Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Орк-вопросы - 30 (Прочитано 77068 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #150 - 20.04.05 :: 00:06:59
 
Сарин, а у нас тогда, значит, зарождение романтических отношений. Трепетный такой период.  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #151 - 20.04.05 :: 00:33:08
 
Тхориэн здесь - и даже знает, как восстановить силы уставшей чайке.  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Cарин
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 190
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #152 - 20.04.05 :: 01:19:16
 
ага, значит я пока что тебе верю беспрекословно, можешь кормить меня любыми байками, хоть что у Ррао в организме нехватка железа  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Феанаро
уровень 5
*****
Вне Форума


чьи дела принесли им огромную
славу и великую беду

Сообщений: 825
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #153 - 20.04.05 :: 10:34:54
 
Цитата:
Мириэль начинает тред сегодня. Ребята, но я не думаю, что мы всю историю Финвэ и Мириэли отыграем за несколько дней. То есть мы с Финвэ постараемся побыстрее, но это уж как получится.  Чтобы из-за спешки не нагнать.

Лады.. Ждём-с
Наверх
 

Второй - всего лишь первый среди проигравших!
WWW WWW  
IP записан
 
Мириэль
уровень 5
*****
Вне Форума


Снегурочка

Сообщений: 137
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #154 - 20.04.05 :: 14:37:55
 
Начато.

Финвэ, твой ход. Предлагаю уговорить меня сделать тебе другой подарок.  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #155 - 20.04.05 :: 15:07:45
 
Насчет "летучего эскадрона" - прочитав реплику Мелькора, согласна - заканчиваем на ней. Тхориэн согласна.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #156 - 21.04.05 :: 19:34:37
 
Ждем Мориннарэ. Улыбка До 27 апреля максимум. Потом я эпизод закрою.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #157 - 21.04.05 :: 19:58:47
 
Мориннарэ не может на форум зайти никак
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #158 - 21.04.05 :: 20:04:38
 
ыыы, а можно Вана себе чертоги опишет,а?
а то я как-то не понимаю где оной даме надо будет с Ариэн беседовать
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #159 - 21.04.05 :: 21:10:19
 
Хельге - ура!


У меня пока длятся проблемы. Но все равно -   с к о р о   б у д у! Улыбка
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #160 - 21.04.05 :: 21:22:33
 
Вана, конечно, описывай.  Очень довольный Отдельным тредом в разделе "Аман: пейзажи и интерьеры".

А у Сэринэ только с форумом проблемы или вообще с Сетью? Может, она сообщит в рассылку, что у нее за трудности? Если я не решу вопрос - попрошу Грахора помочь.

Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #161 - 21.04.05 :: 21:25:16
 
По рассказу Осота небольшие грабли: в других тредах Лисичка уже рассказала, что луки со стрелами у степных орков есть, но она еще не в силах взрослый охотничий лук натянуть.

То есть "маленькие летящие копья" - стрелы? А кто ими стреляет? Лично Оромэ Музыкой? Майар-то светлые уже в Мандосе, спасибо Сайрону.

Вариант для разруливания: нападение Оромэ на стойбище было _до_ столкновения с темным отрядом. Тогда всё правильно - и количество собак, и стреляющие стрелами майар, и то, что уже пахнет падалью. Любое количество времени могло пройти.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #162 - 21.04.05 :: 21:38:58
 
*пока в наличии*
А хорошая идея!.. Всех исправлений тогда - реплика Оромэ, начальная. Монстры должны быть не новые. И так слегка намекнуть, что светлые уже чуточку поохотились и ныне горят азартом.
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #163 - 21.04.05 :: 22:39:28
 
Мелькор,  я ей сказала сообщить в рассылку, у нее только с форумом, говорит что он не грузится
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #164 - 21.04.05 :: 22:40:35
 
Рина, спасибо, сейчас все исправлю.  Круглые глаза

Хельга, Панча отдает тебе Карлана. Ты не передумала? Переписываю перса на тебя?  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #165 - 21.04.05 :: 22:46:09
 
Так. Буду завтра исправлять. Там действительно грабли. Собаки возвращаются в скверном состоянии, им не до охоты.
Надо думать.
И раукаров нужно заменить на оннар либо ормари, т.к. это термин из какого-то апокрифа Альвдис, а не профессорский.

Хельга, этот эпизод был с твоим Оромэ - что ты думаешь насчет момента охоты на степных орков?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #166 - 21.04.05 :: 22:48:00
 
У Сэринэ аська есть? Если да, пусть свяжется с Грахором:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=adminroom;action=display;num=10510...
Такие проблемы я вряд ли смогу решить.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #167 - 21.04.05 :: 23:03:57
 
я передам. спасибо
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Хельга
уровень 1
*
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 9
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #168 - 21.04.05 :: 23:30:26
 
Цитата:
Хельга, Панча отдает тебе Карлана. Ты не передумала? Переписываю перса на тебя?

Yess!!!
Конечно не передумала. Уря! Переписывай

На счет разоренного стойбища. Э-э... Я ж клиническая светлая, если кто забыл  Улыбка Меня дисбиливит уже от самой мысли, что компания Оромэ разорила СТОЙБИЩЕ, хоть до, хоть после встречи с вооруженными орками. Особенно до. Мы ж не звери какие. То есть, райт нау орки для светлых - что-то вроде новых тварей Врага. Тем более те, которые на волколаках, да еще с удунским оружием, которое фонит Малькором.  Но стойбище... э... Там сразу видно, что имеем дело не с животными, а с чем-то более интеллектуальным. И не особо воинственным к тому же.
То есть, выбирая из двух зол, если уж разорять это стойбище, то лучше после столкновения с орочьим отрядом. Можно списать на состояние аффекта после трюков Сайрона. А если до, это уже ЧКА-шная садюжка какая-то выходит  Злой

Наверх
 
 
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #169 - 21.04.05 :: 23:33:09
 
господин Оромэ и леди Ариэн, я тут подумала и мне кажется что через некоторое время в эпизоде А тем временем где-то нужен Оромэ, ибо Вана бьется в истерике (нервная она у меня какая-то, а еще на психологическом поприще подвизается)
как вы на это смотрите?
только вот где, на момент диалога Ариэн и Ваны, находится Оромэ мне например неизвестно
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Карлан
уровень 4
****
Вне Форума



Сообщений: 61
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #170 - 21.04.05 :: 23:49:42
 
*Зарегистрировалась. Любуется собой*
Я пока пойду "тихо сам с сабою" дописывать Чертоги Вайрэ, а потом скину вопросы и соображалки по любимому топику в этой игре - ВС  Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #171 - 22.04.05 :: 00:05:53
 
Угу.

Так, рассматриваем вариант разорения стойбища после стычки с отрядом Сайрона.

Собак полсворы осталось, майар нету. Имеется Оромэ на Нахаре, сильно злой и в состоянии аффекта. Собаки - тоже в нем же, кстати. Злые.

И по пути домой после фактического поражения от Артано собаки чуют знакомый запах. Орочий! Берут след и несутся, врываются в стойбище и начинают рвать всех, кто не успел убежать. Почему охотники почти не оказывают сопротивления?

А вот - если в этот момент Оромэ затрубит в Валарому, призывая собак к себе, то степняков охватит ужас. Ну кто половчее - удерут, как Осот, и преследовать их не будут - не до охоты же. Нахар там еще кого-то стопчет, кто под копыта попадется.

Ну и для светлых от степных орков тоже диссонансом фонит, так что Оромэ в состоянии аффекта не до их интеллектуальных способностей. Это ж логово тех тварей, что на волколаках разъезжают! А если мясом, которое охотники притащили, была конина...

Наверх
 
 
IP записан
 
Cарин
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 190
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #172 - 22.04.05 :: 00:16:39
 
ммм.. кого я вижуУлыбка ну все, все вернулось на свои местаУлыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Карлан
уровень 4
****
Вне Форума



Сообщений: 61
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #173 - 22.04.05 :: 00:17:52
 
Да, звучит вполне разумно. С учетом того, то орки, даже степные (белые и пушистые) фонят для светлых "по музыке" весьма неприятно, ну и с учетом недавних болезненных потерь личного майярского состава. Что касается маленьких летящих копий, то если они "не маленькие" и светятся, то это вполне могли быть физические результаты музыки Оромэ. Мне помнится, он как раз такое умел. Помимо убойности, еще и хороший устрашающий эффект  Подмигивание

Рина, я тебя хочу, как Линни, в ВС. Или в эпизоде "удар по побережью", или в отдельном. Я там военный трофей приволок с любопытными свойствами. Лапу невинно убиенной монстры в исполнении Мору. И на когтях у этой монстры очень полезный в хозяйстве яд  Смех Я так понимаю, спетый лично Мелькором тоже в состоянии аффекта, он гарантированно может приложить любого светлого, но и любого темного. Если сам Темный Вала не вмешается в процесс лечения. Думаю, как бы атерфакт полезнее заюзать на пользу нашего Светлого Дела Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 30
Ответ #174 - 22.04.05 :: 00:22:37
 
Стрелы я уже из реплики убрала. Это был явный глюк.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***