Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Палата №6 (Прочитано 2418 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Палата №6
14.11.05 :: 22:53:45
 
Итак, предлагаю начать эпизод в Лориэне.
Участники: Ирмо, Ниэнна и только что приведенный скованный Мелькор. Время: перед судом Валар.

Доставка Мелькора в Аман здесь:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=aman_after;action=display;num=1116...

Надо сообразить, как именно его довели до Лориэна в Ангайноре и с завязанными глазами. Если не пешком, то как? И кто начинает эпизод.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Эсхельн
Экс-Участник


Re: Палата №6
Ответ #1 - 17.11.05 :: 19:54:28
 
Тулкас его точно не понесет.  Смех
Если серьезно - предлагаю помощь Ауле. То есть, МЕлькор идет пешком, в "коконе", сплетенном Ирмо и Ниэнной совместно - коконе от музыки. Без завязанных глаз, я думаю, можно обойтись.  Очень довольный А вот наиболее короткий и безболезненный для всех путь выбирает и формирует Ауле.
Кстати, может быть, вообще имеет смысл вести его под землей? Так хоть света нету...
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Палата №6
Ответ #2 - 17.11.05 :: 20:46:31
 
Слушай, а вот под землей - это мысль!  Очень довольный
То есть Ауле делает туннель. И Мелькора доводят пешком, благо спешить им некуда, а что ему в цепях идти трудно, так кого, кроме Ниэнны это волнует.

Можно начать в Лориэне. Разверзается земля, из дырки выходит Мелькор.

Я вот думаю, не мог ли Ауле своей силой чуток облегчить Ангайнор на время подземного путешествия. Чтобы Мелькор мог идти побыстрее.  Круглые глаза А то от его скорости даже медлительные Валар, по-моему, взбесились бы.  Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Палата №6
Ответ #3 - 23.03.06 :: 00:23:04
 
Тред начат:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=aman_after;action=display;num=1143...

Тулкас и Оромэ, вы, по-видимому, работали конвоирами. То есть вначале присутствуете. Еще там Ауле и Ниэнна.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***