Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Ролевая игра по трилогии Свержина. (Прочитано 2085 раз)
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Ролевая игра по трилогии Свержина.
21.11.05 :: 14:37:19
 
Скопировано из http://www.livejournal.com/users/denna_spb/602.html?mode=reply
Ролевая игра по трилогии Владимира Свержина "Ищущий битву", "Колесничие фортуны", "Закон единорога" и мастерским представлениям о той эпохе. Началом игры я предполагаю смерть Ричарда Плантагенета. В игровые рамки может войти, а может и не случиться крестовый поход против альбигойской ереси под предводительством Симона де Монфора (во всяком случае в истории было так) а так же множество менее масштабных, но не менее интересных событий.
Какой бы Вы хотели видеть эту игру? Какие персонажи и территории по Вашему мнению подлежат обязательному моделированию? Хотите подать коллективную или индивидуальную заявку на участие в данном проекте?
В качесве подмастерья (ест опыт) если примете. Если получится, то привезу команду человек до 10-ти (правда еще не знаю свой график работы на следующий год).
По поводу заявки:
1. предпологаемый полигон (хотя бы регион)
2. примерно дату начала ( ... декада ... месяца 2006 года)
3. длительность игры
4. стиль игры
5. свобода сюжетной линии
6. требования к опыту у игроков

Хотелось бы узнать и Ваше мнение о п.п. 3-5 моих вопросов, это накладывает, накладывает Улыбка ...

А крестовый поход можно сделать и в рамках желания игроков, если хорошенько их раскачать ... (В свое время с сподвиг народ к вырезанию Квалинесте на Крине за людоедство Улыбка)

ИТАК:

Тех. мастера нужны всегда. В любом случае это решится личным собеседованием. Что могу обещать на 100% тех. мастером на своей команде не будешь. Улыбка

1. Северо-Западный регион. Скорее всего Ленинградская область.
2. Пока планирую на август.
3. 3-4 суток реального времени.
4. Политичка, историчка, костюмерка.
5. Мастера влияют на ход игры при помощи первоначальных загрузов, мастерских персонажей и выпуском народа из мертвятника. Игра не постановочная.
6. Кого я точно не хочу видеть, так это людей которые приезжают на полигон пить и самоутверждаться путем БЕСТОЛКОВОГО размахивания различными предметами. Опыт, к сожалению, бывает не только положительным, поэтому зачастую лучше неопытный энтузиаст чем опытный игрок озабоченый поддержанием мифа о собственной крутизне. Улыбка Естественно на ключевые роли игрока будут набираться путем личного собеседования, но постараюсь обеспечить каждого игрока историей, вводной, контактами и целями. Вообше игра должна идти прежде всего внутри поселений. Так что можно рассматривать данный проект ещё и как совокупности кабинеток.

Вот если народ разыграется и достигнет того эмоционального накала... и ключевые персонажи доведут свою политическую игру до необходимости или целесообразности крестового похода или другого маштабного действа... и смогут направить стихию в нужное русло... вообщем возможно все Улыбка

Дополнительнгая информация также и в http://www.livejournal.com/users/knjazna/85567.html
Наверх
 
 
IP записан
 
Макалаурэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 574
Пол: female
Re: Ролевая игра по трилогии Свержина.
Ответ #1 - 05.06.06 :: 19:29:33
 
Ойййййй... Свержин! Альбигойцы!
Не попаду я Печаль
Наверх
 

Нам песня строить и жить помогает
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***