Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
День рождения Хельги (Прочитано 8263 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
День рождения Хельги
14.01.03 :: 10:55:25
 
- Ну, что, продолжаем предаваться оргиям и разврату? - благодушно поинтересовалась Тэсса у Мелькора.
- А как же,- откликнулся Темный Вала, вооружившись Грондом и приколачивая к стене напротив двери огромный лист ватмана с написанным по трафарету текстом. Гвозди для Мелькора, разумеется, придерживал Манвэ, причем соотношение попаданий по гвоздям и по пальцам получалось приблизительно 1:3.
Объявление гласило:

ПРИКАЗ ПО АРДЕ ОБ ОРГИЯХ И РАЗВРАТЕ №1
По случаю дня рождения Хельги всем желающим разрешено появляться на празднике с голыми коленками.
                                                                                                                                       Мелькор
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: День рождения Хельги
Ответ #1 - 14.01.03 :: 12:38:24
 
R2R распахнула дверь пошире и скомандовала:
- Заноси!
Ради праздника и для переноски тяжестей с Арды явился Тулкас. Был он, как всегда, краснолиц, золотоволос и одет, в полном соответствии с приказом (и уважаемым Профессором), в кожаную тунику, ничуть не скрывающую коленки. Смех
Вала втащил громадную мишень с изображением Санта Клауса и связку дротиков, перевязанную ленточкой с надписью "Для Оромэ". Мишень прислонил к стене, дротики положил на стол.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Хельги
Ответ #2 - 14.01.03 :: 12:49:17
 
Мелькор недовольно покосился на Санта-Клауса, который подозрительно напоминал отражение, которое Темный Вала привык видеть в зеркале, но ради праздника от комментариев воздержался.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: День рождения Хельги
Ответ #3 - 14.01.03 :: 16:34:30
 
- Это где здесь оргии? - живо откликнулась Панча.
- Где разврат? - глазищи Танвио заинтересованно блестели.
Обнаружив, что из обещанной культурной программы в наличии только голые ноги Тулкаса, майя разочарованно хмыкнул.
- Отставить разврат! - привычно скомандовал Сайрон. - К вручению подарка приступить!
Увидев, что именинница пока отсутствует, Сайрон тут же поправил себя:
- Отставить вручение подарка!
- Есть отставить вручение подарка! - хором проорали Панча и Танвио.
Сайрон удивленно взглянул на них и минут на пять впал в глубокую задумчивость.
- Временно отставить вручение подарка... - нашел он правильное решение. А пока скажу тост. Буду краток.
ЗА ВСЕ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!


(продолжение следует...)

Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: День рождения Хельги
Ответ #4 - 14.01.03 :: 16:54:18
 
Именинница (или вырожденка - м-да, велик и могуч) ввалилась хаотичски и слабым голосом настойчиво пропросила:
- Водки...
Отхлебнув и материализовавшись, прочитала приказ по Арде:
- Ах, голые коленки... Экое милое безобразие.
Спосибо, добрые друзья, за ремембер енд апрпришиэйт май маленькие слабости... Тьфу, не, надо еще водки...

Кста, рассказываю прикол со своего прошлого деньвореньевского селебрэйшна. 14 января ваще урожайный день на вырожденцев. А среди имигрантов козерогов вообще почему-то подавляющее большинство. Короче, было нас трое - две дамы-с и один паренек, и в складчину мы закатили полянищу в русском кабаке. Короче, народ ест, пьет, вселится, а за соседнем столиком тоже какая-то компания гуляет. И слышим мы, как жена спрашивает мужа - посмотри, грит, а че это их там трое, и всем троим цветы и подарки дарят?
- Дык, свадьба у них - ни мгновения не задумываясь отвечает мужик.
И мы рухнули в конвульсиях... Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Erendis
Экс-Участник


Re: День рождения Хельги
Ответ #5 - 14.01.03 :: 18:04:00
 
ООС
Я вообще-то шла писать реплику, но заглянула сюда... и не могу не рассказать прикол, чес-слово, по жизни!
Особенно - в связи с оргиями и развратом.
Так вот, намечалась игрушка по Сильму под Люберцами. Аман, Валарятник. Я должна была играть... а вот и не угадаете, кого... Манвэ!  Язык
И идем мы всей толпищей по Люберцам, все в прикидах, в центре - Мелькор в черном и Манвэ в белых штанах-водолазке и длинной красивой голубой тунике.
Сидят бабушки, смотрят на нас и спрашивают:
-Свадьба, да?
Я падаю:
Манвэ, конечно, голубой, НО НЕ НАСТОЛЬКО!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Хельги
Ответ #6 - 14.01.03 :: 18:12:32
 
У-у, женить Мелькора на Манвэ - это концептуа-ально!  Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Хельги
Ответ #7 - 14.01.03 :: 18:34:08
 
Я те приватом скажу всё, что думаю по этому поводу.
Здесь не скажу, несмотря на объявленный разврат. Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Наверх
 
 
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: День рождения Хельги
Ответ #8 - 14.01.03 :: 20:40:46
 
Да ты рассказывай, не стесняйся.
После того, как добрая девушка Сарин с легкой руки Тарга просвещала меня на темы слэша по Толкиену (долго и с удовольствием ржет), я уж вполне морально созрела до обуждения подробностей женитьбы Манвэ и Мелькора Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: День рождения Хельги
Ответ #9 - 15.01.03 :: 00:41:01
 
Сайрон тормозил.

Уже пришла "новорожденная", а он все тормозил.

Танвио первый утомился ожиданием команды и сам подошел к Хельге.
- Позвольте составить компанию. Кажется, вам хотелось водки? - ловким движением фокусника майя извлек из ниоткуда поднос, на котором стоял запотевший в теплом воздухе графинчик требуемой жидкости и шесть хрустальных стопочек (на всякий случай, вдруг еще желающие набегут?..)
Налил одну, отдал Хельге. Пока та утоляла страшную жажду, примостил поднос с графином и стопками на ближайший к Хельге столик. Материализовал букет длинных роз и приступил к поздравлению:
- Дорогая Хельга, с днем рождения! - приобнял имениницу, хитро улыбнувшись, достал из-за пазухи прямоугольный кусочек пластика, вручил, сопроводив пояснением. - Пусть эта карточка с неразменным миллионом долларов послужит скромным подспорьем  вашему бюджету.

Сайрон тормозил.

Тут и Панче надоело париться.
- Хельга, - говорит. - Ты, вроде, экшн любишь... Вот тебе, валькирия дорогая, костюм соответствующий...
Под костюмом понимался наряд, в котором не постеснялась бы подраться сама Зена, королева воинов.

Услышав краем уха про войну, Сайрон очнулся:
- Какая же валькирия без меча? Выбирай!

...
http://lordshadow.narod.ru/kuz/pic/sword.jpg

...
http://www.ltc.ru/WebProject/freeveroll/images/sword65.jpg

...
http://insomnium.narod.ru/sword_of_fire.gif

...
http://wagner.formatted.ru/resourses/swords/sword2_small.jpg

...
http://count.newmail.ru/img/Sword.JPG
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: День рождения Хельги
Ответ #10 - 15.01.03 :: 08:12:03
 
- Вау!
Только и смогла произнести Хельга, по жизни задвинутая на холодном (да и огнестрельном) оружии.
Она горящим взглядом обвела великолепие, предложенное ей на выбор Сайроном. И со вздохом потянулась к самому маленькому.
- Я, пожалуй, этот возьму. Остальные тяжеловаты будут.
И еще раз вздохнула, вспоминая германскую кавалерийскую шашку времен первой мировой, героически спасенную ею со дна некой украинской речки. Красиво, конечно, но неподъемно ни разу. Печаль
- Спасибо тебе, волчара.
Для души, можно сказать, подарок сделал.
Хельга в задумчивости покосилась на обстановку кабачка - на чем бы попробовать клинок.
"Ладно, в поисках жертв и разрушений я сюда позже загляну"
- Панча, и за прикид спасибо.
(вспоминает прикид Зинки-драчуньи - господибожемой, неужели с голыми ногами и в кожанном лифчике теперь по полю битвы буду бегать. М-да, враги сдадутся без боя Улыбка А на прокорм пленных как раз сгодится и неразменная деньжина Танвио. Как замечательно все складывается)
Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: День рождения Хельги
Ответ #11 - 15.01.03 :: 11:50:41
 
- Да ты все бери, для коллекции. Я их под твой размер подгоню, - расщедрился Сайрон.

А Танвио загадочно улыбался. Хельга, одетая, то есть раздетая, как Зена - королева воинов, в точности соответствовала Приказу по Арде об оргиях и разврате... Голые конечности Тулкаса явно проигрывали в сравнении с формами валькирии.
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: День рождения Хельги
Ответ #12 - 15.01.03 :: 12:47:49
 
Ну, раз именинница просит подробностей, а приказом по Арде объявлены оргии...
Может, кто не читал? "О чём молчала Валаквэнта, или Во имя любви".
http://acca-fantasy.chat.ru/prose/eldinor_love.html

(R2R подвесила ссылку к люстре и на всякий случай спряталась за Тулкаса, чтоб ни от кого не прилетело ничем тяжёлым)
Наверх
 
 
IP записан
 
Сарин
Экс-Участник


Re: День рождения Хельги
Ответ #13 - 17.01.03 :: 19:43:20
 
Я вот помнится, читала одну малоизвестную книжку в оригинала.. и там шикарная фраза о том, что после свадьбы Тулкас у стал и прилег отдохнуть и Мелькор понял, что анстал его час. Вне контекста оно звуууучитУлыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Хельги
Ответ #14 - 17.01.03 :: 19:48:31
 
Сарин, перечти свою последнюю фразу! Б-о-льшей двусмысленности я давно не встречал! Смех Смех Смех
Эх, народ, ваше счастье что тут моего шута нет. Меня он довел в свое время до того, что я не мог сказать о своем раскаянии перед женой "Я готов валяться у нее в ногах"!
Я как подумал, КАК это воспримет шут... покраснел и написал нечто нейтральное.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сарин
Экс-Участник


Re: День рождения Хельги
Ответ #15 - 17.01.03 :: 20:18:14
 
Вауууу!!!!!!!!!!! Какой кайф!!!! ну чем я не Любелия?! Чур не исправлятьУлыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: День рождения Хельги
Ответ #16 - 17.01.03 :: 21:56:47
 
aka Тулкас, подозрительно:
Неужто братец и лампочки именно затем побил?  Смех Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Хельги
Ответ #17 - 17.01.03 :: 22:30:04
 
Дык! А ты что думал, братец? Темнота - друг молодежи.  Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Хельги
Ответ #18 - 17.01.03 :: 22:34:19
 
"...И тогда пали Столпы по воле старшего из Айнур, ибо хотелось ему без помех предаваться в Удуне оргиям и разврату с прекрасными Темными майэр."  Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Хельги
Ответ #19 - 19.01.03 :: 17:45:57
 
- Ладно,- сказала Тэсса.- Оргии и разврат - дело, конечно, хорошее, а подарки надо вручить.
Она с упреком посмотрела на своих спутников: у всех, как на подбор, коленки были закрыты, даже у Тэйси.
- Мы долго думали, какие подарки могут подойти для валькирии, кроме оружия,- откашлявшись, начал Мелькор.- Ну, и вот, решили рискнуть...

......
...

http://warez.vladnews.ru/walls/shw.php?i=5094

http://warez.vladnews.ru/walls/shw.php?i=373

http://warez.vladnews.ru/walls/shw.php?i=3190


Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***