Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
"Встреча-2" или что дальше? (Прочитано 4876 раз)
Нойэри
уровень 3
***
Вне Форума



Сообщений: 27
Пол: female
"Встреча-2" или что дальше?
12.05.06 :: 16:31:35
 
Главным образом к Мелькору обращаюсь, но, может, кто ещё заинтересуется... Круглые глаза
Мелькор
Встреча твоя и Нойэри, собственно, к концу своему подходит, не так ли? я вот думаю так: пусть мы потом ещё раз встретимся... только когда тебе плохо будет... ну не знаю там уж почему...Круглые глаза чтоб саламандра свой танец, так сказать, продемонстрировала, который силы придаёт. И чтоб ты с ней наконец-то поговорил... осанвэ и т.д.Круглые глаза В общем, задумка такая, что скажешь?

Ещё Нойэри может с кем-нибудь встретиться, кому-нибудь помочь...Круглые глаза ещё её в разведку можно - у неё все данные к этому есть. Подмигивание
Наверх
 

Били копыта.&&Пели будто:&&- Гриб.&&Грабь.&&Гроб.&&Груб.
210609274  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: "Встреча-2" или что дальше?
Ответ #1 - 12.05.06 :: 16:38:00
 
Идея мне нравится. Улыбка Только нужно подумать, к какому сюжету прицепить эту вторую встречу, чтобы она не повисла в воздухе. Ты хочешь до Войны Стихий мне помочь или во время нее - вот ключевой момент?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нойэри
уровень 3
***
Вне Форума



Сообщений: 27
Пол: female
Re: "Встреча-2" или что дальше?
Ответ #2 - 12.05.06 :: 16:44:16
 
а может, когда Мелькор возвращается после Века Оков? вот ему плохо как раз... а тут я Подмигивание
Наверх
 

Били копыта.&&Пели будто:&&- Гриб.&&Грабь.&&Гроб.&&Груб.
210609274  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: "Встреча-2" или что дальше?
Ответ #3 - 12.05.06 :: 23:36:12
 
Это тебе долго ждать придется. У нас сейчас игра идет строго во временном периоде до Затмения Валинора.
Таким образом есть варианты отыгрыша:
1. До Войны Стихий. Мелькор измотан глобальным творением (например, Хитаэглир; есть эпизод, где это упоминается - и сам факт творения, и то, что Мелькор сильно вымотался; и еще есть эпизод "Сердце Боли", где Мелькор возвращается в Удун совершенно вымотанный).
2. Во время Войны Стихий - например, после стычки с Тулкасом, которую мы только что отыграли, и до возвращения в Ангбанд можно вставить нашу вторую встречу.
3. Ждать пока мы доиграем нынешний временной отрезок и перейдем к следующему, и играть пока с кем-то другим. Ждать придется долго, несколько месяцев, как минимум. А возможности отыгрышей будут ограничены как спецификой персонажа, так и местом его обитания. Лучше бы ящерке в Удун переселиться, там народу много.  Улыбка Конечно, всегда остается возможность взять еще персонажей, но это трудновато для начинающего игрока, лучше бы сначала в мире освоиться.

Кстати, эта вторая встреча не исключает возможности, что ты потом поможешь мне после моего бегства из плена.  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нойэри
уровень 3
***
Вне Форума



Сообщений: 27
Пол: female
Re: "Встреча-2" или что дальше?
Ответ #4 - 13.05.06 :: 00:06:44
 
Аааа... ой-ёй... чего-т я давно Сильмариллион не листала... иех... извиняюсь... Печаль
Ну да, наверное, второй вариант...)
А в Удун - нет... или потом...Нерешительный не сейчас...Круглые глаза
саламандре бы надо с кем-нибудь мимо проходящим познакомиться: будь то дракон, балрог, Саурон или кто ещё...
в общем, я это ещё обдумаю)
Наверх
 

Били копыта.&&Пели будто:&&- Гриб.&&Грабь.&&Гроб.&&Груб.
210609274  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: "Встреча-2" или что дальше?
Ответ #5 - 13.05.06 :: 00:10:20
 
ОК, значит, второй вариант. Там как раз тред начат, я его продолжу и тебе сюда ссылку кину. После того, как завершим первую встречу.

Драконы у нас в отыгрываемое время еще маленькие, и далеко от Удуна не отходят. Балрога встретить, в принципе, шанс есть, хоть и небольшой, т.к. они тоже в основном сидят в Удуне. Проще всего - кого-то из майар, т.к. они частенько путешествуют.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нойэри
уровень 3
***
Вне Форума



Сообщений: 27
Пол: female
Re: "Встреча-2" или что дальше?
Ответ #6 - 13.05.06 :: 00:19:52
 
можно майяр...Круглые глаза а пусть, может, любопытный будет дракончик? Подмигивание 
да и я сама могу куда-нибудь к Удуну прийти...Круглые глаза
Обдумаем Улыбка
Наверх
 

Били копыта.&&Пели будто:&&- Гриб.&&Грабь.&&Гроб.&&Груб.
210609274  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: "Встреча-2" или что дальше?
Ответ #7 - 17.05.06 :: 22:22:30
 
Нойэри, если у тебя нет каких-то дополнительных идей, предлагаю первую встречу считать завершенной. Улыбка

А вот начало второй встречи:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=War;action=display;num=1137959703

Я там валяюсь с закрытыми глазами и в почти бессознательном состоянии.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нойэри
уровень 3
***
Вне Форума



Сообщений: 27
Пол: female
Re: "Встреча-2" или что дальше?
Ответ #8 - 18.05.06 :: 17:38:23
 
Угумьс... там и продолжим...Подмигивание
только подскажи, пожалуйста, сколько времени прошло с 1ой встречи?
Наверх
 

Били копыта.&&Пели будто:&&- Гриб.&&Грабь.&&Гроб.&&Груб.
210609274  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: "Встреча-2" или что дальше?
Ответ #9 - 18.05.06 :: 20:31:07
 
Около 1000 будущих солнечных лет (из них 400 - после пробуждения квэнди).
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***