Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
День рождения компании имени Ноло (Прочитано 4720 раз)
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
День рождения компании имени Ноло
18.12.04 :: 13:47:54
 
Вайрэ всматривалась в Гобелены, на которых происходило нечто странное. Сгущающийся туман порождал странные картины - или это сместились Отражения?

- Намо, у нас сегодня что-то не так со Временем, - удивленно промолвила Пряха. - Ты глянь-ка, что это такое плывет?

...

А на остальных Гобеленах сгущался туман.

...  ...  ...  ...


...



...


- Не волнуйся, сестра, всё правильно. Сегодня у Ирмо день рождения, так что возможно - всё, - Эстэ вбежала в Чертоги вместе с Йаванной.

- Ты всё перепутала, сегодня не у Ирмо, а у Ульмо, - возразила Дарительница Жизни. - И у Оссэ тоже.

...

...

...

- Так, девочки, не шумите, дайте подумать, кого мы будем поздравлять! - перебила их Вайрэ, - та-ак, срочно устраиваем праздник для всех, а количество виновников торжества подсчитаем позже.  

- Значит, будем праздновать в Эндорэ,  - мудро заключил Оромэ, седлая Нахара, - И Тулкаса с собой возьмем.

А тем временем где-то на Востоке в Эндорэ уже слетелись в сумрачный лес странные птицы:

...


А сквозь Завесу Мелиан Дориат был почти не виден:


...
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения компании имени Ноло
Ответ #1 - 19.12.04 :: 00:34:47
 
- Ар-Фаразон! - гаркнул Намо.- Немедленно поворачивай назад. Ты вообще еще не родился.
- Да ладно,- примирительно сказал Мелькор.- Пусть с нами празднует, жалко, что ли?
- Искаженец ты,- фыркнул Намо, но решил не портить праздник препирательствами со Старшим.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения компании имени Ноло
Ответ #2 - 19.12.04 :: 00:55:12
 
- А это - подарки специально для автора "Тол-ин-Гаурхот",- торжественно провозгласил Мелькор, и в пиршественный зал с воем ворвались призраки.


...

...

...

...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения компании имени Ноло
Ответ #3 - 19.12.04 :: 00:59:53
 
И оборотни:

...

...

...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения компании имени Ноло
Ответ #4 - 19.12.04 :: 01:03:38
 
- Призраки! - возмутился Намо.- Мелькор, ты и до Мандоса добрался со своими экспериментами?!
Темный Вала не обратил на брата ни малейшего внимания.
- А вы ступайте назад,- решительно скомандовал он призракам и оборотням, толпящимся в дверях.- Нечего устраивать давку. Когда вы понадобитесь, Ноло достаточно будет зайти за вами сюда:
http://www.undertaker.ru/evil_forum/viewtopic.php?t=465&postdays=0&postorder=asc...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения компании имени Ноло
Ответ #5 - 19.12.04 :: 01:05:34
 
С днем рождения, Ноло!
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Эсхельн
Экс-Участник


Re: День рождения компании имени Ноло
Ответ #6 - 19.12.04 :: 14:40:05
 
Туман сгущался.
Призраки сливались с ним, теряли четкие очертания... Оборотни становились похожими на теней...
И из сгущающегося сумрака наконец выступила компания имени Ноло - в полном составе.
-Н-да... - после потрясенного молчания голос ВАрды, вопреки обыкновению, зазвучал хрустальными льдинками. -Интересно, Манвэ тут где-нибудь есть? А если есть, то где его искать?
-Напустил фигни всякой! - Нолофинвэ весьма выразительно посмотрел на Эсхельна.
-Я-то тут причем? - огрызнулся сумеречный майа. - Я вообще туманы терпеть не могу! Вот снег - пожалуйста...
-Не надо ссориться - голос Ирмо звучал успокаивающе. - Ну туман, ну и прекрасно...
-тебе прекрасно - и остальные должны радоваться? - проворчал Тулкас.
- Ну, если ты так ставишь вопрос, - прищурился Ирмо...
... И зал изменился. НЕузнаваемо.
Все гости видели его теперь воплощением самых своих светлых (ну, или не очень светлых) грез. Луин увидел сосновый лес, согретый лучами пока еще не рожденного солнца, Ольвэ оказался на борту любимой "Чайки", Амбарусса радостно качался на огромной рогатке, прикидывая, в кого бы стрельнуть... И лишь сам Ноло, улыбнувшись, поднял призрачный бокал с призрачным вином
...за пиршественным столом Тол-ин-Гаурхот.
И глаза его стали серыми.
Наверх
 
 
IP записан
 
Индис
уровень 5
*****
Вне Форума


Не жалуйтесь на судьбу!
Могло не быть и этого...

Сообщений: 134
Re: День рождения компании имени Ноло
Ответ #7 - 19.12.04 :: 16:41:27
 
С Днем Рождения, солнце мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если честно Ноло, знакомство с тобой (и всей твоей кампанией) было лучим событием в моей жизни за последние два года  Смех Смех Смех Смех Смех
Извини, я немногословна/немногословен. Но я просто даже не знаю, что сказать. .....я просто радуюсь  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Нерданэль
Экс-Участник


Re: День рождения компании имени Ноло
Ответ #8 - 19.12.04 :: 20:11:50
 
Нерданэль и Маглор застыли на пороге.
- Говори ты.
- Нет, ты…
- Канафинвэ Макалаурэ Феанарион, ты будешь мне ещё оговариваться?!
- Но, мама… Я просто не знаю, что и сказать… Этот ужасный Эсхельн…
- Ну, боишься Эсхельна – так Ирмо поздравь!
- Я не боюсь! Мама, ну как ты можешь… А Ирмо меня на обучение не хотел брать, сказал, что Лориэн – это не вытрезвитель.
- Что-о-о-о? А ну-ка, с этого момента – поподробнее!
- Я потом тебе всё объясню, чесслово. А сейчас давай поздравим… Нолофинвэ.
- Гм… – Нерданэль серьезно задумалась. – Слушай, а может быть лучше Варду?
- Варду?
- Варду!
- Варду?
- Варду-Варду.
- Ну, что ж, давай. Три-четыре, хором:
Ааа Ээээлберет Гилтооониэль,
Селииииврэн пэнна мириээээээээээээль…
Смех Улыбка

Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: День рождения компании имени Ноло
Ответ #9 - 19.12.04 :: 22:44:20
 
Из соседнего зала, еще не окончившие праздновать свой День Рождения, вывалилась в полном составе группа дрессированных персонажей под управлением Панчи. Были они изрядно навеселе... То есть, очень веселые.
- Какая красота! - восхитился Танвио видами Валинора.
- Точно, - подтвердил Сайрон, который имел в виду призраков. "Когда вырасту, наделаю себе таких же", - решил он.
- Эй, чего дарить-то будем? - вернул гуляк к реальности Карлан. На него спиртное почему-то не действовало. Может, он на самом деле майа спирта?..

- Пейзажи!
- Призраков!
Одновременно выкрикнули Танвио с Сайроном.

- ОК, - отозвалась Панча, вр.и.о. Илуватара на время ЕгоЛичногоОтсутствия. - ЗНАЧИТ, ПЕЙЗАЖ С ПРИЗРАКАМИ.

В должности Создателя Мира картинка у Панчи получилась ожившая:
...

... ну, должна была получиться Улыбка
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения компании имени Ноло
Ответ #10 - 20.12.04 :: 01:17:16
 
А вот тебе и новый облик, о майа Эсхельн:

...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: День рождения компании имени Ноло
Ответ #11 - 20.12.04 :: 02:29:08
 
  Нолушка, с днем рождения тебя и все твои ипостаси!

Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***