Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Удун: плац (Панча) (Прочитано 1531 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Удун: плац (Панча)
30.09.04 :: 01:15:41
 
Главные коридоры орочьих казарм выходят на обширную равнину, которую я приспособил для занятий строевой подготовкой, а также для любимых мной смотров, парадов и показательных казней. Владыка не выносит кровопролития, но вынужден был признать необходимость устрашения, в качестве крайней меры. Однако, лицезрение слаженно марширующих орков-пехотинцев, лихо гарцующих на волколаках орков-всадников и замыкающих парад троллей и в кои-то веки выползших из-под земли балрогов, пылающих вполсилы, чтобы ненароком не сжечь чего-нибудь лишнего... Владыку развлекает. Он согласился с моим мнением, что время от времени полезно проводить общевойсковые парады. Поскольку это поднимает боевой дух армии...
Ближе к стенам Твердыни вплоть до границ леса расположены армейские учебные сооружения, в том числе сконструированная мной полоса препятствий. Одним из которых является широкая дыра над подземельем с вечно голодными волколаками. В часы занятий орков-солдат сообразительные звери собираются внизу, высоко подпрыгивают и щелкают зубами, намереваясь достать неловкого бойца...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***