Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Ананасы для мамы (завершен) (Прочитано 17905 раз)
Endy
уровень 5
*****
Вне Форума


Мечты - личное дело каждого
(с)

Сообщений: 873
Re: Ананасы для мамы
Ответ #25 - 15.09.08 :: 10:56:57
 
- А они растут не на дереве, а из земли,- начал рассказывать Артаресто,- Сама Йаванна указала мне где растут эти плоды.И сказала, что я даже могу придумать им название. А я хочу назвать это плод "сладкая песня". Ты попробуй, мама. Они очень вкусные внутри. Одновременно похоже и на яблоко, и на персик.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Ананасы для мамы
Ответ #26 - 25.01.09 :: 21:48:35
 
- Сама Валиэ Йаванна? Это роскошный подарок, Артаресто - и высокая честь, просто удостоиться беседы с Создательницей Жизни - и то не с каждым из эльдар случается, а уж получить совет - счастливый дар. О чем же вы говорили?

Эарвен выбрала длинный нож поострее, положила колючий плод на раздолочную доску - решительным движением рассекла его надвое. Потом коснулась кончиком пальца сочной ярко-желтой мякоти, прикрыла глаза, прислушиваясь к ощущениям.

- Очень сладкий, но если смешать с дарами моря... - жена Арафинвэ улыбнулась. - Пожалуй, это будет интересно.
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***