Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Орк-вопросы - 41 (Прочитано 90350 раз)
Дайниэль
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность

Сообщений: 682
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #125 - 03.07.07 :: 21:40:54
 
С чего бы это? Ручьи ему всегда нравятся, даже если в них орки мочатся отмокают. Орки его только по началу напрягали.
Наверх
 
280846638  
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #126 - 03.07.07 :: 21:45:26
 
Цитата:
Ручьи ему всегда нравятся, даже если в них орки мочатся отмокают.

Если так, мы рискуем подружиться.  Смех

Может, может, ему не нравятся замкнутые пространства? Или шумные тусовки? Или просто взять и _встроить_ Луина в логи тусовок. Если уж естественным путём не выйдет перепужаться.
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Нерсимиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Ты хочешь увидеть? Закрой
глаза!

Сообщений: 395
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #127 - 03.07.07 :: 21:49:45
 
Персонально для Сайрона - информация:

Поскольку Нерсимиен неосторожно "прорастёт" в Удун (настолько ей понравилась Крепостица), то с его разгромлением и ей не поздоровится. Причём колбасить её будет независимо от того, где она находится в данный момент.
Насколько сильным будет расколбас - надо решать.
Поначалу вроде предполагалось, что полный амбец практически, и мелодию Нерсимиен придётся собирать по кусочкам. Но Мастер говорит, что собрать в таком случае сможет только Мелькор и тогда придётся ждать его возвращения.
Тогда можно устроить урезанный вариант, чтобы помочь Нерсимиен могли все оставшиеся - в частности - Луин.
И ещё надо придумать - что конкретно с Нерсимиен поизойдёт и что в ней надо будет лечить и собирать.

________
По визитовому треду.

Куда рулим дальше?
Я так понимаю, что с Тхори Сайрон сам как-нибудь разберётся, а вот составлять вкусные доклады для Владыки Нерси может помочь (в смысле научить Сайрона писать тезисы) Улыбка
Вот только не знаю, как на эту тему перейти.  Круглые глаза
Может, пока расспросить Волка о его житье-бытье
в Крепости?  Круглые глаза
Наверх
 

Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет как именно...
 
IP записан
 
Дайниэль
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность

Сообщений: 682
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #128 - 03.07.07 :: 21:52:53
 
Ну, Луин уже Тхори накапал на Сайрона в "Урд-Скарре".

Может пусть они потом, после какого-то дела "подружатся". Потому как сначала вряд ли получится. Луин никому кланятся не станет, у него субординация отсутствует напрочь. Он и с валарами то на "ты", так что и перед Сайроном расшаркиваться не станет, не потому что гордый, а потому, что просто он такой есть - особенность фэа у него такая. А Сайрон вряд ли это сможет понять, решит что наглый, и зарвавшийся.
Наверх
 
280846638  
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #129 - 03.07.07 :: 21:54:20
 
Цитата:
А ведь Волк же дружит с Оссэ. Хотя тот при первой встрече, как и при последующих, регулярно обливается водой...

Так это...может, тебя еще раз облить? Это мы запросто Смех
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Дайниэль
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность

Сообщений: 682
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #130 - 03.07.07 :: 22:01:45
 
Нерсимиен писал(а) 03.07.07 :: 21:49:45:
Тогда можно устроить урезанный вариант, чтобы помочь Нерсимиен могли все оставшиеся - в частности - Луин.

Мне так грезится, что Луин, пожалуй, первым сможет расслышать обрывки мелодий Нерсимиен, и начнет собирать отдельные нотки в музыкальные фразы. На этом этапе может Сайрон объявиться и полюбопытствовать, а затем подключится, ибо силен не по годам)). Думаю, сложность сильно будет в том, что Нерсимиен - многоликая, и никто ее мелодию не может постичь целиком. Поэтому этап сборки закончится на том, кто что помнит. Скажем, майар смогут собрать только несколько мелодий, может им удасться вернуть Нерсимиен к самоосознанию, но не более.
Наверх
 
280846638  
IP записан
 
Нерсимиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Ты хочешь увидеть? Закрой
глаза!

Сообщений: 395
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #131 - 03.07.07 :: 22:04:19
 
Главное - это помнить мелодию Удуна. Кто сколько сможет вспомнить. Круглые глаза
Наверх
 

Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет как именно...
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #132 - 03.07.07 :: 22:12:28
 
Оссэ повезло. Он в момент попал. Артано тогда как раз ходил пришибленный тем самым переломом мировоззрения, так что всплеск Оссэ воспринял, скажем, для себя нетипично, мол "И ты, Брут!" А Оссэ, по природе дружелюбный, что-то эдакое почуял, стих, начал дружелюбно докапываться и.

Не. Ну прямо Сайрон всех заставляет строем ходить! Он же правов не имеет соответствующих, и не больно настаивает. Одна Сарин чего стоит. Впрочем, она женщина, ей можно. А Эленлиндо? Этот тоже не из подхалимов, а ничего, живой бегает... вокруг Куивиенен. Давай всё же начнём пока с Урд-Скарры.  А там развитие подскажет. Не собирался же он с Нерсимиен...

Кстати, Нерсимиен.
До Ангбанда ещё дожить надо. А мож мы разругаемся. А мож ты к Луину тому же жить уйдёшь (царство ему потом небесное УлыбкаПодмигивание
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Дайниэль
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность

Сообщений: 682
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #133 - 03.07.07 :: 22:15:19
 
А вот и нефих, у Луина Майвушка есть... пока есть.
И не надо ни ей, ни ему царствия небесного. Синий и на земле царствие устроить горазд Язык
Зачем ему чужие женчины? Круглые глаза
Наверх
 
280846638  
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #134 - 03.07.07 :: 22:16:43
 
Насчёт мелодии Удуна. Переподключим на Ангбанд - и все дела (Луин, абламись! Улыбка) То-то он у меня больно на Удун похожий, прям копия.
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Дайниэль
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность

Сообщений: 682
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #135 - 03.07.07 :: 22:19:18
 
Не хотите, ни нада. Пойду лягушков петь...
Тока если что - никонтакт, пеняйте на себя  Язык
Наверх
 
280846638  
IP записан
 
Нерсимиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Ты хочешь увидеть? Закрой
глаза!

Сообщений: 395
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #136 - 03.07.07 :: 22:20:15
 
Панча, а что в эротческом (теперь уже - а так всё прилично начиналося) эпизоде?

Нормально будет начать разговор о жизни Сайрона в Крепости? Круглые глаза
Наверх
 

Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет как именно...
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #137 - 03.07.07 :: 22:42:12
 
Луину.
А вот эта зря. Каким я буду Наместником, если откажусь от _квалифицированной_ подмоги? Ради Дела все личные заморочки идут лесом.

Нерсимиен.
Ненормально. Мне, как стереотипному мущине, от женщщинъ надо только одного. А если женщины вдруг начнуть учить меня писать апрельские тезисы... К тому же, всякого рода тезисы для первого помощника - это святое!
Зато ты на меня этим одним можешь так повлиять, что я как-то так вдруг достигну невиданных высот в тезисотворении. Вдохновлять - твоя главная задача.
Что дальше. А то же самое, только уже твоя инициатива  Улыбка Крута, да? Улыбка Улыбка И после этого можно сразу ЗЭ ЭНД делать. Бум считать, что у Владыки для Сайрона в этот период времени не нашлось поручений. И хорошо бы Нерсимиен в будущем это обстоятельство учитывать. Типа, дорогая, у меня есть пять минут. Значит, пять минут, и ни часом дольше Улыбка И даже если ты в момент звонка, скажем, в гостях у кого-то еще, мигом посторонних за борт, построилась, накрасилась и "как я рада тебя видеть". Устраивает?  Поцелуй
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Нерсимиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Ты хочешь увидеть? Закрой
глаза!

Сообщений: 395
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #138 - 03.07.07 :: 22:47:51
 
Вполне устраивает. Когда есть свой шкурный интерес, то ничего - она не будет привередничать. К тому же Сайрон весьма занятый майа, и почти всегда. Так что не думаю, что он кажный день звонить будет Смех
А потом и у Нерсимиен появятся задания, лично Владыкой данные, и на них она не моргнув может сослаться. Язык
Вот.

Если бум заканчивать, то может мне реплику убрать? Круглые глаза
Наверх
 

Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет как именно...
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #139 - 03.07.07 :: 23:04:10
 
Сайрон:
*сочувственно вздыхает* Нерсимиен, ты попала! Всякого рода спецзадания Владыка обязательно будет обсуждать со мной, первым помощником. А мне ничего не стоит с умным видом вместо твоей кандидатуры предложить, скажем, ту же Тхориэн. И еще всесторонне этот выбор обосновать. Только если я сам, ради Дела, увижу, что без твоих способностей там ну никак, тогда придётся отпустить. И какие звонки?
В любом случае мне вряд ли понравятся какие-нибудь отговорки. Оргвыводов никаких, разве что звонить перестану.
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Нерсимиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Ты хочешь увидеть? Закрой
глаза!

Сообщений: 395
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #140 - 03.07.07 :: 23:08:21
 
Ну, драконов-то Нерсимиен поручили и без согласования с Сайроном. И если, допустим, Сайрон звонит, а Нерси драконов в это время летать учит, или охотиться, то какие уж тут отговорки.
Я имела в виду, что оные отговорки будут всамделишные.
Не один Сайрон делом занят. Подмигивание
Наверх
 

Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет как именно...
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #141 - 03.07.07 :: 23:17:21
 
Ага, как же, без согласования Улыбка Не отыграно, может, зато по логике. И чем Сайрон против хорошей работы для своей подруги? Раз. А то он будет звонить, когда она при делах, у него ж глаза и уши повсюду. Два.

Кстати, о глазах и ушах. Танвио проснулся и предупреждает, что всюду, где в Удуне имеются зеркала отражающие поверхности, это будут его камеры наблюдения.
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Нерсимиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Ты хочешь увидеть? Закрой
глаза!

Сообщений: 395
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #142 - 03.07.07 :: 23:22:36
 
Фигушки Улыбка

Всё-про-фсё может знать только Владыка Улыбка

И Удун не будет показывать никого, если этот некто этого не хочет. Круглые глаза Если я пральна поняла устройство Удуна. Круглые глаза

Да и сама Нерси тоже не промах, мимикрировать умеет Улыбка

Пусть Танвио особо не раскатывает губу.
Кстати, кто там раньше пришёл в Удун? Танвио или Нерсимиен? Улыбка

Наверх
 

Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет как именно...
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #143 - 03.07.07 :: 23:38:08
 
Танвио отвечать лениво. Но он пришел после. И оставьте технологии слежения профессионалам. Достаточно обратить внимание на некоторые моменты: 1) зеркало в Удуне не есть Удун 2) в камеру превращается специальным образом заколдованное зеркало, для этого надо его настраивать лично. так что там, где Танвио не ступало, там как бы слепое пятно. Подлость. Он может постараться подкинуть в недоступную зону своё зеркало. 3) психологическое. если не знаешь, что могут следить в принципе, зашториванием окон и дверей не особо озабочиваешься.

Нерсимиен. Покажи класс! Вместо этой реплики сочини финальную-завершающую твоё посещение, чтобы в ней всякие намёки на последующее развитие событий имелись. Потому что я с удовольствием тебе поведаю всякие интересные истории, уже одетый, угощая тебя припрятанным винцом, будет время. А оно будет. Потому что Владыка зайдёт в этот тред много позже твоего ухода. И ты не против, если он найдёт под креслом твой браслет?
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Нерсимиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Ты хочешь увидеть? Закрой
глаза!

Сообщений: 395
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #144 - 03.07.07 :: 23:44:13
 
Оки. Улыбка

Пусть Владыка находит мой браслет. Улыбка

Впрочем, если Танвио будет слишком настырным. То...

я пожалуюсь мужу Сайрону и он превратит вас в крысу скушает вас на завтрак.  Очень довольный

Реплику буду думать. Постараюсь достойно описать всё наше распутство. Круглые глаза Язык

Наверх
 

Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет как именно...
 
IP записан
 
Нерсимиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Ты хочешь увидеть? Закрой
глаза!

Сообщений: 395
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #145 - 04.07.07 :: 00:47:37
 
Реплику переписала. Если не то, перепишу ещё раз. Улыбка
Наверх
 

Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет как именно...
 
IP записан
 
Дайниэль
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность

Сообщений: 682
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #146 - 04.07.07 :: 08:23:51
 
Оки, Сайрон, пошли обсуждать первую встречу в Сюжеты, в "Облуинивание", а то мы уже тут все зафлудили.
*хихикает*
И тебя облуиним  Язык

А насчет Танвио... пусть его шпиёнит, Луин в зеркала не смотрится, в Удуне не живеть, а дома их не держит Улыбка.
Наверх
 
280846638  
IP записан
 
Нерсимиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Ты хочешь увидеть? Закрой
глаза!

Сообщений: 395
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #147 - 04.07.07 :: 09:01:40
 
Панча

Про реинкарнацию восстановление мелодии Нерсимиен с помощью Сайрона и Ангбанда.

Цитата:
Насчёт мелодии Удуна. Переподключим на Ангбанд - и все дела (Луин, абламись! ) То-то он у меня больно на Удун похожий, прям копия.


Всё-таки Луин тут понадобится. Он мущщина деликатный и сможет собрать так, шоб было, как было. А если Сайрон в одиночестве этим займётся - то получится другая Нерсимиен. Какая-нить помесь амазонки с бизнес-леди, а не Шах#резада и не мадам Помпадур. Ангбанд похож на Удун, но Удун - это настоящий дом, но хорошо укреплённый, а Ангбанд - военная база и офис.

Теперь об амурах Улыбка

Цитата:
И хорошо бы Нерсимиен в будущем это обстоятельство учитывать. Типа, дорогая, у меня есть пять минут. Значит, пять минут, и ни часом дольше  И даже если ты в момент звонка, скажем, в гостях у кого-то еще, мигом посторонних за борт, построилась, накрасилась и "как я рада тебя видеть". Устраивает?


То есть Сайрон, как бы ставит печать на Нерсимиен. Типа "Моё! (подпись - Волк)". Круглые глаза

Цитата:
А мне ничего не стоит с умным видом вместо твоей кандидатуры предложить, скажем, ту же Тхориэн. И еще всесторонне этот выбор обосновать. Только если я сам, ради Дела, увижу, что без твоих способностей там ну никак, тогда придётся отпустить. И какие звонки?


Хочет всё время держать при себе. Неужто так влюбимшись? Круглые глаза

Цитата:
И чем Сайрон против хорошей работы для своей подруги? Раз. А то он будет звонить, когда она при делах, у него ж глаза и уши повсюду. Два.


И следить ещё намерен, хотя Сайрон за всеми следит. Но всё же. Круглые глаза

Всё это внушаить подозрения, что Нерсимиен он определил себе в постоянные гхм ... одалиски. Улыбка Улыбка

Если оно так, то Нерсимиен тоже загнёт пальчики. Улыбка

Если попросит чего, шоб не отказал. Она барышня разумная, часто и много просить не будет.
Но за помощью обратится может, брямку опять же какую для неё сделать, информацию какую получить, или защитить от кого.
Последнее, попросит больше для самоутверждения Сайрона, чем для себя. Защититься она и сама может.

Есть предложение стравить Танвио и Сайрона из-за женчины. Круглые глаза
Правда, не знаю, как ты на эту шизофрению посмотришь.
Танвио будет интересен Нерсимиен, потому как интриган, родственная душа, можно сказать. Может, дуель какую интриганскую придумать для них? Круглые глаза
Наверх
 

Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет как именно...
 
IP записан
 
Дайниэль
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность

Сообщений: 682
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #148 - 04.07.07 :: 09:53:25
 
Цитата:
Значит, пять минут, и ни часом дольше

Аха, мне это как-то сильно напоминает фильм "Вокзал для двоих" - быстро, быстро, еще быстрее Улыбка
Наверх
 
280846638  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 41
Ответ #149 - 04.07.07 :: 12:15:22
 
Сайрон - Сайрон (Мору укоризненно качает головой)
А как же Лисичка?  Улыбка Круглые глаза
Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***