Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Открытое письмо Мелькору от сыновей Феанора (Прочитано 5924 раз)
Karnistir
Экс-Участник


Открытое письмо Мелькору от сыновей Феанора
21.09.04 :: 12:01:45
 
От Карнистира Морифинвэ Феанариона Властелину Севера, повелителю Черных Кактусов, Мятежному Вале, Черному всаднику и протча, и протча, приветствие!

В связи с рождением на этот и тот свет нашего любимого брата "Целегорма", который также просил передать переводчику, что он "цэзел", я имею смелость присоединиться к его просьбе присвоить ему в рамках существующей реальности статус "несостоявшийся блондинчик". Брат мой правда выражает некоторые опасения по поводу реакции отца нашего Феанаро на подобный... паспортный статус... Но мы робко надеемся, что за 2000 км он не дотянется (папа не дотянется, а не статус). А также, заранее, обращаемся с просьбой о предоставлении нам политического убежища в Ангбанде и прилегающих территориях вне реальности ПП. В качестве компенсации морального ущерба можем предложить Вам генетический материал для улучшения породы волколаков - в лице пса Хуаня (правда сам помянутый Хуань еще не в курсе, что он материал, да еще и генетический).

С сим остаюсь. С уважением. Карнистир - пресс-атташе Феанора (временно и.о. пресс- секретаря "Целегорма").

Сдавленный писк (ржание) Келегорма из угла: "Отец нас прибьет. Через мягкий знак (это я о слове прибъет). И будет прав".
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Открытое письмо Мелькору от сыновей Феанора
Ответ #1 - 21.09.04 :: 13:00:23
 
(на бегу)
Титул присвоил, а ответ будет, когда вернусь.  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Karnistir
Экс-Участник


Re: Открытое письмо Мелькору от сыновей Феанора
Ответ #2 - 21.09.04 :: 13:48:20
 
От имени брата моего Целе... тьфу... Келегорма выражаю официальную благодарность вале Мелькору за своевременное реагирование на запрос. 
Улыбка - это типа Целе... тьфу... Келегорм. Это он так сказал, я тут ни при чем. Я то всю жизнь думал, что это Колобок... который в детстве головой стукнулся. А у меня оказывается брат такой.

Мелькор, ты не думай ничего плохого - он тут сидит и ржет...
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Открытое письмо Мелькору от сыновей Феанора
Ответ #3 - 21.09.04 :: 14:14:22
 
Прибью. Факт. Обоих.
Через мягкий знак, как и было сказано!!!
Смех Улыбка Смех Улыбка Смех Улыбка Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Karnistir
Экс-Участник


Re: Открытое письмо Мелькору от сыновей Феанора
Ответ #4 - 21.09.04 :: 16:37:35
 
И популяция редкого вида "феанарини" сократиться приблизительно на 30-40%... ибо мы тут все "то полнеем, то худеем, и если, скажем, канатом измерять в обхвате..." (с) Малютка Джон с пластинки Робин Гуд.  Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Celegorm
уровень 4
****
Вне Форума


Для совершенства нет пределов!

Сообщений: 67
Пол: male
Re: Открытое письмо Мелькору от сыновей Феанора
Ответ #5 - 21.09.04 :: 20:25:59
 
Цитата:
Прибью. Факт. Обоих.
Через мягкий знак, как и было сказано!!!


Отец! Хоть прибивай, хоть не прибивай... Но если подобным мы будем расплачиваться за то, что ты хотя бы изредка будешь обращать на нас внимание... ТО ХОТЬ ПО ДЕСЯТЬ РАЗ НА ДНЮ!!!!! Все равно, ты - самый классный отец!!! Это факт. Кто хочет поспорить с этим утверждением - пусть обращаются ко мне. Приемные дни по вторникам и четвергам. Темные личности, которым требуется объяснить, что мой папа - самый крутой, принимаются вне очереди, в любой день, круглосуточно!  Улыбка
Наверх
 

"Бьет, зараза, не больше раза,&&но попадает не мимо глаза!"&&(с) один талантливый смертный
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Мелькору Илуватаровичу
Ответ #6 - 22.09.04 :: 17:47:22
 
Темный Вала! От всей души поздравляю Вас с тем, что вы оказались инициатором ситуации, которую с точки зрения эмпирической историографии и историософии можно обозначить как ситуацию, при которой происходило складывание архетипа противостояния Запада и Востока (я знаю, что ваши владения на севере Белерианда, но все равно на восток от Амана).
-----------------------
У на сегодня была история исторической науки... Я всю лекцию мысленны примерял теорию, которую давал на А.С. Козлов к нашей игровой реальности  Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Открытое письмо Мелькору от сыновей Феанора
Ответ #7 - 22.09.04 :: 17:55:43
 
Спасибо. Улыбка

Принц Арафинвэ, а не изложишь ли ты кратенько эту теорию отдельным тредом в Библиотеке. Интересно. И пригодиться может.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Открытое письмо Мелькору от сыновей Феанора
Ответ #8 - 22.09.04 :: 18:01:02
 
МАльчики , десять раз на дню прибивать вас я не буду. Совершенно точно.
Как легко догадаться, не потому, что я добрый, что мне вас жалко или что-нить в том же духе, а просто потому, что у меня на это нет времени.
Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Открытое письмо Мелькору от сыновей Феанора
Ответ #9 - 22.09.04 :: 18:17:40
 
Мелькор писал(а) 22.09.04 :: 17:55:43:
Принц Арафинвэ, а не изложишь ли ты кратенько эту теорию отдельным тредом в Библиотеке. Интересно. И пригодиться может.  Круглые глаза

Это не отдельная теория, это такой предмет - история исторической науки. И там говорится о происхождении и развитии истории как науки. Собственно говоря, эмпирическая историография - это то, что изучают в школах и ВУЗах, все эти рефераты, курсовые, кандидатские - это то самое. Но я могу кое-что набить, если интересно.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Финдарато
уровень 5
*****
Вне Форума


Пока не меркнет свет,
пока горит свеча...

Сообщений: 559
Re: Открытое письмо Мелькору от сыновей Феанора
Ответ #10 - 22.09.04 :: 18:28:30
 
Интересно, конечно!
Сама очень интересуюсь историей, хотела на истфак пойти, да не сложилось... Но интерес никуда не делся!  Улыбка
---------------
Кстати. Раз уж тут и Феанор присутствует...
Может, сыграть такой эпизод: Арафинвэ представляет своего старшего сына Феанору?
Наверх
 

Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Улыбка
WWW WWW 224646777 arandilme  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Открытое письмо Мелькору от сыновей Феанора
Ответ #11 - 22.09.04 :: 18:42:10
 
Сюжеты обсуждают в "Сюжетах", но Феанор не против. В смысле - не против эпизода, а не офф-топика.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Karnistir
Экс-Участник


Re: Открытое письмо Мелькору от сыновей Феанора
Ответ #12 - 24.09.04 :: 12:04:36
 
Прдлагаю запереть этот трэд и официально объявляю, что:

При формировании данного трэда ни одного Хуяня не пострадало.
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***