Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Арафинвэ Ингалаурэ (отыгрывает Нати) (Прочитано 16786 раз)
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Арафинвэ Ингалаурэ (отыгрывает Нати)
15.02.07 :: 00:17:45
 
Арафинвэ Ингалаурэ
Младший сын Короля нолдор Финвэ и супруги его Индис.

Внешность: Невысокого роста. Телосложение более изящное, чем у старших братьев и отца. Золотистые волосы, серые, почти прозрачные глаза. В одежде ценит зеленый и синий цвета.
Характер:  Предпочитает быть один, но не потому, что замкнут; просто с детства привык к одиночеству, оно его не тяготит, а наоборот, дает возможность посмотреть вокруг, сочинить новую мелодию. Всегда приветлив, доброжелателен. Говорит тихо и спокойно, чем заставляет прислушиваться к себе. При общении создается впечатление, что он мудрее и рассудительнее старших братьев.
Умения: С детства любит играть на флейте, научившись выражать с помощью музыки, возникшие в голове образы и представления об окружающих. В остальных умениях замечен не был:
Будучи натурой уравновешенной и спокойной, он не очень любит находиться в Тирионе, где достаточно часты ссоры братьев. Ему нравится гостить в Альквалондэ. Лебединая гавань внушает покой и уют, а близкое море дарит ощущение безмятежности и внутренней гармонии.

Отношения с членами семьи:
ў      С отцом видится нечасто, так как внимание отца в большей степени уделяется старшим братьям. Несмотря на это Арафинвэ уважает и почитает его, как короля своего народа и просто любит как отца.
ў      Мать - вне категорий, к ней у Арафинвэ безусловная любовь на грани преклонения.
ў      к братьям: Феанора побаивается, но уважает в нем мастера. Он кажется Арафинвэ очень далеким и чужим, хотя и чувствуется в нем желание быть любимым. Его хочется понять, хотя этому мешает разница в темпераменте. К Финголфину относится настороженно: не разделяет желания брата стать лидером и, в силу собственной доброты, крайне неодобрительно воспринимает их ссоры с Феанором
ў      к жене: Эарвен он любит, любит безусловно, с того дня как впервые повстречал ее на берегу моря в Альквалондэ. Она таинственна и притягательна, как все женщины, умна и прекрасна.
ў      к детям: что тут скажешь, дети - они и есть дети, со всеми их достоинствами и недостатками. Детям прощается многое, хотя нельзя сказать, что он их балует. Воспитание у него простое: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой, уважай родителей: они дали тебе жизнь, цени братьев и сестер, ближе них по крови у тебя нет никого.


Пой, флейта…Пусть твои нежные переливы вернут меня в прошлое. Во время, когда мир вокруг был огромен, когда журчание фонтанов казалось похожим на щебечущих птиц, когда радостью и новыми открытиями был наполнен каждый новый день, когда все тропинки Тириона вели в неизведанное, но такое прекрасное.
Пой, флейта…Пусть в твоих звуках оживут воспоминания о серебристых кораблях, о соленых брызгах с моря, о волосах моей любимой, развевающихся на ветру,  от которых пахло неведомыми землями, о ее губах, напоенных сладостью весеннего сада.
Помнишь, флейта, как я впервые увидел в кроватке своего старшего сына? Это был такой счастливый день. Он вырос среди зеленых полей, шум моря часто был его колыбельной…Мой сын, мой старший сын, моя надежда, где он сейчас?..
Где братья его, в каких землях? Вспоминают ли они родной дом, скучают ли по отцу с матерью?
Пой, флейта, о моей единственной дочери. Пой о ее детских шалостях и совсем недетской проницательности. Дочь моя, тебя тоже нет рядом, ты тоже в далеких от родины краях? Хорошо ли тебе там?
Неси, ветер, мою песнь моим детям. Пусть они помнят, что, несмотря ни на что, они остаются моими детьми, и я жду их возвращения. Я люблю вас...
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Indis
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 361
Пол: female
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #1 - 15.02.07 :: 00:29:09
 
Пришла вредная Артанис.

А к племянникам какое отношение? Особенно к Турукано, который с Финдарато дружен

А монолог такой печальный... Мне очень нравится!
Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Атаринке
уровень 5
*****
Вне Форума


Обстоятельства - это я.

Сообщений: 548
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #2 - 15.02.07 :: 00:39:33
 
Арафинвэ мне нравится Улыбка

И монолог тоже, хотя и далёк от времени игры.

А как племянники?
Особенно Морифинвэ.
Как Арафинвэ относится к дружбе Артаресто и Морьо? "Самым мрачным из всех эльфей на свете" (Эола и Маэглина пока не считаем Язык).

Наверх
 

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
 
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #3 - 15.02.07 :: 00:40:29
 
Друзья Финдарато - друзья АрафинвэУлыбка)) А если серьезно, то к племянникам в детстве отношение хорошее ко всем, как к собственным детям, вот когда племянники подрастают, тут уже начинаются частности. Родные кажутся чуть более рассудительными, чем сводные.

За мнение о монологе - спасибо большоеУлыбка
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Атаринке
уровень 5
*****
Вне Форума


Обстоятельства - это я.

Сообщений: 548
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #4 - 15.02.07 :: 00:43:52
 
И вдогонку.

Забыла о главном кактусе потомков Финвэ. Улыбка

Как Арафинвэ воспринимает второй брак отца? Думает ли о Мириэль? И если да - то что? Догадывается ли о причинах неприязни Феанаро к Индис?
Наверх
 

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
 
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #5 - 15.02.07 :: 00:50:34
 
По порядку. Морифинвэ - это, если не ошибаюсь, Карнистир? Отношение хорошее,  но настороженное.

По поводу кактусаУлыбка А как он должен воспринимать брак? Разве его мать нельзя не любить? Конечно, это ужасно и непонятно остаться без матери, здесь Арафинвэ очень сочувствует Феанаро. неприязнь понимает, наверное, с детства, когда стал видеть, что около Феанаро никогда нет матери... Вот только не понимал, почему всегда Феанаро мрачнел при виде Индис.

За монолог, опять-таки, спасибоУлыбка
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Атаринке
уровень 5
*****
Вне Форума


Обстоятельства - это я.

Сообщений: 548
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #6 - 15.02.07 :: 00:50:49
 
Цитата:
А если серьезно, то к племянникам в детстве отношение хорошее ко всем, как к собственным детям, вот когда племянники подрастают, тут уже начинаются частности. Родные кажутся чуть более рассудительными, чем сводные.


Нати, Арафинвэ не может относится ко всем племянникам одинаково (в смысле как к своим детям), т.к. он младше половины из них.

В частности: Арафинвэ родился в один год с Финдекано.

Из племянников Первого Дома - он старше только близнецов.
Куруфинвэ старше Арафинвэ на 5 ГД (это 50 солнечных). Остальные феанариони ещё старше.


Наверх
 

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
 
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #7 - 15.02.07 :: 00:56:25
 
Упс, вижу нестыковку, спасибо, АтаринкеУлыбка

Насчет всех сложно сказать, хорошее отношение однозначно к Финдекано и Майтимо, настороженное к остальным, это точно... К родным племянникам все-таки получше, точнее, знает их он лучше, чем феанорингов.

Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Атаринке
уровень 5
*****
Вне Форума


Обстоятельства - это я.

Сообщений: 548
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #8 - 15.02.07 :: 01:01:42
 
ака Морифинвэ

дядя Арафинвэ, ты только не волнуйся. Финдарато - это твой собственный сын,а не племянник. Язык

Поэтому относиться к нему иначе, чем с любовью ты не можешь Очень довольный
Наверх
 

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
 
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #9 - 15.02.07 :: 01:02:47
 
Вдогонку. Очень хорошее отношение еще точно к Макалаурэ, в нем чувствуется родственная душа
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #10 - 15.02.07 :: 01:02:51
 
Добро пожаловать, Нати!  Улыбка

Квента нравится, монолог очень прочувствованный! У Эарвен вопросов нет.

От хронолога в помощь ссылочка на таблицу возрастов потомков Финвэ:

http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=world;action=display;num=115279205...

Цитата:
...хорошее отношение однозначно к Финдарато и Майтимо


К Финдекано и Майтимо, наверное?
Наверх
 
 
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #11 - 15.02.07 :: 01:03:35
 
Тьфу, исправила, спасибоУлыбка
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #12 - 15.02.07 :: 01:06:09
 
Рина, спасибо большое. Запуталась, потому, что очень долго готовилась и переволновалась. А тут еще такие вопросы посыпались неоднозначные: Не оправдываюсь, нервничать перестаюУлыбка
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #13 - 15.02.07 :: 10:42:45
 
Аки Финвэ Улыбка
Приветствую.

Выскажу несогласие только по самому первому пункту "отношений в семье" Подмигивание
Ты же самый младший, старшие братья уже попереженились и поотделялись и, напротив, ИМХО, тебе будет уделено много внимания и заботы. Другое дело, что в силу сильного отличия твоих природных склонностей от отцовских, ты должен быть ближе к матери, чем к отцу, это да.
Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #14 - 15.02.07 :: 12:40:09
 
Добрый день, Lizzz:) Наверно, согласна, если подумать. Внимание и забота есть, не отрицаю, странно было бы, если бы их не было. Возможно, все дело в разнице мировосприятия между отцом и сыном
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #15 - 15.02.07 :: 14:06:30
 
"Мировосприятие" - это очень удачная формулировка Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Endy
уровень 5
*****
Вне Форума


Мечты - личное дело каждого
(с)

Сообщений: 873
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #16 - 15.02.07 :: 17:13:14
 
Папа, ты мне нравишься.
               Артаресто.
Похоже у нас много общего. Улыбка
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #17 - 15.02.07 :: 17:57:56
 
Да, сынок, у нас любовь к синему цвету общаяОчень довольный
СпасибоУлыбка
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Макалаурэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 574
Пол: female
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #18 - 15.02.07 :: 22:06:23
 
Цитата:
Очень хорошее отношение еще точно к Макалаурэ, в нем чувствуется родственная душа

Спасибо Улыбка)
Улыбка
Наверх
 

Нам песня строить и жить помогает
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #19 - 15.02.07 :: 23:27:54
 
Квента и монолог хорошие. Улыбка

Нати, подтверди, пожалуйста, что внимательно прочитала Правила.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #20 - 16.02.07 :: 08:40:18
 
Мелькор, спасибоУлыбка

Правила прочитала, с ними полностью согласна, иначе не было бы смысла регистрироватьсяУлыбка

Это меня уже берут в игру, да? Ой. Ура!
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #21 - 16.02.07 :: 10:15:12
 
Ага. Улыбка Добро пожаловать на СиЗ, Нати! Очень довольный

Собственно, начинать играть можно немедленно. Арафинвэ участвует в нескольких сюжетах.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #22 - 16.02.07 :: 10:28:18
 
Организационные вопросы:  
 
1. С какой примерно частотой и регулярностью ты сможешь появляться в игре?  
 
2.  В случае длительного отсутствия (неделя и больше), пожалуйста, предупреждай вот в этом треде:    
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=orc;action=display;num=1066867096  
 
3. Когда у тебя день рождения?  
 
4. Игроки сами определяют, в какой момент происходит эпизод. И обязательно сообщают об этом Хронологу:    
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=world;action=display;num=107566095...    
Рина, наш Хронолог, вписывает эпизод в общую игровую хронологию.    
Определяться с хронологией желательно перед началом отыгрыша или вскоре после начала - во избежание нестыковок.  
   
5. Договариваться об отыгрышах можно в рассылке, в разделе "Сюжеты" (открывая для обсуждения нового эпизода новый тред и приглашая в него участников) или в треде "Орк-вопросы":
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=orc;action=display;num=1170707757

6. На рассылку СиЗ подписываю тот адрес, что у тебя в профиле, угу?

7. Аватарку можно выбрать из имеющихся или прислать мне свою для выкладывания на форум. А можно использовать аватарку, лежащую на другом сервере.

Коллекция аватарок:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=registration;action=display;num=10...

Аватарку ставить необязательно, можно обходиться и без нее - дело вкуса.

Еще при желании можно выбрать себе какой-то титул - это подпись под именем и над аватаркой. Титул ставлю я - так что обращайся, если придумаешь себе какой-нибудь.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Арафинвэ Ингалаурэ
Ответ #23 - 16.02.07 :: 10:30:00
 
Полезные ссылки - на всякий случай:

1. FAQ по форуму и игре:      
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=rules;action=display;num=104323484...

2. http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=orc;action=display;num=1168804959

Это новости игры. Их регулярно пишет Ирис. Еще их можно читать в рассылке.   
   
3. http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=orc;action=display;num=1157630278 - "висячие" эпизоды. Этот список ведет и регулярно обновляет Ирис. Он поможет, если ты сомневаешься, не забыла ли о каком-то эпизоде со своим участием.   
   
4. http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=master;action=display;num=10596581... - стилистика и грамматика. Если увидишь где-то стилистическую багу, пиши в него. Если бага обнаружится в твоей реплике, сообщение о ней тоже будет в этом треде.   
   
5. http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=Library;action=display;num=1085849... - географические карты Арды

6. Если у тебя когда-либо возникнут проблемы с форумом - любые, сообщи мне или Рине - приватом или в рассылку. Или вот здесь:    
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=adminroom;action=display;num=11111...;  
Постараемся помочь.   
   
7.  Очень полезный раздел форума "О нашем мире". Рекомендую читать. Там же можно задавать вопросы в существующих тредах или начинать новое обсуждение, если обнаружатся невыясненные вопросы.

8.  Краткое изложение отыгранных эпизодов: 
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=world;action=display;num=115834938...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Арафинвэ Ингалаурэ (отыгрывает Нати)
Ответ #24 - 16.02.07 :: 21:56:56
 
Ой, спасибоУлыбка))))))))

Срочно приглашаю свежеиспеченного Олорина и начинаем вместе отмечатьУлыбка)) Заодно исцеление от похмелья под рукой будет Смех
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***