Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Энциклопедия. Обсуждения, предложния (Прочитано 1543 раз)
Морифинвэ
Дитя Песни
*****
Вне Форума


Помогая, ты не можешь
подчиняться всем!

Сообщений: 1927
Энциклопедия. Обсуждения, предложния
30.10.06 :: 23:29:55
 
Мору Унголиант

У меня идея, только не бейте тапками, если не туда пощщщу   Подмигивание
У нас есть тред с хронологией эпизодов по номерам. Может оттуда давать ссылки на краткое содержание?

Морифинвэ

Мору, я на него и опираюсь при размещении краткого содержания сюжетов.
"Хроники" будут частью энциклопедии. И в мои намерения входит насколько возможно облегчить поиск информации, а также знакомство с содержанием отыгранных сюжетов.
Их сейчас много. И часто название эпизода не несёт в себе информации о его содержании.
Это описание, как раз и есть тот самый журналистский вариант, о котором ты писала.

Мору Унголиант

Я поняла Подмигивание  Я не о том   Подмигивание
Я подразумевала, что для облегчения поиска информации было бы полезно связать ссылками пункты из треда с хонологией (который у нас основной) с краткими описаниями соотв. эпизодов.
Т.к. эпизодов много, то для просмотра голой хронологической последовательности удобен простой список, типа того, который у нас имеется, а если надо что-то уточнить, или непонятен контекст из названия эпизода, хорошо бы пройтись по ссылке из списка на конкретное краткое содержание   Подмигивание
Вот.  Улыбка

Морифинвэ

Поняла. Спасибо   Улыбка

Теперь ждём что скажет Мастер.

Мелькор

Идея Мору хорошая. Осуществить можно так: присваивать описаниям номера в соответствии с хронологией. Но с учетом, что на подходе энциклопедия, может, уже и не стоит.

Наверх
 

Если ты успешно справляешься с трудностями, значит ты на верном пути!Только вряд ли на своём!
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***