Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Орк-вопросы - 29 (Прочитано 78369 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Орк-вопросы - 29
14.01.05 :: 02:26:37
 
Продолжаем здесь. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Оромэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 187
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #1 - 14.01.05 :: 03:28:14
 
Сначала жена его встретит, а уж потом, потом Манвэ. А дальше Манвэ выхзывает Феантури, Оромэ "за кадром" сообщает Йаванне, и весть разносится по всему Аману. Только Ауле, заработавшись, узнает всё перед самым Кругом.  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #2 - 14.01.05 :: 03:30:46
 
поняла.
иду встречать.
надеюсь ничего не перепутала (есди что не надо бить меня зонтиком, я типа в домике при этом еще и новенькая), то обожаемый уэже должон быть в Амане, по опушке леса бродить...
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Оромэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 187
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #3 - 14.01.05 :: 04:44:36
 
Правильно, милая, именно так.   Улыбка Там я и бреду. Но не в бреду, а в необычном для Оромэ переезде.  Улыбка

Это он эльфей обнаружил и наполучал от них по осанвэ такой инфы, что пока переварит и передаст всем-всем-всем, до-олго весь Аман будет думать и разбираться.

Потому Война Стихий еще долго и не начнется. Валар неторопливы.  Смех


Наверх
 
 
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #4 - 14.01.05 :: 04:50:10
 
вот и переваривай, а пока с супругой-то пообщайся, а то ей и скучно и грустно, (и персонаж абсолютно не играбельным вышел), а так бродит хмурый объект заботы и направления нежности... Улыбка
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Оромэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 187
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #5 - 14.01.05 :: 06:50:30
 
Ага, я объект.  Смех

ООС: так, глаза слипаются, ибо у нас восемь утра. Играть продолжим... э-э-э, уже сегодня. Но вечером.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #6 - 14.01.05 :: 06:56:30
 
а  я пошла готовиться к русскому.
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #7 - 14.01.05 :: 22:59:45
 
Удачи! Так, Оромэ ответил Ване. Вот что делают с мужчинами прекрасные дамы.   Улыбка Улыбка  Круглые глаза

Я сегодня немного торможу - коннект постоянно рвется. Потому женских персонажек пока играю без перелогинивания.

Семли, посмотри в своих игровых репликах знаки препинания, плиз. И большие буквы в начале предложений, хорошо? Когда время онлайн будет, само собой. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #8 - 14.01.05 :: 23:07:50
 
В водопаде реплика Мелькора, как я понимаю.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мориннарэ
уровень 4
****
Вне Форума


Свобода не даётся легко

Сообщений: 65
Луцк
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #9 - 14.01.05 :: 23:27:05
 
Вот-вот! Реплика Мелькора! Может, мне сейчас ему обьявить, что я собираюсь поселиться в Удуне? Или как? Имхо, время подходящее...
Наверх
 

Зачем мне крылья без порывов ветра?&&Зачем мне мир, раз в нём свободы нету?&&Зачем мне Рай, когда там нет огня?&&Зачем мне Ад, раз он прогнал меня?
WWW WWW 318366516  
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #10 - 15.01.05 :: 01:12:29
 
у меня вопрос...с кем в принципе моя милая Майвэ может сконтачится?
квенту я прочла,  общую идею кажется уловила.
Я так понимаю занудные разговоры с товарищем Мелькором - само собой разумеются, надо их только к чему-нить привязать?
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #11 - 15.01.05 :: 02:06:09
 
Разговоры со мной - само собой. Улыбка А еще я бы рекомендовал с барышнями пообщаться. Вот, скажем, побрал я в Удун деву Эльтинэ, а потом деву Лейринэль. И встречаются они с Майвэ, которая там появилась самой первой.
Правда, Эльтинэ в Сети появится, скорее всего, не раньше воскресенья.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #12 - 15.01.05 :: 02:48:45
 
Мелькор, я посмотрела 1ый визит Оромэ. Закрывай. Там все так здорово, не хочется портить лишними уточнениями Улыбка
Финвэ как следует выскажется в следующем теде, с подробным обсуждением всего этого безобразия Круглые глаза
Кстати на счет ножика Улыбка Есть мысля и я ее думаю, как бы упоминание всунуть в наши с Махтаном поиски... Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #13 - 15.01.05 :: 03:34:03
 
Сарин "на плацу" наконец-то обиделась на сайроново хамство Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза

Там, кстати, сразу за этим эпизодом привязан эпизод "любовь и орки", уже опубликованный, но имеющий немалые баги  Улыбка

Когда Сарин все же решит удалится Улыбка, она позовет Трага к себе на разговор. А с самим разговором будем разбираться позже Нерешительный  Или не будем? Или как?

Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #14 - 15.01.05 :: 13:17:16
 
Мориннарэ, реплику в Водопаде-то поправь.  Улыбка

А для больших кактусов у нас отдельное место есть - Кабачок. Мы там не только празднуем, но и шутим.  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Мориннарэ
уровень 4
****
Вне Форума


Свобода не даётся легко

Сообщений: 65
Луцк
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #15 - 15.01.05 :: 13:36:27
 
ОК. Поправлю, только надо решить как. Может, вместо кактуса просто что-то вроде магических фейерверков запустить? Это-то подойдёт или нет? Или вообще приколы отменяются? Улыбка
Наверх
 

Зачем мне крылья без порывов ветра?&&Зачем мне мир, раз в нём свободы нету?&&Зачем мне Рай, когда там нет огня?&&Зачем мне Ад, раз он прогнал меня?
WWW WWW 318366516  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #16 - 15.01.05 :: 14:37:28
 
Заодно переставь ее на после моей. Фейерверк - попробуй, посмотрим. И "несносного Валу", пожалуй, всё же убери.  Язык

Приколы у нас еще как бывают, но четко вписанные в мир.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мориннарэ
уровень 4
****
Вне Форума


Свобода не даётся легко

Сообщений: 65
Луцк
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #17 - 15.01.05 :: 14:48:22
 
Переставлю чуть позже, после реплики Мелькора, наверное. А то я уже ответила, и пока что её некуда совать. Годиться?
Наверх
 

Зачем мне крылья без порывов ветра?&&Зачем мне мир, раз в нём свободы нету?&&Зачем мне Рай, когда там нет огня?&&Зачем мне Ад, раз он прогнал меня?
WWW WWW 318366516  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #18 - 15.01.05 :: 15:08:42
 
Цитата:
Кстати на счет ножика  Есть мысля и я ее думаю, как бы упоминание всунуть в наши с Махтаном поиски...

Это очень правильная мысля!  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #19 - 15.01.05 :: 15:13:56
 
Цитата:
Там, кстати, сразу за этим эпизодом привязан эпизод "любовь и орки", уже опубликованный, но имеющий немалые баги   
Когда Сарин все же решит удалится , она позовет Трага к себе на разговор. А с самим разговором будем разбираться позже   Или не будем? Или как?


Можно и разобраться. Улыбка А что там за баги - напомнишь?  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #20 - 15.01.05 :: 15:28:35
 
Мориннарэ, юмор в игре всячески приветствуется, но, как уже сказала Рина, он должен быть адекватен миру. Если хочется побаловаться и пофантазировать просто так - есть "Кабачок" и "Заповедник". Улыбка
Вот, например, тред для несерьезного трепа между персонажами:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=pub1;action=display;num=1041426541...
Или можно новый создать. Улыбка

Реплика стала гораздо лучше, но все равно пока неадекватная.
Вот смотри предысторию: мы давно не встречались, общались относительно мало и вряд ли близко. Ты появляешься - и даже забываешь со мной поздороваться. Ну, ладно, допустим, так впечатлилась от водопада, что забыла обо всем на свете. Верю. Но дальше - у тебя получается слишком фамильярно. У Мелькора отношения с майар хоть и теплые, дружеские, но уважительные, без панибратства. И того, кто не чувствует эту грань, Темный Вала к себе попросту не приблизит.
Ты можешь думать обо мне в своей реплике что угодно (это - чтобы поменьше править, просто перевести сказанное вслух в область мыслей).

Касательно войск в Амане, Хронолог, что скажешь? По-моему, рановато.   Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #21 - 15.01.05 :: 15:34:28
 
от хронолога: мы в третьем разделе сейчас. Про войну вообще пока и не думаем, обустраиваем Эндорэ по своему вкусу.

Подготовка к войне пойдет позже.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #22 - 15.01.05 :: 16:03:30
 
Мориннарэ, тогда про Аманские дела ты мне расскажешь позже.
Есть варианты: ты можешь отправиться с нами в Удун от водопада, а на разведку слетать потом или после встречи у водопада снова отправиться гулять по Эндорэ самостоятельно, а потом, узнав о готовящейся войне, примчаться, чтобы предупредить.  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мориннарэ
уровень 4
****
Вне Форума


Свобода не даётся легко

Сообщений: 65
Луцк
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #23 - 15.01.05 :: 18:42:13
 
Вобщем, я всё поисправляла Улыбка Так кажись нормально
Наверх
 

Зачем мне крылья без порывов ветра?&&Зачем мне мир, раз в нём свободы нету?&&Зачем мне Рай, когда там нет огня?&&Зачем мне Ад, раз он прогнал меня?
WWW WWW 318366516  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 29
Ответ #24 - 15.01.05 :: 22:49:59
 
Мелькор писал(а) 15.01.05 :: 15:13:56:
Можно и разобраться. Улыбка А что там за баги - напомнишь?  Улыбка


Там, хоть Птичка уже исправлена на Лисичку, но сюжет "На плацу" упоминается старый. Всвязи с переигровкой нестыковочки повылезли. Я не думаю, что "Любовь ... " стоит переигрывать, так, того и гляди, половину из старых тредов перелопачивать придется Улыбка Может его можно как-нить подредактировать ..., даже не знаю.
Рина, Мелькор, загляните в "летописи" вот сюда http://nw.venec.com/udun/udun44.htm
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***