Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Белег (отыгрывает Анарвен) (Прочитано 3077 раз)
Финдарато
уровень 5
*****
Вне Форума


Пока не меркнет свет,
пока горит свеча...

Сообщений: 559
Белег (отыгрывает Анарвен)
13.09.04 :: 05:21:39
 
ака Анарвен

Вот, выкладываю. Замечания и дополнения -- приветствуются.  Улыбка

---------------------
Мне не переубедить его.
Он выбрал свой путь, и этот путь отличен от моего. Я понял это сразу – да и кто бы не понял? – и все же пытался его отговорить. Конечно, напрасно.
У него свой путь. Куда он приведет его – мне неведомо. Я не умею видеть сквозь тьму. Я знаю одно: что с этого мига наши дороги расходятся навсегда…
Расходятся?
Нет! Если моя дорога не может быть его дорогой – то я могу разделить его путь. Пусть не до конца. Но часть пути я пройду с ним.
Решено.
Я остаюсь.

*******
Вот. Теперь техническая часть.
Белег – эльф из Тэлери, один из тех, кто пробудился у Куйвиэнэн. Охотник и следопыт, искусный целитель. Отправляясь в поход, не забудьте взять с собой самое необходимое: лук со стрелами, запасной плащ и Белега.
Внешность: очень высок (два метра в нем есть точно). Черты бледного лица кажутся еще резче из-за темных, почти черных волос, доходящих так до лопаток. Брови вразлет, взгляд темных глаз напоминает взгляд орла или ястреба. Одежда – коричневые куртка и штаны, плетеный пояс, мокасины (у нас подобную обувь назвали бы именно так), зеленый плащ с большим капюшоном. Оружие – большой лук из черного тиса, называемый Белтрондинг.
Наверх
 

Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Улыбка
WWW WWW 224646777 arandilme  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Белег (заявка Анарвен)
Ответ #1 - 13.09.04 :: 11:32:43
 
Белег, вообще-то, синда. Откуда тут взялись тэлери?  ???

Кстати, у парня были именные лук и меч. Думаю, это стоит добавить в квенту.  Круглые глаза

Остальное годится. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Белег (заявка Анарвен)
Ответ #2 - 13.09.04 :: 16:42:57
 
Синдар - это самые тэлери изо всех тэлери. Это те, кто умудрился отстать от отстающих.  Улыбка
Так что сначала он был тэлерём, а потом отстал до синдарского состояния!  Язык

Мне в целом нравится. У моего Оромэ есть некоторые виды на этого Белега. Круглые глаза

Наверх
 
 
IP записан
 
Финдарато
уровень 5
*****
Вне Форума


Пока не меркнет свет,
пока горит свеча...

Сообщений: 559
Re: Белег (заявка Анарвен)
Ответ #3 - 13.09.04 :: 18:32:38
 
По поводу Синдар -- думаю, мне тут добавлять ничего не надо Улыбка.
Об оружии. Лук назывался Белтрондинг -- это я сейчас добавлю в квэнту. Что касается меча... Англахэль был подарен Белегу Тинголом, а до этого еще ой как далеко. У Белега был меч, но, по-моему, холодное оружие у эльфов появилось позже.

С Оромэ поиграем!  Улыбка
Наверх
 

Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Улыбка
WWW WWW 224646777 arandilme  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Белег (заявка Анарвен)
Ответ #4 - 13.09.04 :: 19:15:18
 
Белег принят. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***