Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Галадриэль (отыгрывает Эарель) (Прочитано 6172 раз)
Макалаурэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 574
Пол: female
Галадриэль (отыгрывает Эарель)
29.05.06 :: 20:42:05
 
Нэрвен Артанис, дочь Арафинвэ и Эарвен.
Внешность и характер: золотоволосая, сероглазая девушка спортивного телосложения, высокого роста и соответствующего нрава: «Нахара на скаку остановит». Крайне уверенная в себе, лидер, своенравная, критически относящаяся к замечаниям прочих, немного несдержанная. Что касается любви к Феанаро, прописанной предыдущим игроком – вполне возможно, что она была. Только вряд ли долго. Я представляю это как подростковую влюбленность – влюбляются же в полководцев, музыкантов или просто лидеров в социальной группе Улыбка Мне кажется, со временем такое же обожание собственного брата перевесило все остальное. Артанис очень любила Финдарато. Ревновала его к остальным. Жадно впитывала каждое его слово. Что, впрочем, не мешало ей считать более созерцательного брата несколько безвольным. И в Эндорэ она его потянула, потому что хотела «как лучше» для него. Сама-то она жаждала новых знаний, пространств и вообще новой жизни. Но себя без брата не представляла никаким образом. Разумеется, отца она любила и уважала. Но это стремление познать неизведанное пересилило всю дочернюю преданность.
Отношение к прочим родственникам: как уже говорила Этсетера, скорее всего, у них с Арэдель постоянно происходили конфликты. Такие, совершенно женские – два «злейших друга» сидят, мило друг другу улыбаются и нежными голосками говорят завуалированные пакости. «Ах, это синее платье так сочетается с цветом твоего лица, кузина». И далее в подобном роде. С феанариони она пытается конкурировать. Особенно с ККК. Эарвен… Разумеется, это МАМА. Но Нэрвен считает, что к мамочке по случаю и без случая бегают только маленькие дети. Поэтому ее отношение к ней – слегка отстраненное. Нолофинвиони, по канону, с арфингами были «как родные братья» / за точность цитаты не ручаюсь…/ Поэтому с ними у Нэрвен более-менее теплые отношения.
Вроде, все…

Монолог.
Сидеть и играть в куклы, как положено «хорошей девочке», скучно. Нэрвен сидела на ветке дерева и болтала ногами. Неважно, что она, кажется, порвала платье, пока сюда вскарабкалась. Зато тут интересно. Ее не видит никто, а она – всех!
Можно представлять, что играешь в прятки. Только надо затаиться и потерпеть. Тогда взрослые будут ходить, искать, звать… а она с радостным смехом свесится с ветки вниз головой и скажет: «Я тут!»
Можно пойти в лес, там малина сейчас… Девочка в предвкушении зажмурилась. Правда, ей не разрешают так далеко ходить одной, но она тихонечко, она докажет, что уже не маленькая, не заблудится и вообще все будет хорошо.
…Кажется, Финдарато идет! Как здорово! Вот и есть, с кем поиграть! О том, что у Финдарато могут быть свои дела, Нэрвен не задумывалась. Чуть ли не в два прыжка слезла с дерева и кинулась к брату…

Вот.
Наверх
 

Нам песня строить и жить помогает
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Галадриэль
Ответ #1 - 29.05.06 :: 21:05:18
 
Мастер и Арафинвэ хором:
Годится. Улыбка

Зову Третий дом.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Морифинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Помогая, ты не можешь
подчиняться всем!

Сообщений: 1927
Re: Галадриэль
Ответ #2 - 29.05.06 :: 21:50:00
 
Я хоть и не из Третьего - я из Первого.

Вот и отвечу первым. Улыбка Тем более, что единоутробный брат замахивается. Подмигивание

Ну что сказать? Не люблю я эту даму. Вообще. Так что квента и монолог пока что не вызвали у меня и тени сомнения в отношении этой нашей кузины.
Стерьвь - однозначная. Никакая другая дамочка не смогла бы того, что ей впоследствии удалось.

Наверх
 

Если ты успешно справляешься с трудностями, значит ты на верном пути!Только вряд ли на своём!
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Галадриэль
Ответ #3 - 30.05.06 :: 07:11:14
 
От Эарвен: хорошая девочка, вся в меня! Я тоже постоянно залезала на верхушку мачты отцовского корабля. Пока Арафинвэ не встретила.  Смех

Ничего, дочка, замуж выйдешь - остепенишься... наверное.  Круглые глаза

Так что всё устраивает.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Endy
уровень 5
*****
Вне Форума


Мечты - личное дело каждого
(с)

Сообщений: 873
Re: Галадриэль
Ответ #4 - 30.05.06 :: 09:15:39
 
Артанис, а у тебя помимо Финдарато еще трое братьев. Или они для тебя были не в счет?
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Финдарато
уровень 5
*****
Вне Форума


Пока не меркнет свет,
пока горит свеча...

Сообщений: 559
Re: Галадриэль
Ответ #5 - 30.05.06 :: 09:35:34
 
Финдарато в полном восторге!  Очень довольный
Наверх
 

Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Улыбка
WWW WWW 224646777 arandilme  
IP записан
 
Финдарато
уровень 5
*****
Вне Форума


Пока не меркнет свет,
пока горит свеча...

Сообщений: 559
Re: Галадриэль
Ответ #6 - 30.05.06 :: 13:30:23
 
Да, от Арэдэль добавлю - очень интересная получается Артанис, это что же можно отыграть с кузинами!Улыбка
Наверх
 

Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Улыбка
WWW WWW 224646777 arandilme  
IP записан
 
Макалаурэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 574
Пол: female
Re: Галадриэль
Ответ #7 - 30.05.06 :: 13:36:44
 
Остальные мои трое братьев пользуются вниманием, равным уделяемому нолфингам. Они хорошие. Но Финдарато ОЧЕНЬ-ХОРОШИЙ-ПРЯМО-ЧТО-БЫ-Я-БЕЗ-НЕГО-ДЕЛАЛА Улыбка
Ой, а тебя уже утвердили на роль Аредель?! У! Отыграть - это здорово!
Наверх
 

Нам песня строить и жить помогает
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Галадриэль
Ответ #8 - 30.05.06 :: 15:47:34
 
По Аредэли ждем мнения Нолофинвэ.  Круглые глаза

А по Артанис ждем сегодняшнего вечера - и если больше никто не захочет высказаться, я утверждаю квенту. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Морифинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Помогая, ты не можешь
подчиняться всем!

Сообщений: 1927
Re: Галадриэль
Ответ #9 - 30.05.06 :: 17:17:56
 
Я как всегда...

Надо поправить в квенте страдания по поводу "не того пола".  Улыбка

У эльфов души имеют пол и воплощаются в соответствующем теле. По Профессору.
Так что страдания женской феар о том, что она в женском же хроа - ....
Как вы тут пишете?  Круглые глаза
Дисбилив что ли?
Это только человеки имеют такое право - сомневаться в своей половой принадлежности. Улыбка
Наверх
 

Если ты успешно справляешься с трудностями, значит ты на верном пути!Только вряд ли на своём!
 
IP записан
 
Макалаурэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 574
Пол: female
Re: Галадриэль
Ответ #10 - 30.05.06 :: 19:24:43
 
Я поправила
Только она не сомневается. она считает, что мужчинам жить намного комфортнее, они связаны меньшим числом неудобств.
Наверх
 

Нам песня строить и жить помогает
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Галадриэль
Ответ #11 - 30.05.06 :: 19:35:30
 
Ну, что ж, думаю, можно дольше не ждать.

Эарель, роль Галадриэли твоя. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Макалаурэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 574
Пол: female
Re: Галадриэль (отыгрывает Эарель)
Ответ #12 - 30.05.06 :: 19:43:32
 
Спасибо
Наверх
 

Нам песня строить и жить помогает
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***