Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8
Орк-вопросы - 33 (Прочитано 80448 раз)
Cарин
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 190
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #50 - 29.08.05 :: 01:57:38
 
А у нас наоборот... когда начинаю мужем слишком командовать - он меня "владыкой" зовет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #51 - 29.08.05 :: 19:46:07
 
А мой муж меня периодически Морготом называет.  Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Палландо
уровень 1
*
Вне Форума


Здравствуйте, я ваш глюк!

Сообщений: 2
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #52 - 29.08.05 :: 20:23:08
 
Скажите мне, панове, такую вещь: где-нибудь на Войне Стихий сейчас нужен Палландо?
Наверх
 
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #53 - 30.08.05 :: 21:59:38
 
Посмотри в "После бури". Если ты высадился - и если тебя при катаклизме в Мандос не выкинуло, само собой.
Наверх
 
 
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #54 - 31.08.05 :: 12:09:10
 
ыы, господа, дамы, люди, нелюди, я вернулась и опять в расстерянности, меня растеряли и я не знаю где моя нужна..
наверное я всех уже задолбала подобными криками
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #55 - 31.08.05 :: 16:59:36
 
Нужна Вана в аманском эпизоде с Оромэ. Она же - собиралась явиться на берег Амана встречать мужа с войны. И Нэсса с ней вроде бы тоже собралась.

Очень нужен Сильмэ в Войне Стихий. Его Мелькор будет апгрейдить.
Наверх
 
 
IP записан
 
Тьелкормо
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 410
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #56 - 31.08.05 :: 22:17:39
 
Вана!
Неплохо бы в кружок самодеятельности...  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #57 - 01.09.05 :: 09:32:49
 
моя шизофреническая натура будет сегодня вечером отвечать уподобляясь качественному графоману.
только более подробные указания на действия Сильмэ можно?
а то я чего-то ничего....
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #58 - 01.09.05 :: 22:52:55
 
С Сильмэ общий сюжет такой. Он будет сидеть в Ангбанде вместе с Сайроном и Эсхельном. Сайрон обеспечивает реальную оборону (волколаки, орки), Эсхельн с помощью иллюзий создает у противника впечатление, что Темных значительно больше, чем на самом деле, и что они круты. Отвлекает, морочит головы. А Сильмэ создает впечатление, что Мелькор находится в Ангбанде.
Смысл спектакля - потянуть время и отвлечь внимание от Удуна, а также обеспечить Мелькору полную свободу передвижения и действий (Светлые уверены, что точно знают, где он находится).
Чтобы Сильмэ смог изобразить Мелькора, нужно его проапгрейдить. Создать связь между ним и Мелькором - примерно, как между передатчиком и приемником. Эта связь будет вовсю работать во время Войны Стихий, а потом благодаря ей Мелькор даже в Мандосе почувствует гибель Сильмэ.

Начинается эта серия эпизодов с совета в Эсхельроне, когда Мелькор, Сайрон и Эсхельн разрабатывают план. А потом Мелькор возвращается в Удун, излагает Сильмэ задачу и апгрейдит его.

Вопросы, идеи?  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #59 - 02.09.05 :: 09:00:20
 
ну так...эээ. Сильмэ может сидеть и ждать Мелькора. Покорно ждать фюрера для проведения над своей симпатичной тушкой жестоких квазигенетических экспериментов.
Сильмэ может еще и похандрить для пущей убедительности.
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #60 - 02.09.05 :: 10:06:00
 
Сильмэ может и делом заниматься. Он же у нас целитель, в госпитале работает. Может пообщаться с кем-то из майар.

А больно ему не будет.  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #61 - 02.09.05 :: 20:41:56
 
Разговор Мелькора и Сайрона, полагаю, можно считать завершенным. Лейтмотив этот - "Да, Владыка" "Слушаюсь, Владыка".

От Танвио глубочайшие извинения. Мы про Сарин элементарно забыли Печаль Исправляемся немедленно!
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #62 - 02.09.05 :: 23:39:35
 
ОК. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #63 - 07.09.05 :: 15:19:49
 
От Тхори - Сайрону: теперь точно подеремся! У меня еще зубы есть и острые когти, в чем ты имеешь возможность убедиться... возможно.  Язык

Хех, назвать Тхори истеричной бабой - значит точно нарваться на ее острый язычок. Ответное хамство не замедлило, однако.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #64 - 08.09.05 :: 07:01:22
 
Сайрон и Ульмо, загляните, пожалуйста, вот сюда:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=master;action=display;num=10596581...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Карлан
уровень 4
****
Вне Форума



Сообщений: 61
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #65 - 08.09.05 :: 18:57:52
 
Я вернулась. Наконец-то мой Бобруйск с горем пополам законектился в сетку. Уря. Уря!
Где-то срочно я нужна, или могу взять пару дней на прочтение написанного в мое отсутствие?
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #66 - 08.09.05 :: 19:59:15
 
Ура! Да здравствует Сеть славного города Бобруйска!  Улыбка

Пара дней у тебя в любом случае есть. Улыбка А больше всего ты нужна в подземельях:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=War;action=display;num=1059473768

Еще можно здесь ход сделать:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=War;action=display;num=1059473768

И хорошо бы что-то решить с Урд-Скаррой и ее проклятием, пока Панча часто бывает на форуме.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #67 - 08.09.05 :: 20:04:54
 
Ура!  Очень довольный

Ты нам всегда срочно нужна, само собой.  Улыбка Но массовые эпизоды мы до твоего возвращения притормозили, так что если надо пару дней - то подождем.  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Карлан
уровень 4
****
Вне Форума



Сообщений: 61
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #68 - 09.09.05 :: 05:55:40
 
Мне так глючится, или меня дважды послали в один и тот же лог в подземелья? Ну, я в нем типа ответила.

А проклятие Урд-Скарры, похоже, становится проклятием автора Урд-Скарры  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #69 - 09.09.05 :: 06:57:24
 
Ой, извини. Действительно ошиблась со ссылкой. Вот:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=Endore;action=display;num=10733295...

Касательно Урд-Скарры. Можно устроить мозговой штурм - с участием автора проклятья - и придумать выход из положения.
Еще пришло в голову - можно проклятье скорректировать. Приостановить действие - пока Урд-Скарра служит Удуну. А в случае измены она получит полный комплект удовольствий.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Гайарлан
уровень 1
*
Вне Форума


Море, море.. Мир бездонный...

Сообщений: 9
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #70 - 11.09.05 :: 08:45:08
 
Господа, мне всё ж таки хотелось бы знать: что могут майары Намо? Конкретного? Вот в битву в подземельях их для чего взяли?
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #71 - 11.09.05 :: 15:10:07
 
Намо и его майар занимаются хранением и анализом информации. Это прописано, в частности, в эпизоде "Линии судьбы". "Искаженные" и "неискаженные" мелодии, возможность "исправления" Музыки - вот это их компетенция. Универсал Мелькор в таких вопросах разбирается сам, Светлым приходится брать с собой специалистов. По идее, майар Намо надо бы сидеть в штабе или укрытии, на передовую не лезть. Они не бойцы по природе. Почему Йангрэ оказался в подземельях? Вероятнее всего случайно (лишился укрытия, прибился к какой-то группе своих и с ними оказался в подземельях) или по каким-то своим соображениям - это потом можно будет отыграть. Хотя в принципе возможно еще, что Светлым победа далась так трудно, что в конце в бой шли уже все.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #72 - 11.09.05 :: 17:59:52
 
Нэсса, Вана, Ниэнна, здесь ход кого-то из вас:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=aman_after;action=display;num=1116...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Тэйси
уровень 5
*****
Вне Форума


Рыжая охотница

Сообщений: 127
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #73 - 11.09.05 :: 18:22:23
 
Как насчет вмешательства Ирмо?  Круглые глаза
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=War;action=display;num=1120766499
Наверх
 
 
IP записан
 
Нерданэль
уровень 4
****
Вне Форума


"Такая дивная мать"(с)

Сообщений: 78
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 33
Ответ #74 - 11.09.05 :: 19:07:54
 
А вот теперь да, Ирмо пора вмешаться.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***