Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8
Орк-вопросы - 32 (Прочитано 74579 раз)
Карлан
уровень 4
****
Вне Форума



Сообщений: 61
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #50 - 11.07.05 :: 22:06:31
 
Ну их, эти коленки. Первым делом самолеты...
Война на повестке дня  Улыбка

Таки чей ход в подземельях Удуна?

И что у нас осталось от светлой армии на побережье? И чем она занята, пока Старшие братья выясняют высокие отношения? Самореанимацией?
Наверх
 
 
IP записан
 
Карлан
уровень 4
****
Вне Форума



Сообщений: 61
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #51 - 11.07.05 :: 22:24:03
 
Кста, очередной теологический вопрос.
По поводу возвращения майяр из Мандоса обратно в строй. Оно как-то меняет смысл войны. Типа два десятка орков сложились, чтобы вынести одного майя, он слетал в Аман и потом через какое-то время обратно? Неспортивно  Язык

Может, введем ограничения. Типа стихия может свободно перемещаться по Арде в развоплощенном виде. В воплощенном соответственно она ограничена возможностями воплощенного облика. Ну и вернуться сомостоятельно могут только те из майяр, чей воплощенный облик позволяет перелет через океан. А остальным облом? Они не могут воплотиться, пока в Эндоре бушунт диссонанс.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #52 - 11.07.05 :: 22:43:40
 
Ход - любого из присутствующих, кто хочет. Нет Тилиона и Гайарлана (R2R не брала его обратно) - если кто подхватит, будет хорошо, а то придется отыгрывать косвенно.

На побережье собираются уцелевшие - думаю, под чутким руководством Оромэ. Потом будет военный совет Светлых, а потом они потопают к Ангбанду, где Сильмэ изображает присутствие Мелькора.

Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #53 - 11.07.05 :: 22:47:45
 
Военный сюжет обсуждаем здесь:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=actions;action=display;num=1109445...

Что до возвращения майар, надо обдумать. Но во-первых, Мелькор этим ударом сложил почти всю армию Светлых, и им придется долго зализывать раны. Во-вторых, не все вернутся из Амана. А в-третьих, тем, кто вернется, еще восстанавливаться надо. Так что может получиться более спортивно.

То есть сейчас расклад такой: немногие уцелевшие Светлые напряженно думают, как теперь быть. Особенно с учетом, что повторной схватки на стихийном уровне Эндорэ может и не выдержать.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #54 - 11.07.05 :: 22:51:39
 
Обсуждалка для Подземелий здесь:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=actions;action=display;num=1042488...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Феанаро
уровень 5
*****
Вне Форума


чьи дела принесли им огромную
славу и великую беду

Сообщений: 825
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #55 - 11.07.05 :: 23:26:44
 
Хм.. Я могу и походить и похватить ещё пару-тройку персов - пока что я не гораничена во времени. (потому и развлекаюсь поисками багов  Смех)
Но, честно сказать, я не поняла последнего описания. Что там произошло, что вот это Цитата:
Что-то мощное задело его вислыми, дряблыми мышцами, оцарапало броней, пахнуло кислым жаром.

было?
А разве там Тилион задействован?
Наверх
 

Второй - всего лишь первый среди проигравших!
WWW WWW  
IP записан
 
Карлан
уровень 4
****
Вне Форума



Сообщений: 61
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #56 - 12.07.05 :: 01:38:09
 
Смех
Ага, мы еще с прошлого раза не поняли, что это было. Какая-то подземная тварь сомнительных гастрономических предпочтений.

Тилион кажется в подземельях Удуна не задействован. Насколько я их (подземелья) помню.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #57 - 12.07.05 :: 06:15:02
 
О твари. Улыбка

Чудовище. Гиганский броненосец с лапами. Ядовит. Плюется огнем. В смысле питания сговорчив, т.е. ест все  – майяр, эльфов, орка тоже можно; а также продукты их жизнедеятельности. 
Убивает ударом шипастого хвоста с ядовитыми колючками. 
Неинтеллектуален. Особых способностей нет. 

Внутренний автор - Мелькор.
Внешний автор - Лемур.
Встречается зверюшка в Удунских подземельях. Зарегистрирован один экземпляр. Пока.

Вот здесь было это описание:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=world;action=display;num=106268144...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #58 - 12.07.05 :: 06:18:25
 
Да, Тилион в эпизоде пока не упомянут, можно обойтись без него.
Гайарлана хорошо бы подхватить.  Круглые глаза

Эстель, а энта эпизодического сыграть ты не хочешь, случаем?  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #59 - 12.07.05 :: 06:49:36
 
От Оромэ: именно что немногие. Уцелевшие - плюс арьергард с Ауле во главе, видимо. А на том месте, куда удар пришелся, теперь большой залив. Не считая кучи мелких, если верить Профессору.  Смех

Вот потому у нас война и затянулась, что надо было подождать возвращения майар из Мандоса. А ждать не хотелось: мало ли что еще Мелькор придумает? Его бы поймать - и войне конец, так вот ведь!

Вечером тред открою, наверное, продолжающий "Удар по побережью".



Наверх
 
 
IP записан
 
Феанаро
уровень 5
*****
Вне Форума


чьи дела принесли им огромную
славу и великую беду

Сообщений: 825
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #60 - 12.07.05 :: 06:50:00
 
Да мне хоть энта, хоть валу..))
Давайте. только скажите, что прочитать надо. А то я пока бесцельно по логам брожу))
А эта тварь откуда выскочила? В смысле, ко мне они ещё не пробились?
Наверх
 

Второй - всего лишь первый среди проигравших!
WWW WWW  
IP записан
 
Карлан
уровень 4
****
Вне Форума



Сообщений: 61
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #61 - 12.07.05 :: 08:27:04
 
*подпрыгивает и повизгивает*
Рина, можно я начну? Страсть как люблю ужастики и картины последствий глобальных катаклизмов а-ля "все умерли".
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #62 - 12.07.05 :: 08:29:23
 
Насчет твари - почитай обсуждалку, там, вроде, диспозиция прорисована.  Круглые глаза

А энты здесь:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=Endore;action=display;num=10733295...
Там их эльфы будут обучать устной речи.  Улыбка
Регистрируй эпизодника в соответствующем треде - и подключайся. Можешь хоть к Бауглорну с Фладрифом выйти и включиться в дискуссию. Массовый эпизод, мастер-класс.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #63 - 12.07.05 :: 08:32:25
 
Цитата:
Страсть как люблю ужастики и картины последствий глобальных катаклизмов а-ля "все умерли".

Ура! Значит, для описаний зверских побоищ и полей, усеянных догорающими трупами, будем тебя звать.  Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #64 - 12.07.05 :: 18:27:31
 
Хельга, великолепный армагеддон!  Улыбка
Только там удалились двое Валар, а не трое. Оромэ остался.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #65 - 12.07.05 :: 18:46:38
 
Цитата:
*подпрыгивает и повизгивает*
Рина, можно я начну? Страсть как люблю ужастики и картины последствий глобальных катаклизмов а-ля "все умерли".


Конечно, начинай, Хельга! Я ж на начало тредов известный тормоз со стоном.  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #66 - 12.07.05 :: 18:58:43
 
от Оромэ: удалились далеко нафиг Мелькор с Тулкасом. А я тоже сначала ускакал, а вернуться еще не успел. Тулкаса теперь ищу. В общем, бардак, и хорошо, что Папа Эру это безобразие не видит. Наверное.  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Карлан
уровень 4
****
Вне Форума



Сообщений: 61
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #67 - 12.07.05 :: 19:03:06
 
Угу. Мне тоже показалось, что Малькор, Оромэ и Тулкас еще какое-то время "соображали на троих", потом Охотник урезонил Рыжего, и они повернули обратно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Феанаро
уровень 5
*****
Вне Форума


чьи дела принесли им огромную
славу и великую беду

Сообщений: 825
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #68 - 12.07.05 :: 21:22:47
 
Хорошо, энта беру. ТОлько бы имя придумать..
И мож, я того.. Гайарлана подхвачу? И сдвинем тред с мёртвой точки
Наверх
 

Второй - всего лишь первый среди проигравших!
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #69 - 12.07.05 :: 23:05:07
 
А ты возьми энта из ВК. Подмигивание Там Фангорн, Фладриф и кто-то еще был на ту же букву.  Круглые глаза

Гайарлана подхватывай. Улыбка Сейчас отмечу это. Можешь играть. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Феанаро
уровень 5
*****
Вне Форума


чьи дела принесли им огромную
славу и великую беду

Сообщений: 825
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #70 - 12.07.05 :: 23:20:37
 
Угу... у меня под рукой только Кистямур, а там сами знаете, что.. Там Древень. Смущённый Нерешительный
Наверх
 

Второй - всего лишь первый среди проигравших!
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #71 - 13.07.05 :: 06:11:59
 
(проверив по Гри-гру)
Финглас, вот как его звали.  Улыбка Улыбка Упоминается, как один из первых энтов.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Феанаро
уровень 5
*****
Вне Форума


чьи дела принесли им огромную
славу и великую беду

Сообщений: 825
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #72 - 13.07.05 :: 07:54:54
 
благодарствую
Наверх
 

Второй - всего лишь первый среди проигравших!
WWW WWW  
IP записан
 
Финдис
уровень 3
***
Вне Форума


Дочь Финвэ

Сообщений: 37
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #73 - 13.07.05 :: 18:28:37
 
Господа, у меня, похоже, наступает peace death (пардон мой френч, как говорит один мой приятель).  Печаль Windows XP, верой и правдой прослужив без считаных дней два года, только что выдал мне сообщение о накоплении критической суммы системных ошибок + предложение сгрузить repair с майкрософтовского сайта. Что это за бяка, я понятия не имею, ибо подобное сальто комп проделывает в первый раз.  Злой Посему сейчас я ухожу скидывать информацию на CD-RW, в игре, даст Бог, появлюсь завтра, если комп не полетит (другой возможности выйти в Сеть, кроме как с домашнего компа, в настоящее время, увы, нет). Буду надеяться, Винд просто неудачно пошутил...   Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 32
Ответ #74 - 13.07.05 :: 21:37:58
 
Удачи!
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***