Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Орк-вопросы - 46 (Прочитано 89349 раз)
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #25 - 11.06.08 :: 08:17:46
 
Я (ака Тэрнурэль) согласна.
Но персонаж сам по себе бросаться сломя голову куда ни попадя не будет. Она у меня очень рациональная и последовательная. Все должно быть организовано, а не кто в лес кто по дрова Смех
Если идем, то сначала примерный план действий нужОн от Главнокомандующего и главная цель конкретного задания Улыбка

Ща попробую ответить что-нибудь в этом ключе, что бы стало понятнее.
Наверх
 
 
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #26 - 11.06.08 :: 17:47:37
 
От Эсхельна и меня.
Отвечаем всем сразу и каждому в частности.
Никто не говорит о безбашенности или непоследовательности или неподчинении приказам главнокомандующего. Пока речь просто о желании подобное поиграть. Само собой будет и вводная, и конкретное задание от главнокомандующего и т.д.
Теперь по возможным анахронизмам. Ангбанд, я так понимаю, никто, естесственно, не найдет. Найдут некую рощу с ужастиками, что натолкнет на мысль, что они приближаются к чему-то очень важному, если и не к Ангбанду, то что-то подобное. Целью разведки, думаю, вполне может быть обнаружение какого-нибудь логова врагов. Если на данном этапе всех всё устраивает, тогда я открываю тред в сюжетах и идем обговаривать уже туда и конкретно.
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #27 - 11.06.08 :: 21:09:54
 
Открывай тред. Улыбка
И очень хотелось бы увидеть в обсуждении лично Эсхельна.
Мелькор соскучился.  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #28 - 11.06.08 :: 21:17:05
 
Меня ткнули носом в ошибку... Не Ангбанд, а Удун.
Тред открываю, Эсхельну передам, но он завтра трудится, может, появится послезавтра Печаль
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #29 - 11.06.08 :: 21:33:54
 
Добро пожаловать с комментариями и недовольствами  Очень довольный
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=actions;action=display;num=1213216...

UPD: перечитала тред про поиски Ангбанда и задумалась, а что, собственно, мы ищем, Удун или Ангбанд? Крыша уезжает...
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #30 - 15.06.08 :: 20:16:29
 
Луин, завершаем эпизод?  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Дайниэль
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность

Сообщений: 682
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #31 - 16.06.08 :: 16:01:30
 
угу, а то вода польется Смех
Наверх
 
280846638  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #32 - 16.06.08 :: 20:02:36
 
Луин, закрываю? Улыбка

И топаю общаться к Радужному. Где он на этот момент?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Лyин
уровень 5
*****
Вне Форума


В тихом омуте черти водятся

Сообщений: 1059
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #33 - 16.06.08 :: 20:29:55
 
Оки)
Радужный? а где ему быть? Сарин нет, так что в драконятнике прозябает юное дарование  Смех
Наверх
 

Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел, и от тебя, Волк, уйду... А, ну его в болото.
 
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #34 - 17.06.08 :: 21:24:21
 
Друзья мои, сорри, но у меня ступор...Персонажи мои кажутся мне неубедительными, а мотивация их поступков необоснованной. Это так? Только, чур,  не успокаивать, а честно.
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Морифинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Помогая, ты не можешь
подчиняться всем!

Сообщений: 1927
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #35 - 18.06.08 :: 15:24:52
 
Нати писал(а) 17.06.08 :: 21:24:21:
Друзья мои, сорри, но у меня ступор...Персонажи мои кажутся мне неубедительными, а мотивация их поступков необоснованной. Это так? Только, чур,  не успокаивать, а честно.


Честно Улыбка Ничего катастрофического не замечено.
Кто конкретно тебе самой-то кажется неубедительным? И почему? И главное - где, в каком месте? Круглые глаза

Набросай тезисы. А там посмотрим. Подмигивание
Наверх
 

Если ты успешно справляешься с трудностями, значит ты на верном пути!Только вряд ли на своём!
 
IP записан
 
Дайниэль
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность

Сообщений: 682
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #36 - 18.06.08 :: 21:13:38
 
Да уж, персы не велисапет, что раз научившись ездить до старости не забудешь. Не расстраивайся Нати, не одна ты такая.  Плачущий
Я вон тоже, оказалось, влуиниться не способна сходу, не говоря уже о других персах Подмигивание
Наверх
 
280846638  
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #37 - 19.06.08 :: 14:37:41
 
Ирис, если честно, понятия не имеюПечаль Просто показалось, что реплики притянуты за уши, персонажи не прочувствованы. К сожалению, на данном этапе я чувствую только Сильмэ. Может, просто период в жизни такой? И веселая бесшабашность девочки Эльти, открывающей для себя мир любви, мне чужд временно?
Дайниэль, просто не люблю притянутости и фальши, а сейчас ощущаю именно эту фальшь и необоснованность? Не знаю.
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Морифинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Помогая, ты не можешь
подчиняться всем!

Сообщений: 1927
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #38 - 19.06.08 :: 21:08:09
 
Спокойно, только без паники  Улыбка Улыбка

Цитата:
Ирис, если честно, понятия не имеюПечаль Просто показалось, что реплики притянуты за уши, персонажи не прочувствованы.


Нати, если натурально заниматься прочувствованием всех персонажей, с катушек слетишь  Подмигивание
Этого совсем не требуется.

Цитата:
К сожалению, на данном этапе я чувствую только Сильмэ. Может, просто период в жизни такой?


Может и период, но не стоит слишком вроливаться в такого перса, особенно, если по реалу какие-то проблемы. По-моему позитивный персонаж помогает поддерживать оптимальный эмоциональный тонус. Иначе совсем в готику ударишься.   Улыбка

Цитата:
И веселая бесшабашность девочки Эльти, открывающей для себя мир любви, мне чужд временно?


Бывают, конечно, периоды, когда не играется. Тогда можно временно заморозить тред и подождать.
Эльти, в общем-то, не столько мир открывает, сколько новое для неё чувство.
Если есть потребность всё же отыграть эпизод, то можно вспомнить то золотое время, когда сама была влюблена, и нужные эмоции и слова найдутся.

В общем, не печалуйся особо.

Бывает ещё, что трудно работать с персонажем, когда долго не играешь. В этом случае я перечитываю любимые мои логи с его участием. Мне помогает. Может и тебе тоже поможет Улыбка
Наверх
 

Если ты успешно справляешься с трудностями, значит ты на верном пути!Только вряд ли на своём!
 
IP записан
 
свитац
уровень 5
*****
Вне Форума


Анархия - мать порядка!

Сообщений: 338
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #39 - 21.06.08 :: 19:29:39
 
Эсхельн пришел.
В отличие от свитац, Эсхельн ни по кому не соскучился, ему самому с собой скучно не бывает. Улыбка

Цитата:
Эсхельн с запахами тоже будет экспериментировать?

Всенепременно. Как раз сейчас готовится к выпуску новая линия "парфюмерии от Эсхельна". Смех

Про светлых опять.
Ищут они "логово врага", то есть - Удун. Напоровшись на рощу, будут, в итоге, уверены, что продолжать поиски надо именно в этом направлении. И  будут почти правы. За исключением того, что "в этом направлении" находится не Удун, а Ангбанд. Улыбка
Наверх
 

Есть песни - не для меня,&&Есть люди - мне не родня...
281634672  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #40 - 23.06.08 :: 20:53:08
 
Свитац, счастлива видеть снова.  Очень довольный

Нати, я не вижу фальши в твоих репликах. По-моему, очень хорошо получается. Улыбка

Что касается любви с Эленлиндо, можно просто завершить эпизод. Сюжетную зацепку мы дали. Или другой вариант - сделать отбивку звездочками и набросать общий план, без подробностей. Что, мол, встречались они на просторах Удуна и были счастливы. Или у тебя есть какие-то еще пожелания по этому эпизоду?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #41 - 23.06.08 :: 21:01:39
 
От Оромэ: ищем мы Логово Врага. То есть Удун. ТО, что крепостей к этому моменту у Темных больше одной - мы не в курсе. Потому что на момент посольства Эонвэ Ангбанд еще не был построен.

Точного расположения Удуна мы не знаем: рельеф местности менялся неоднократно, дороги и следы запутаны, а тут еще и Диссонанс. Майар естественно по Музыке ориентироваться, а тут такой облом.

Мы знаем, что крепость к востоку и северу от места высадки Светлых. Ищем - а дальше приключаемся. Раньше, чем через год, Ангбанда нам не найти.

От Хронолога: напоминаю, что ВС продлится приблизительно 100 лет. Мы сейчас в самом начале войнушки. Конец ее отыгран (пленение Мелькора и бои в подземельях Удуна).
Поход Оромэ к Куивиэнен - после взятия Ангбанда происходит.

Нати, я не вижу фальши в твоей игре. А траблы с вролингом бывают после перерывов в игре. Ничего страшного, все через это проходят. Играй "третьим лицом", перечитай все логи с персонажем для вхождения в образ. И все вернется. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #42 - 29.06.08 :: 20:29:38
 
Друзья мои, до конца августа я, помимо работы, еще учусь. Это будет отнимать много времени, поэтому на СиЗ буду в полу-тайм-ауте. То есть постараюсь играть, но понемногу.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Морифинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Помогая, ты не можешь
подчиняться всем!

Сообщений: 1927
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #43 - 30.06.08 :: 16:15:03
 
Можно подумать, что мы тут "помногу" играем.  Смех

Наверх
 

Если ты успешно справляешься с трудностями, значит ты на верном пути!Только вряд ли на своём!
 
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #44 - 30.06.08 :: 18:48:15
 
Тэсса, на кого учишься?
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #45 - 30.06.08 :: 19:11:38
 
В автошколе.  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #46 - 30.06.08 :: 19:14:02
 
УУУУуххх тыыыыыы...
Мелькорище будет рассекать на машине   Улыбка
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #47 - 30.06.08 :: 19:33:23
 
Дык! "Эльфы жаловались на Черного Всадника, а не на Черного Пешехода" (с) R2R  Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Морифинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Помогая, ты не можешь
подчиняться всем!

Сообщений: 1927
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #48 - 02.07.08 :: 07:07:54
 
Мелькор писал(а) 30.06.08 :: 19:33:23:
Дык! "Эльфы жаловались на Черного Всадника, а не на Черного Пешехода" (с) R2R  Смех


А наши будут жаловаться на Мелькора-гонщика!  Смех

Всё сподручнее от Тулкаса бегать.  Улыбка
Наверх
 

Если ты успешно справляешься с трудностями, значит ты на верном пути!Только вряд ли на своём!
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 46
Ответ #49 - 02.07.08 :: 08:56:27
 
Черный Гонщик - это концептуально!  Смех Да убоится Тулкас!  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***