом с братьями и сестрой. И еще много наших родичей стоят передо мной. Отныне их поведу я. Я – Финарато Инголдо Арафинвион, Лорд Третьего Дома, и знаком того – корона и две змеи, свернувшиеся кольцом на моей руке.
Наверх
 

Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Улыбка
WWW WWW 224646777 arandilme  
IP записан
 
Нервен
уровень 4
****
Вне Форума


Как прекрасен и жесток
золотой цветок Огня...

Сообщений: 85
Re: Квэнта Финрода
Ответ #27 - 31.08.04 :: 11:50:00
 
Прошу прощение за вмешательство, но это всетаки братецУлыбка
Мне кажется Финрод очень хорош. но пары ярких черт ему не хватает.  Я бы добавила что-то вроде:
В жилах Финдарато Инголдо текла, как известно, кровь ваниар, нолдор и телери. Он, действительно, сочетал в себе качества всех трёх родов эльфов, но проявлялось это подчас неожиданно - когда все вокруг были серьёзны и собраны, он мог быть непосредственным и радостным без причины, как эльфы моря; посреди горячего спора он оставался спокойным и светлым, как ваниар, но, если его задеть, мог вспылить так неожиданно и резко, что нолдор удивлялись. это все только мое мнение и истиной может не яляться вообще, но
просто очень хороший, но "среднестатистический" эльф не сможет перейти через льды и править и гореть яркой звездой в Средиземье, как мне кажется. Не должно ли в его решении пойти быть немного мм... как бы это сказать ..."хаотичных" порывов? Опять же все вышескзанное ИМХО.
А про сходство, я думаю это была хорошая идея. В том ключе, что порой два вроде бы противоположенных эльфа /человека/ сближены и схожи родством душ.
Воть. Нервен излила душу... играть мне не с кем, вот я и лезу, куда не просятУлыбка
Наверх
 

Я устала идти, подкосились ослабшие ноги&&И плащем белым лед устилает мой путь в никуда.&&О Отец мой, прости что меняю тебя на Дороги&&Но сияет во Тьме и манит Феанора звезда.
194890696  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Квэнта Финрода
Ответ #28 - 31.08.04 :: 15:12:31
 
Анарвен, у нас "Турондо", а не "Таракано".
В целом - после совершенно правильных слов НЕрвен мне нечего добавить.
"Засчитывать" или не "засчитывать" такой монолог - это вопрос к Мастеру (я бы "засчитал"), но тебе всяко имеет смысл принять к сведению ее замечания.

Нервен, тебе не с кем играть? Что, и Мелькор не соблазняет?! А обеща-а-ал... Девочка моя, пойдем в "Сюжеты" и я устрою тебе УЕдиенцию.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Квэнта Финрода
Ответ #29 - 31.08.04 :: 15:29:58
 
Ну сыночек... Слушайте, вы так и норовите припомнить мне то, что я вернулся. Сначала Нолофинве меня этим доводил. Надеюсь мой сын не будет упрекать меня в принятом решении? Подмигивание И вообще судя по всему меня только Феанор понимает... (тяжелый вздох).
Ладно. Иди. Кольцо не потеряй, Лорд Третьего Дома...
А я вернусь к Эарвен и матери.
Брат мой Феанор, ты не знаешь, в кого пошли мои дети? Вроде бы мы с Эарвен такие мирные и спокойные. Я при взгляде на Нервен каждый раз задаю себе этот вопрос. Хотя сыновья тоже дают весьма обильную пищу для размышлений...
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Квэнта Финрода
Ответ #30 - 31.08.04 :: 15:37:55
 
Цитата:
Брат мой Феанор, ты не знаешь, в кого пошли мои дети?


Гм. Братишка, тебе ответить вежливо или честно?
Попробую-ка ответить вежливо.
Милый мой Арэ, твои дети пошли в Эндорэ.
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Квэнта Финрода
Ответ #31 - 31.08.04 :: 15:44:26
 
Цитата:
Гм. Братишка, тебе ответить вежливо или честно?
Попробую-ка ответить вежливо.
Милый мой Арэ, твои дети пошли в Эндорэ.

Да, кажется я забыл кого я спрашиваю...
В Эндорэ так в Эндорэ...
А честно - отвечай в приват Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Квэнта Финрода
Ответ #32 - 31.08.04 :: 22:42:30
 
Квента принята. Улыбка

То, что предложила Нервен, интересно, но то, каким быть персонажу, определяет прежде всего игрок, который исполняет роль. Кроме того, персонажи имеют обыкновение развиваться.  Круглые глаза

Анарвен, добро пожаловать в игру!  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Финдарато (отыгрывает Анарвен)
Ответ #33 - 31.08.04 :: 23:12:21
 
Организационные моменты:

1. Я посылала тебе ссылку на правила. Подтверди, пожалуйста, что прочитала их и согласна.

2. Я подписала твой адрес на рассылку СиЗ. Тебе должно прийти сообщение об этом. Подтверди, пожалуйста, получение. В дальнейшем, если вдруг перестанешь получать рассылку, сообщай мне. Сервис бесплатный, иногда сбоит.

3. Насколько часто и регулярно ты можешь появляться на форуме?

4. Если соберешься отсутствовать на форуме дольше недели, предупреждай об этом, пожалуйста. В треде тайм-ауты:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=orc;action=display;num=10668670...

5. Начинать играть можно немедленно. Договариваться об этом можно в Орк-вопросах.
Сейчас временно (до 17 сентября) отсутствуют Арафинвэ и Айканаро (Тиэрэ в отъезде).

6. Какой статус тебе поставить?

7. Если хочешь аватарку, можешь прислать мне ее почтой, я установлю на форуме. Или можешь сама сделать ссылку, если аватарка где-то уже лежит в Сети. А еще можно попросить Феанора или Маглора сделать тебе аватарку.  Круглые глаза

Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Финдарато
уровень 5
*****
Вне Форума


Пока не меркнет свет,
пока горит свеча...

Сообщений: 559
Re: Финдарато (отыгрывает Анарвен)
Ответ #34 - 01.09.04 :: 08:29:36
 
Ура-а-а!!! Улыбка Улыбка Улыбка

Тэсса, рассылку я получила.
Правила прочитала, согласна.
На форуме я смогу появляться раз в один-два дня, где-то так. По понедельникам, скорее всего, буду отсутствовать из-за слишком плотного расписания.
Об исчезновениях постараюсь предупреждать вовремя, а если случится какой-то форс-мажор -- можно сообщить по телефону или как-то еще?
Статус... Ну, пусть будет "Один из Нолдор" Подмигивание. Перевод имени Инголдо.

Маглор, за аватарку спасибо Улыбка. А можешь и мне прислать?
Наверх
 

Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Улыбка
WWW WWW 224646777 arandilme  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Финдарато (отыгрывает Анарвен)
Ответ #35 - 01.09.04 :: 09:58:51
 
ОК. Улыбка

Аватарки, сделанные Маглором, я тебе переслала. Улыбка

Тебе статус на эту регистрацию цеплять? Тогда хоть имя смени.  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нервен
уровень 4
****
Вне Форума


Как прекрасен и жесток
золотой цветок Огня...

Сообщений: 85
Re: Финдарато (отыгрывает Анарвен)
Ответ #36 - 02.09.04 :: 12:57:21
 
Финрод, Брат, приветствую! Очень рада, что теперь Нервен будет кому на нервы капатьУлыбка

"Эх, женщины… всё бы вам соблазняться"
какое оскорбление! Я между прочим честная, невинная, гордая., тянусь к Великим..... и вообще тут ни при чем  Круглые глаза
Это вам Песнопевцам во всем бы тайный смысл разлядетьУлыбка

Мастер Феанаро... иду.. бегу... падаю... поднимаюсь... опять бегу... соблазняй! (но волос не надо...а то отдам Смех)
Наверх
 

Я устала идти, подкосились ослабшие ноги&&И плащем белым лед устилает мой путь в никуда.&&О Отец мой, прости что меняю тебя на Дороги&&Но сияет во Тьме и манит Феанора звезда.
194890696  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Финдарато (отыгрывает Анарвен)
Ответ #37 - 02.09.04 :: 18:10:41
 
Так!
Дети! (Мои и братнины).
Пр-рекр-рать тррреп!  Улыбка

Круглые глазаа то у меня нервы не выдержат и я присоединюсь... я мно-о-ого могу вам обоим ответить...  Круглые глаза

Хотите трепаться - трепитесь по игре! Тирион большой, что мешает Маглору встретить Галадриэль и устроить дуЕль на шпильках, ась?  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Финдарато (отыгрывает Анарвен)
Ответ #38 - 02.09.04 :: 18:45:23
 
Феанор совершенно прав. Если хочется потрепаться, откройте тред в Кабачке или Заповеднике - и развлекайтесь. А этот посвящен квенте. И его потом чистить придется.

Нерданэль была в тайм-ауте. Со дня на день появится.

Феанор, спасибо за помощь.  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Финдарато
уровень 5
*****
Вне Форума


Пока не меркнет свет,
пока горит свеча...

Сообщений: 559
Re: Финдарато (отыгрывает Анарвен)
Ответ #39 - 03.09.04 :: 11:01:45
 
Я имя вроде сменила. Разве нет??

UPD: сменила, сменила. Кстати, по поводу аватарки заодно: беру первую. Файл с названием finrod_anime. Маглору большое спасибо! Улыбка
Наверх
 

Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Улыбка
WWW WWW 224646777 arandilme  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Финдарато (отыгрывает Анарвен)
Ответ #40 - 03.09.04 :: 11:37:45
 
Готово.  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Финдарато
уровень 5
*****
Вне Форума


Пока не меркнет свет,
пока горит свеча...

Сообщений: 559
Re: Финдарато (отыгрывает Анарвен)
Ответ #41 - 03.09.04 :: 12:04:09
 
Спасибо Улыбка.
Наверх
 

Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Улыбка
WWW WWW 224646777 arandilme  
IP записан
 
Маглор
Экс-Участник


Re: Финдарато (отыгрывает Анарвен)
Ответ #42 - 03.09.04 :: 12:35:16
 
Посылаю Тэссе еще одного Финрода. Мне кажется, он лучше Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Финдарато
уровень 5
*****
Вне Форума


Пока не меркнет свет,
пока горит свеча...

Сообщений: 559
Re: Финдарато (отыгрывает Анарвен)
Ответ #43 - 03.09.04 :: 12:39:16
 
Маглор, а так нечестно, я ж тоже хочу посмотреть Улыбка. Если нетрудно, скинь и мне: anarwen@yandex.ru
Наверх
 

Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Улыбка
WWW WWW 224646777 arandilme  
IP записан
 
Маглор
Экс-Участник


Re: Финдарато (отыгрывает Анарвен)
Ответ #44 - 03.09.04 :: 13:20:34
 
Послала Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Финдарато
уровень 5
*****
Вне Форума


Пока не меркнет свет,
пока горит свеча...

Сообщений: 559
Re: Финдарато (отыгрывает Анарвен)
Ответ #45 - 03.09.04 :: 13:26:12
 
Спасибо Улыбка.
Пока оставлю эту аватарку -- те картинки, имхо, будут более уместны позже, в Эндорэ.
Наверх
 

Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Улыбка
WWW WWW 224646777 arandilme  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***