Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
Орк-вопросы - 28 (Прочитано 78185 раз)
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 28
Ответ #175 - 13.01.05 :: 19:28:35
 
Батюшка наш Мелькор, в смысле брат, или матушка Тэсса, а не подскажешь ли чайнику закосившему под Вану, куа ему, чайнику, то есть мне-Ване, можно вклиниться...
а то идей нет.
а ведь хочется...
засим, уповая на благосклонность твою откланиваюсь к ближайшему углу...
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Мориннарэ
уровень 4
****
Вне Форума


Свобода не даётся легко

Сообщений: 65
Луцк
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 28
Ответ #176 - 13.01.05 :: 19:38:47
 
Батенька Мелькор
Счас уже иду создавать тред Улыбка
А насчёт ледника - замечательно, могу прилететь, повосхищаться. Попробую кое-что добавить... нереалистичное но красивое Улыбка
Наверх
 

Зачем мне крылья без порывов ветра?&&Зачем мне мир, раз в нём свободы нету?&&Зачем мне Рай, когда там нет огня?&&Зачем мне Ад, раз он прогнал меня?
WWW WWW 318366516  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 28
Ответ #177 - 13.01.05 :: 19:39:58
 
Сестрице Ване:
Так. Надо подумать. Общеваларских эпизодов у нас сейчас нет, так что нужно что-то новое начинать. С Валар, с майар.

Оромэ, а не хочешь ли встретить супругу по возвращении из Эндорэ? И побеседовать для начала с ней, пока Манвэ Круг собирает?

Также можно отыграть что-нибудь из ранней истории Амана. С озеленением недавно созданного материка.
Йаванна, что скажешь?  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 28
Ответ #178 - 13.01.05 :: 19:43:30
 
Мориннарэ, а новый тред будет к какому моменту относиться? Раньше ледника или позже?  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мориннарэ
уровень 4
****
Вне Форума


Свобода не даётся легко

Сообщений: 65
Луцк
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 28
Ответ #179 - 13.01.05 :: 19:49:10
 
Раньше, конечно. Мы же, кажись, договаривались, что меня завербовали до Падения Светильников... я собираюсь придти в тот район, где позже появится сама крепость... ты же по идее и раньше там некоторое время обретался, до Падения Светильников? Улыбка Если, конечно, возражений нет...
Так что на момент с ледником Нарьэ и Мелькор вполне знакомы.
Наверх
 

Зачем мне крылья без порывов ветра?&&Зачем мне мир, раз в нём свободы нету?&&Зачем мне Рай, когда там нет огня?&&Зачем мне Ад, раз он прогнал меня?
WWW WWW 318366516  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 28
Ответ #180 - 13.01.05 :: 20:46:09
 
Оромэ сейчас в Аман вернется, так что идея правильная. Вот новый тред открою завтра (ну, может, и сегодня  Улыбка ) - и можно меня встречать.

Брат Манвэ, сначала соберем Аратар, наверное? А то у нас чуть позже Ауле о пробуждении Детей от Йаванны узнал. А Круг-то небось тот самый, что шпиё посольство отправил к Мелькору, нет? Я ничего не путаю?

Насчет вербовки - народ, с хронологией аккуратненько, ОК? Чтоб с вербовкой граблей не огрести.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 28
Ответ #181 - 13.01.05 :: 21:07:48
 
Мориннарэ, ОК.  Очень довольный

Еще уточнение: какие у тебя отношения с Тхориэн? Это важно, потому что она - по уже отыгранным эпизодам - не знала, что ты на моей стороне. Или ты мало бывала в самом Альмарене?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мориннарэ
уровень 4
****
Вне Форума


Свобода не даётся легко

Сообщений: 65
Луцк
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 28
Ответ #182 - 13.01.05 :: 21:11:55
 
  Да в Альмарене я почти и не бывала!
  Так что вряд ли Тхориэн знаю Улыбка
  А вообще, я очень надеюсь на хорошие с ней отношения... как-никак, наши сферы интересов вполне близки Улыбка (Тхориэн - Дух Свободы, а Нарьэ - Дух Бута Улыбка)
Наверх
 

Зачем мне крылья без порывов ветра?&&Зачем мне мир, раз в нём свободы нету?&&Зачем мне Рай, когда там нет огня?&&Зачем мне Ад, раз он прогнал меня?
WWW WWW 318366516  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 28
Ответ #183 - 13.01.05 :: 21:15:28
 
Ринушка, вот насчет Круга надо думать.
Ауле узнает от Йаванны. Йаванна - похоже, непосредственно от Оромэ.

В принципе, возможный сценарий: Оромэ возвращается, докладывает Королю. А потом рассказывает о событиях всем желающим в неформальной обстановке. В частности, Феантури и Йаванне. И Ване может рассказать тоже. После этого Манвэ собирает Круг - и сразу переходит к вопросам спасения Детей от Мелькора (см. лог). То есть уже все всё знают.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***