Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Волчонок и драконы (опубликован) (Прочитано 56236 раз)
Нерсимиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Ты хочешь увидеть? Закрой
глаза!

Сообщений: 395
Re: Волчонок и драконы
Ответ #100 - 29.05.07 :: 23:04:42
 
- Это интересно, Владыка, - девушка присела в кресло напротив, - И мне очень бы хотелось присматривать за дракончиками. Только не вызовет ли это ревности у наших майар? Может быть, им захочется обучать своих оннар лично? Разумеется, кроме Тевильдо, - улыбнулась майэ.
Наверх
 

Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет как именно...
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Волчонок и драконы
Ответ #101 - 30.05.07 :: 23:01:27
 
- Вряд ли они надумают заниматься этим постоянно,- покачал головой Мелькор.- Иначе драконята не скучали бы уже сейчас. Сарин и Ррао увлечены воспитанием орчат. Эленлиндо - сочинением песен. А Тхориэн любит свободно располагать своим временем не меньше, чем Тевильдо. У Сайрона же так много дел, что он вряд ли сможет уделять Кэлейру достаточное внимение. Да и в любом случае, если ты будешь присматривать за драконами, это не помешает создателям навещать их. Кстати, а почему ты так уверена насчет Тевильдо? Ты говорила с ним об этом?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нерсимиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Ты хочешь увидеть? Закрой
глаза!

Сообщений: 395
Re: Волчонок и драконы
Ответ #102 - 31.05.07 :: 12:44:51
 
- Тевильдо слишком любит путешествовать и охотно отдаст мне своих оннар на воспитание, - улыбнулась Нерсимиен, - Дракончики успели самовольно побывать у него в гостях, и он совсем не знал, что с ними делать. Разве Тевильдо не рассказывал тебе?
А учить их действительно надо. Я вижу, что драконы не совсем понимают свой дар и пользуются им по наитию, и чаще всего, случайно.
Наверх
 

Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет как именно...
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Волчонок и драконы
Ответ #103 - 05.06.07 :: 21:34:50
 
- "Не совсем понимают" - это мягко сказано, Нерсимиен,- усмехнулся Мелькор.- И конечно, для полного раскрытия дара каждому драконенку потребуется помощь Создателя. Но учить этих оннар надо постоянно, а заодно следить, чтобы они по неопытности не навредили себе и другим. Я рад, что ты берешься их опекать.

________

ООС: "Спонтанно" слишком современно звучит. Даже в устах майэ.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***