Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Биография Феанора в смайликах... (Прочитано 16486 раз)
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Биография Феанора в смайликах...
Ответ #25 - 09.11.04 :: 21:22:36
 
ака Анайрэ:
А краснеют ли эльфы от холода? То, что к ним загар не липнет - это факт. Профессорский.
Ну и вообще, племянник, твоя мама уже углядела сверхэльфийским зрением у папы вторую жену!  Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
Майтимо
Экс-Участник


Re: Биография Феанора в смайликах...
Ответ #26 - 09.11.04 :: 21:45:32
 
Не смейтесь, теть Анайрэ, у мамы глюки на нервной почве... травки ей попить, что ли... Валиэ Яванна, а в Амане валерьянка растет? Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Биография Феанора в смайликах...
Ответ #27 - 09.11.04 :: 22:43:08
 
Цитата:
Не обязательно замерзший, можно с саночками...

По пояс в снегу и с синим носом.  Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Биография Феанора в смайликах...
Ответ #28 - 10.11.04 :: 01:27:23
 
ака Анайрэ: Мой старший племянник Майтимо Руссандол!
Валиэ Йаванна просила передать через Госпожу Эстэ (я с детства ее ученица), Что почвы у нас в Амане разные. Чернозем есть, краснозем, даже суглинок встечается, не говоря о горах Великого Ауле.
Нервной почвы в Амане не пелось, а  целебные травы растут в Садах Ирмо. За травкой для и от глюков - туда!
Наверх
 
 
IP записан
 
Karnistir
Экс-Участник


Re: Биография Феанора в смайликах...
Ответ #29 - 10.11.04 :: 11:06:55
 
Госпожа, а можно ли всю эту травку для глюков того - под корень? А не то я понимаю, почему был Исход - просто Мелькор конопляное поле поджег, вот и забегали зеленые человечки, глюки, то есть, табунами! 
Улыбка  Улыбка[smiley=ecstasy.gif]  Улыбка[smiley=ecstasy.gif]                                                                                                                                                 Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Майтимо
Экс-Участник


Re: Биография Феанора в смайликах...
Ответ #30 - 10.11.04 :: 15:28:27
 
ака Оромэ

Так-так-так. Майтимо - мальчик честный, врать не станет. Если он говорит, что есть в Амане нервная почва - значит, он ее видел. С другой стороны, это мальчик умный, вряд ли он суглинок с нервной почвой перепутает!
А значит, если Яванна говорит, что она эту почву не пела.... та-а-ак, у меня есть нехорошие подозрения, что после освобождения МЕлькора некоторые почвы Амана стали нервными! А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Нерданэль
Экс-Участник


Re: Биография Феанора в смайликах...
Ответ #31 - 10.11.04 :: 18:52:34
 
Майтимо писал(а) 09.11.04 :: 21:45:32:
Не смейтесь, теть Анайрэ, у мамы глюки на нервной почве... травки ей попить, что ли...

Май, ну что ты, в самом деле… То травки, то водочки… А ещё образцово-показательный сын! Вредно это для здоровья.
Лучшее средство борьбы со стрессами – боевая сковородка. А я так даже и не в стрессе. В задумчивости я… Ведь мы с ней, той, что олицетворяет период Форменос, не соперницы, а скорее сестры по несчастью… Может, я с нею ещё подружусь Круглые глаза

Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Биография Феанора в смайликах...
Ответ #32 - 10.11.04 :: 19:04:04
 
Цитата:
Ведь мы с ней, той, что олицетворяет период Форменос, не соперницы, а скорее сестры по несчастью… Может, я с нею ещё подружусь

Это о ком речь?  ???
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Биография Феанора в смайликах...
Ответ #33 - 10.11.04 :: 19:06:12
 
Цитата:
А значит, если Яванна говорит, что она эту почву не пела.... та-а-ак, у меня есть нехорошие подозрения, что после освобождения МЕлькора некоторые почвы Амана стали нервными! А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!!!


А что я-то?! Как что, так сразу я!  Улыбка Я просто мимо проходил... совершенно случайно.  Улыбка А тут почва...  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Майтимо
Экс-Участник


Re: Биография Феанора в смайликах...
Ответ #34 - 10.11.04 :: 19:25:44
 
Цитата:
А ещё образцово-показательный сын! Вредно это для здоровья.

Да, мама. Быть образцово-показательным сынои - таки-вредно для здоровья.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***