Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
День рождения Семли (Прочитано 1430 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
День рождения Семли
25.02.05 :: 23:42:22
 
Семли, с днем рождения!


У нас нынче два пира. Почти одновременно - Сэринэ успела родиться на один день раньше, чем Семли.
Будем гулять из зала в зал.  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: День рождения Семли
Ответ #1 - 26.02.05 :: 00:23:28
 
- Любимая, ты краше всех эльфиек в Арде! - горячо уверял Оромэ ревнивую супругу, - ни одна дева в Эндорэ не сравнится с тобой ни по красоте, ни по уму... Ну да, смотрел я на них, но думал - только о тебе!

По осанвэ прекраснейшая из Валиэр (ну, по мнению супруга, а других никто и не спрашивает  Язык ) увидела, как страстно мечтал о встрече с ней Охотник на просторах Эндорэ:

...

- И не говори мне, что это глюк, милая! Твой светлый образ я видел во всех лесах под Тенью, лишь он помогал мне бороться с Диссонансом...  и будет мне путеводной звездой, когда я вернусь туда, где ждут меня Эльдар...

Бесстрашный охотник не боялся ничего... ну, почти ничего... правда-правда!


Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Семли
Ответ #2 - 26.02.05 :: 00:36:19
 
Мелькор, совершенно случайно подслушавший разговор, подумал, что когда Охотник уедет, будет негалантно оставить столь прекрасную Валиэ тосковать в одиночестве.  Язык
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***