Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты) (Прочитано 15328 раз)
Лассэлантэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Как лист увядший падает
на душу...

Сообщений: 115
Пол: female
Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
05.07.05 :: 23:13:22
 
Итак, сюжеты. То. что я хочу сыграть, но никак не сумею сделать это самостоятельно. Разбор по локациям.
Аман
1. Мой будущий супруг, я, конечно, понимаю, все медленно и печально, но такими темпами нам придется кидать кубик на харизму. Спор мастеров  у нас, судя пов сему, не получается, потому что Феанор не умеет рисовать, зато умеет давать советы. Каким образорм мы тогда все-таки поженимся?
2. Мелькор и Малинэ. У меня бродит мысля попробовать объяснить, что ничего плохого я не хотела. Это может сработать или только все окончательно испортит? если испортит - то надо продумать следующую встречу, иначе мне придется самостоятельно заявиться в Ангбанд еще до возвращения Мелькора и сказать, что хочу тут жить.
3. Нерданель хочет кому-нибудь пожаловаться на слишком пристальный интерес Мелькора к ее семейству. Кого это может заинтересовать?
Война Стихий.
1. Малине желает полечить какого-нибудь травмированного душевно майя или майэ, непринципиально. Лечить травму мы будем путем стирания памяти. Точнее, так, чтобы клиент после исцеления, конечно, о самом событии помнил, но отстраненно, мол, ну да, было что-то такое, ну и что?
2. Получение втыка от Ирмо за подобное новаторство в психиатрии.
3. Сарин желает заняться эвакуацией степных орков, возможно так же при этом попасть под обстрел, или еще в какие неприятности. Нужны степные орки, Эленлиндо, и светлые, обеспечивающие неприятности.
4. Сарин желает после эвакуации вернуться в Удун и не получить за это по ушам только потому, что Мелькору сейчас не до тогоУлыбка
5. Познакомиться таки с Эсхельном и ужаснуться, что за очередную гадость Мелькор притащил в Удун.
Удун.
1. Кактус со звездочкой! Ну дайте мне ее хоть кому-нибудь вручить! В прошлой версии ее вручали перед тренировкой на арене. Какие теперь идеи? Кактус, как я понимаю, состоит из нескольких частей:
а. Вручение звездочки.
б. Мелькор замечает звездочку и идет к Тхури петь старые мелодии (назовем это так), Сарин их там засекает. Сплошное расстройство для всех участников.
2. Обучение степных орков грамоте, чтобы убедиться, что фонетическое письмо им не по силам и перейти к более простому, тому, что разработала Мору. Нужны степняки.
3. Беседа с Мелькором по поводу РРао. Странный этот майя какой-то, и когти у него странные, и мысли, и ошейник.
Ангбанд.
1. Там нам кактусные иголки на небо запустили. а мы все никак подобрать не могем. Айда звездочки Мелькоровские пересчитывать. Приглашаются все упомянутые в звездном треде темные майяр.
2. Наконец-то провести ремонтные работы, там же все разваливается к чертовой бабушке. Луин, ау!!!
3. Поискать уцелевших степняков и убедиться, что они не уцелели, или уцелели в буквально поштучном количестве и расстроиться по этому поводу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лассэлантэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Как лист увядший падает
на душу...

Сообщений: 115
Пол: female
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #1 - 05.07.05 :: 23:13:57
 
Жду дополнений и предложений.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #2 - 06.07.05 :: 09:30:44
 
Касательно Мелькора и Малинэ. Когда у меня пройдет приступ ярости, я вспомню, что ты упоминала Сарин, Сильмэ и Карлана. И приду к тебе за информацией. У тебя будет отличный шанс наладить отношения.  Круглые глаза Кстати, объяснить можешь попробовать. А если сумеешь дать мне понять, что ты или на моей стороне или хотя бы не на стороне победителей, я оттаю. Подмигивание

А Нерданэль в каких отношениях с Анайрэ? Не хотите обсудить проблему, а заодно пообщаться. Кстати, мама Нерданэль, у тебя теперь еще и старший сын есть. В моем лице Подмигивание (не пугайся, это не Мелькор, а Майтимо в данном случае Смех ).

В качестве подопытной крысы для Малинэ могу предложить Тэйси. Она травмирована, и сильно. И только что сложилась на побережье. То есть играть можно хоть прямо сейчас.

Возвращаться из эвакуации в Удун - ОК, но сейчас еще рановато, т.к. играть лучше более или менее в хронологическом порядке. Ибо иначе рискуем получить грабли.

Насчет звездочки - я позвала Панчу. Если она не сможет или не захочет играть с нами этот сюжет, заменим Танвио на Эленлиндо. Думаю, Этсетера не откажется принять участие в маленькой мыльной опере? Подмигивание

Беседовать насчет Ррао приходи. Улыбка

Звездный тред мне надо будет дополнить, кстати. Майар в Темнятнике прибавилось. А я там явно всем послал по звездочке, никого не забыл.

Касательно степняков - чуть-чуть подожди, пожалуйста. Мы с Ноло их сейчас (в течение нескольких дней) начнем играть в сюжете прихода степняков в Удун. Кстати же, там можно потом продолжить - о создании твоей школы, о том, как степняки в Удуне обустроились. И будут уже персонажи, которых можно дальше прописывать. У меня есть уже трое подростков, а будет еще вождь и кое-кто из взрослых, наверное. У Ноло будет шаман. Хочешь - и ты возьми кого-то как эпизодников. Создадим племя.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Эсхельн
Экс-Участник


Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #3 - 06.07.05 :: 09:53:34
 
Цитата:
Наконец-то провести ремонтные работы, там же все разваливается к чертовой бабушке. Луин, ау!!!

Чего Луин, чего Луин?! ремонтные работы, конечно, провести надо... но неплохо бы сначала раздолбать к папе Эру эту чертову/нашу крепость.  Смех Смех
Цитата:
Нерданель хочет кому-нибудь пожаловаться на слишком пристальный интерес Мелькора к ее семейству. Кого это может заинтересовать?

ВАрда (грозно)
МЕня.
(МЕлькору:  Улыбка  Улыбка)
От Эсхельна: как же, леди, как же... непременно познакомимся... еще бы придумать, как бы это так прогромче сделать...  Круглые глаза

Наверх
 
 
IP записан
 
Феанаро
уровень 5
*****
Вне Форума


чьи дела принесли им огромную
славу и великую беду

Сообщений: 825
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #4 - 06.07.05 :: 13:26:15
 
Ну.. Ссорить эту парочку - это было не моей идеей, я всего лишь продолжаю начатый до меня эпизод. Я вообще не знаю, как вы там что планировали, но неужели вы серьёзно расчитывали, что Феанаро будет делать какие-то шаги к примерению? Переступить через свою гордость? Ради какой-то девчонки? Да ни в жисть!
Так что, может быть, леди, вы проявите чудеса благоразумия и дипломатии и научитесь делать чеканку, например?)))
А если серьёзно, то я вообще не умею предсказывать развитие событий. У меня всё получается спонтанно. Когда я водил Финдис по коридорам у меня и в мыслях не было идти ещё и на прогулку по Тириону. Само как-то получилось. Так, может, и тут оно всё само наладится? Будем импровизировать.
Наверх
 

Второй - всего лишь первый среди проигравших!
WWW WWW  
IP записан
 
Лассэлантэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Как лист увядший падает
на душу...

Сообщений: 115
Пол: female
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #5 - 06.07.05 :: 16:18:38
 
Не, ну к Варде сразу бежать это как-то уже слишком... А вот с Анайрэ можно побеседовать. Кто у нас Анайрэ и где она отлавливается? Думаю, что отношения хорошие. Нерданэль же не виновата, что Феанора полюбила, любовь она зла...
А мой старший сын, я надеюсь, разделяет мое отношение к доброму и пушистому Мелькору? Впрочем, кажется мне, такой трэд уже был...
Тейси беру, начинай трэд, опиши свое появление в Мандосе и симптомы. А я приду лечитьУлыбка
/me  перебирает скальпели.
Со степняками жду и жду дополнения звездного треда.
Беседовать о Ррао приду, как только доиграем когтями по дереву.
Эмм... Луин, ты чего?! Какую крепость ломать? Удун уже сломали, а Ангбанд будут ломать в конце первой эпохи.
Феанору: импровизация, это конечно, замечательно... но надо все-таки ускорить события и жениться. А то я пока в упор не понимаю, какого такого я за этого мальчишку замуж пошла. Сдается мне, спор мастеров это не "шаг к примирению", а вызов, который нельзя не принять. Впрочем, я готова этот спор проиграть.
Наверх
 
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #6 - 06.07.05 :: 18:21:15
 
От Анайрэ: Вылавливаюсь я легко - можно где-нибудь в садах Тириона, а можно и домой ко мне прийти, когда мужа нет дома. Почему бы двум эльфийкам не посплет поболтать?  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Лассэлантэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Как лист увядший падает
на душу...

Сообщений: 115
Пол: female
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #7 - 06.07.05 :: 18:46:48
 
Давай поболтаем, описание дома есть?
Наверх
 
 
IP записан
 
Финдис
уровень 3
***
Вне Форума


Дочь Финвэ

Сообщений: 37
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #8 - 06.07.05 :: 20:29:21
 
Эленлиндо будет. Можно хоть завтра. Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #9 - 06.07.05 :: 21:31:55
 
Майтимо с мамой Нерданэлью всецело согласен.  Улыбка

Тэйси и звезды будут завтра. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Феанаро
уровень 5
*****
Вне Форума


чьи дела принесли им огромную
славу и великую беду

Сообщений: 825
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #10 - 06.07.05 :: 21:38:47
 
ну режьте меня, а я не знаю, как нас поженить.
Единственное, что могу сказать: ты мне уже нравишься, хотя я сам этого ещё не понял.
А нам нужно пожениться в этом треде? Или это можно озаглавить как начала отношений. А потом уже, через пару лет, мы, повзрослев, опять встретимся, повспоминаем былое, посмеёмся над собой, посмотрим друг на друга другими глазами, я тебя приглашу прогуляться при свете Тельпериона.. Как тебе такая задумка?
Наверх
 

Второй - всего лишь первый среди проигравших!
WWW WWW  
IP записан
 
Лассэлантэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Как лист увядший падает
на душу...

Сообщений: 115
Пол: female
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #11 - 07.07.05 :: 04:17:21
 
Тэсса, так ждем Танвио или берем Эленлиндо? Просто я так припоминаю, что у Сарин с Эленлиндо были не самые лучшие отношения... ревновал он, скорее всего. О, мысля! Может он нарочно спровоцировал всю эту историю? Звездочку случайно увидел и выпросил в подарок, мол, звездный мастер и все аткое, а потом Сарин специально подставил?
Наверх
 
 
IP записан
 
Лассэлантэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Как лист увядший падает
на душу...

Сообщений: 115
Пол: female
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #12 - 07.07.05 :: 04:18:26
 
Да нет, не обязательно жениться прямо в этом треде. Просто тогда надо решить, чем закончить спор с рсиунком.
Наверх
 
 
IP записан
 
Феанаро
уровень 5
*****
Вне Форума


чьи дела принесли им огромную
славу и великую беду

Сообщений: 825
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #13 - 07.07.05 :: 08:20:17
 
Ну.. Ты принесёшь смвой витраж. Я выскажу своё презрительное "фи" (а подумаю, дескать, а ничего, ведь смогла! Кто бы мог подумать!) и на том дело закончится))
Это если меня Махтан не погонит поганой метлой после моего авангардизма)))
Наверх
 

Второй - всего лишь первый среди проигравших!
WWW WWW  
IP записан
 
Эсхельн
Экс-Участник


Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #14 - 07.07.05 :: 10:34:04
 
Цитата:
Эмм... Луин, ты чего?! Какую крепость ломать? Удун уже сломали, а Ангбанд будут ломать в конце первой эпохи.

Луин-то ничего... Это Тулкас с Эсхельном на пару "чего". Удун мы, конечно, уже сломали, но неплохо бы до него добраться, понимаешь? А то мы в Ангбанде такого навспоминаем о нашем героическом прошлом - потом век не разберемся.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #15 - 07.07.05 :: 13:53:27
 
Эмуна, ждем ответа Панчи. Без нее я все равно этот вопрос решить не могу.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #16 - 07.07.05 :: 13:55:25
 
Насчет того, что Эленлиндо устроил историю со звездой нарочно, не верю: она и по Мелькору бьет, а с ним Эленлиндо в хороших отношениях. Плюс - если бы Мелькор узнал о такой интриге, Эленлиндо рисковал бы со свистом из Удуна вылететь. И нафиг ему так рисковать?  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Лассэлантэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Как лист увядший падает
на душу...

Сообщений: 115
Пол: female
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #17 - 07.07.05 :: 16:18:40
 
Ну, по Мелькору она бьет как раз в нужном направлении, а узнать - а как узнаешь? Да и в чем криминал? ну, понравилась звездочка, попросил в подарок.
Наверх
 
 
IP записан
 
Финдис
уровень 3
***
Вне Форума


Дочь Финвэ

Сообщений: 37
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #18 - 07.07.05 :: 19:08:03
 
Стоп-стоп-стоп! А что за история со звездой? Я честно прочитала все треды с Эленлиндо, но такого не помню. Склероз, однако Печаль.
И еще - можно подробнее об отношениях Сарин и Эленлиндо? "Не в лучших отношениях" - этого маловато будет. Они изначально друг друга недолюбливали? Или было что-то еще?
Наверх
 
 
IP записан
 
Лассэлантэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Как лист увядший падает
на душу...

Сообщений: 115
Пол: female
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #19 - 07.07.05 :: 21:03:11
 
История со звездой изначально была историей с цветкомУлыбка Звезду надо срочно кому-нибудь задарить, чтобы Мелькор начал ревновать. Но Танвио от этой чести успешно уклоняется.
Отношения с Элинлиндо как мне кажется, не могут быцть дружескими. Нам есть что делитьУлыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Тэйси
уровень 5
*****
Вне Форума


Рыжая охотница

Сообщений: 127
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #20 - 07.07.05 :: 22:04:26
 
Малинэ, я начала эпизод:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=War;action=display;num=1120766499

А что делить Эленлиндо и Сарин?  ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #21 - 07.07.05 :: 23:02:44
 
Всем сестрАм по звездАм. Вот, готово:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=aman_after;action=display;num=1082...
Ловите подарки, мои верные майар.  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Лассэлантэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Как лист увядший падает
на душу...

Сообщений: 115
Пол: female
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #22 - 08.07.05 :: 00:45:12
 
Да, я неправильно выразилась: не что, а кого  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #23 - 08.07.05 :: 06:28:21
 
У нас в колхозе секса нет.  Язык Язык Язык В смысле - слэша. А в Эленлиндо влюблена Эльтинэ, между прочим. И я как Мелькор ответственно заявляю, что, когда он посмотрит на ее коленки Улыбка (а искаженная эта барышня ходит исключительно в мини-юбке), делить с тобой ему станет нечего и некого. Если, конечно, ты сама не заинтересуешься этой девочкой. Но тогда см. пункт первый.  Язык

Пояснение для тех, кто с нами недавно: голые коленки - эротический символ СиЗ, сложившийся исторически.  Смех (Только всерьез не воспринимайте - стёб это).
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Лассэлантэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Как лист увядший падает
на душу...

Сообщений: 115
Пол: female
Re: Пирожки, пирожки (тьфу ты, то есть, сюжеты)
Ответ #24 - 08.07.05 :: 17:21:03
 
Ну кто говорит о слэшэ?! Пошлый ты, владыка, и зацикленный! Есть же и другие отношения между мужчинами! Элинлиндо, насколько у меня сложилось впечатление по прошлым отыгрышам - облегченная версия СильмэУлыбка
ЗЫ: вот когда посмотрит на коленки, тогда и будет нам нечего делить, а на момент звездного кактуса - еще есть.
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***