Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Поддержим превращение 21 сентября в День Фэнтези! (Прочитано 1497 раз)
Feanor
Экс-Участник


Поддержим превращение 21 сентября в День Фэнтези!
01.09.04 :: 16:13:27
 
http://www.livejournal.com/community/ru_fantasy/145772.html?view=1163628&style=m...

Копирую.
Цитата:
Дадим фэнтези свой день!
Как-то так получилось, что нет в народе такого праздника, как День Фэнтези.
Потому родилось предложение. Создать такой день, такой вот праздник.

Собственно, зачем?.. Чтобы у такого всеобщего явления, как фэнтези был свой день, свой праздник, чтобы каждый поклонник мог в этот день поздравить своих соратников, выпить сока, пива, чего покрепче, за свой любимый или просто почитаемый жанр, наконец, просто улыбнуться в честь праздника. Ведь лишняя радость, лишняя улыбка не сделают наш мир хуже. И этот праздник сделает мир лишь лучше.

Сделать его предлагается 21 сентября, в день, когда впервые вышел из печати «Хоббит» в издательстве «Alien&Unwin».

Что нужно сделать?.. Этот проект совершенно некоммерческий. То есть, прибыли с него никто не получит. Это не способ заработать. Наша задача – чтобы об этом дне узнали и передали всем остальным как можно больше человек. Если при этом ещё и каждый из тех, кто поддерживает эту идею, внесёт своё имя в список, то однажды можно будет объявить – вот, нас много, давайте примем этот праздник. Потому просьба – тем, кто поддерживает эту идею, тем, кто хочет сделать жизнь краше, а мир лучше – пожалуйста, сообщите об этой идее всем остальным, всему миру. И, если вам, конечно же, несложно, оставьте своё имя/ник в списке «поддерживающих». Сделать это можно просто отправив письмо с именем/Ником на day-fantasy@nm.ru .

Если у кого-то возникли какие-то вопросы, идеи, предложения лично ко мне, то можно написать либо на вышеуказанный адрес, либо постучаться в аську – 229315709.

С уважением и надеждой, Hidalgo.


Мне эта идея очень нравится. Тэсса, если она и тебе нравится - может, на ВеВеВе инфу кинешь?
Наверх
 
 
IP записан
 
Нервен
уровень 4
****
Вне Форума


Как прекрасен и жесток
золотой цветок Огня...

Сообщений: 85
Re: Поддержим превращение 21 сентября в День Фэнте
Ответ #1 - 26.09.04 :: 20:41:29
 
Мы, кстати, славно отметили. На ОреховоУлыбка
всех с прошедшим!
Наверх
 

Я устала идти, подкосились ослабшие ноги&&И плащем белым лед устилает мой путь в никуда.&&О Отец мой, прости что меняю тебя на Дороги&&Но сияет во Тьме и манит Феанора звезда.
194890696  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***