Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Нам исполнился год! (Прочитано 2456 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Нам исполнился год!
28.05.03 :: 21:21:25
 
Мелькор развернул здоровенный пергамент, откашлялся, пару раз сказал в микрофон: "Раз, раз, как меня слышно?" и начал зачитывать торжественную речь по случаю юбилея команды проекта:

- Дорогие товарищи!... хм-м... Так, это не тот пергамент. Это аманский.

Орчонок из школы Сарин, чисто вымытый, с подстриженными когтями и тщательно вычищенными зубами с поклоном поднес Мелькору другой свиток.

- Друзья, соратники, враги и неопределившиеся! Валар, майар, эльфы, орки, драконы, духи, волколаки, тролли и лично товарищ Унголианта! А также еще не пробудившиеся гномы и люди! Рад сообщить вам, что наш мир существует уже целый год, с момента начала игры Темного блока ДВМ. За это время мы успели приручить орков, дважды разбудить и дважды напугать эльфов, начать войну, провести один военный смотр и одни учения на плацу, убить одну пуму, одного пещерного монстра, двух эльфиек, несколько десятков волколаков и несколько сотен орков, не считая погибших при штурме Удуна, спеть радугу и падающие звезды, дважды осудить меня и посадить в Мандос и один раз из Мандоса выпустить, взять в плен одного Темного Валу и одного Светлого майа, а также погубить одного Темного майа, создать драконов и жирафа, изобрести качели и лодки, устроить две бури на море, организовать два праздника Светлых, одну вечеринку Темных и одну орочью пьянку, побрать в Удун двух эльфиек и поссорить меня с Финвэ и Нолофинвэ, а также с Сарин, поохотиться на орков и оленей, спалить драконьим огнем пергамент, подослать шпионов из Амана в Удун, дважды просыпать ягоды на болоте, отковать два меча, один топор, один кинжал, одно кольцо и одну цепь, а также изготовить два уникальных доспеха, выкупаться в горном озере и в море, разнять сцепившихся Волка и Кота, отправить Сарин под трибунал, а Карлана под суд Валар, наплодить изрядное количество любовных треугольников и прочих геометрических фигур, изобрести мороженое, заключить союз с Унголиантой, швырнуть орехом в павлина, дернуть за хвост пса Оромэ, а также свершить еще великое множество славных и достопамятных деяний, вошедших в историю нашего мира. Ура нам!

Мелькор хотел добавить что-то еще, но Тэсса отобрала у него микрофон и пергамент, заявив, что это теперь будут музейные экспонаты, а экспонаты руками не трогают.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Нам исполнился год!
Ответ #1 - 28.05.03 :: 22:04:18
 
- Ура-а-а!
Унголианта радостно заапплодировала. Всеми лапами (за исключением двух, на которых умудрялась устоять Смех)
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Нам исполнился год!
Ответ #2 - 29.05.03 :: 09:59:09
 
- А еще,- внесла свою лепту Тэсса,- Темные построили две крепости, один дом в Валмаре и один шалаш на болоте.
И, расщедрившись, приладила микрофон на подставку и водрузила это сооружение посреди зала - для желающих высказаться. Забрать его в музей можно будет и после окончания торжества.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Нам исполнился год!
Ответ #3 - 29.05.03 :: 15:33:45
 
Второй микрофон за последние сутки? Для Нолофинвэ это было уже слишком. поэтому случилось чудо: нолдо временно лишился дара речи.
тем временем Эльти подошла к микрофону:
- Граждане удунские, аманские, эндорские и чертогоилуватаровские
(подумав)
и временно и постоянно мандосовские!
Увы, больше она ничего сказать не успела. Потому что Нолофинвэ вспомнил, для чего предназначен язык, и аккуратно вытеснил Эльти со своего места на форуме:
-Так вот, - как ни в чем не бывало продолжил он. - Я  искренне сожалею, что не был с вами с самого начала. Но сие прискорбное событие произошло в следствие самой уважительной причины среди возможных: Я ещё тогда не родился.
Я очень рад видеть вас всех в нашем желанном и общем доме - Арде.
в сторону
И дай нам Эру поделить его по справедливости, если жить мирно не получается по профессору ...
громко, как только может


И мои сердечные всем поздравления! Всем УРА!!!!!!!
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Нам исполнился год!
Ответ #4 - 01.06.03 :: 14:36:41
 
*Феанор был погружен в одному МЕлькору известные думы. От удовольствия нолдо покусывал губы - видать, придумывалось успешно.

Непривычно молчаливый, Феанор притащил свеже... зажженный огонь:

...

  Друже Враже, однажды "СиЗ" выйдет в ПЕРЕПЛЕТЕ, и мы в этом не сомневаемся! Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***