Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Орк-вопросы - 47 (Прочитано 87908 раз)
Morna
Экс-Участник


Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #125 - 12.01.09 :: 23:13:00
 
Никогда не умела спорить. Мне проще переделать все, раз это выглядит неправдоподобно. Опытным игрокам видней. Потому-что опыта у меня самой маловато.
Или я могу передать так, что Гветверен подплывет к Оссе и поздоровается с ним по осанвэ. По осанвэ они и общаются. Тогда эльфам ее может представить сам Оссэ. Возможно даже полсе обещанного "сюрприза".
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #126 - 13.01.09 :: 11:51:35
 
Для этой майэ дельфиний облик - любимый. И в нем удобнее плавать. Но она может его сменить в любой момент.
Например, чтобы пообщаться с Детьми, т.к. дельфиньей пастью говорить несподручно. Кстати, а Гветверен уже общалась с эльфами раньше? Или она все больше с рыбками резвится?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Morna
Экс-Участник


Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #127 - 13.01.09 :: 12:14:40
 
Я думаю, что резвилась в волнах она все же в облике дельфина. (Переделать бы надо, согласна). А общалась с детьми Песни в эрухинном. С эльфами не виделась раньше. Больше рыбками своими занималась. А тут Оссе общается с эльфами. Ну, ей просто любопытно стало.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #128 - 13.01.09 :: 17:08:16
 
Годится.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Morna
Экс-Участник


Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #129 - 13.01.09 :: 18:42:58
 
Исправила. Что скажешь об этом?
Наверх
 
 
IP записан
 
свитац
уровень 5
*****
Вне Форума


Анархия - мать порядка!

Сообщений: 338
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #130 - 13.01.09 :: 19:13:25
 
Цитата:
1. Эсхельн, нам бы с тобой бы пообщаться, как я тебе уже говорила, после разговора в штабе. А то в Ангбанде будем слишком заняты. Уместен ли наш с тобой разговор в данной ситуации для тебя?

Эсхельна беспокоит, что среди нападающих могут оказаться ученики Ирмо. В "подготовке эвакуации на восток" Коршун озаботился данным вопросом. Вот об этом он и хотел бы потолковать с Сильмэ. В частности, кого из бывших "коллег" Сильмэ знал, и, разумеется, кто мог бы узнать его.
А в эпизоде с переделкой Сильмэ, что, уже "все свободны"? ???
Наверх
 

Есть песни - не для меня,&&Есть люди - мне не родня...
281634672  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #131 - 13.01.09 :: 19:50:16
 
Гветверен, у тебя не показан момент смены облика и получается, что рукой машет дельфин.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Morna
Экс-Участник


Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #132 - 13.01.09 :: 20:01:51
 
Исправила. А так?
Наверх
 
 
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #133 - 13.01.09 :: 22:15:07
 
Цитата:
Никогда не умела спорить. Мне проще переделать все, раз это выглядит неправдоподобно. Опытным игрокам видней. Потому-что опыта у меня самой маловато.   

Морна, поясню. Я и не думала предлагать спор. Просто наш Мастер чаще всего (думаю, что не ошибаюсьПодмигивание ) говорит о несостыковках, желая, чтобы мы пояснили свои действия и прописали их в реплике, то есть, показали, почему за своего перса решили именно так. Собственно, именно это ты и сделала, не исправив просто реплику, а пояснив, что ты имела в виду. Это же не спорУлыбка
Тэсса, я неправа? Улыбка
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #134 - 13.01.09 :: 22:18:08
 
Цитата:
Эсхельна беспокоит, что среди нападающих могут оказаться ученики Ирмо. В "подготовке эвакуации на восток" Коршун озаботился данным вопросом. Вот об этом он и хотел бы потолковать с Сильмэ.

Угу, чтоб Сильмэ сам озаботился  Очень довольный
Я - за! Вопрос. Тред начать? Или можно продолжить в "Апгрейде" после отбивки звездочками, после того, как сам апгрейд завершится?
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Morna
Экс-Участник


Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #135 - 13.01.09 :: 22:24:33
 
Это и является для меня самым трудным - объяснить свои действия, просто не умею. Проще переделать так, что бы было все понятно. Да и нет уверенности ни в себе, ни в своих репликах. Будто вслепую пробираешься по бурелому. А я человек мнительный.
Наверх
 
 
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #136 - 13.01.09 :: 22:32:57
 
Морна, не бойсяУлыбка Уверенность в себе нужна, уверенность в репликах придет со временем. Проверено. Ты же выбрала персонажа, ты научишься его чувствовать и будешь уметь объяснять его действия. Улыбка Все будет
А реплика Гвет в новом виде мне нрравится большеУлыбка
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Morna
Экс-Участник


Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #137 - 13.01.09 :: 22:40:19
 
Надеюсь, я там больше ни где не накосячила. А с Гветверен еще сложность - я море и его обитателей только на картинках видела. Поэтому и ошибаюсь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #138 - 13.01.09 :: 22:48:38
 
Накосячить можно в чем угодно, правка-то не отменена. Больше доверяй самой себе, ошибки не смертельны, а, наоборот, полезны.
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #139 - 14.01.09 :: 01:35:17
 
Цитата:
Морна, поясню. Я и не думала предлагать спор. Просто наш Мастер чаще всего (думаю, что не ошибаюсь ) говорит о несостыковках, желая, чтобы мы пояснили свои действия и прописали их в реплике, то есть, показали, почему за своего перса решили именно так. Собственно, именно это ты и сделала, не исправив просто реплику, а пояснив, что ты имела в виду. Это же не спор
Тэсса, я неправа?

Совершенно права. Улыбка

Морна, ты только-только начала играть. Все поначалу косячат, это нормально. Вот мы с Сайроном когда-то в самом начале умудрились один эпизод отыграть так, что он получился хронологически относящимся к двум разным временным периодам. Увлеклись, а опыта еще не было.  Улыбка Пришлось переигрывать, в результате получилось два эпизода. Дело житейское.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #140 - 14.01.09 :: 01:37:02
 
Эсхельн и Сильмэ, Мелькор готов эпизод с апгрейдом закрыть, если никто больше не хочет что-то в нем обсудить. Но нужно спросить еще Сайрона.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #141 - 15.01.09 :: 11:45:44
 
А разговор Сильмэ и Эсхельна, может, продолжить в том же эпизоде? После отбивки звездочками. Это же касается апгрейда.
Ждем Панчу
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #142 - 15.01.09 :: 22:11:03
 
Вниманию участников эпизода "В славном граде". Оссэ сейчас (а я ООСом) предложит эльфям изобресть акваплан, то есть, катание на доске, держась за веревку. которая прицеплена к кораблю. Может, кого-то посетит мысль покататься на доске без всякой веревки, а ценой равновесия? заодно и серфинг изобретем  Улыбка  Улыбка  Улыбка


UPD: Ауле, зайди, пожалуйста, когда сможешь, в "О нашем мире" в тред про порох. Выскажи свое валарское мнение, могли у тебя оказаться эти ингредиенты? А то в придумывании фейерверков двигаться дальше надо.
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #143 - 15.01.09 :: 23:06:36
 
Эльти, ты прелесть!  Улыбка Теперь я понимаю, почему ты начала носить мини-юбки!  Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Morna
Экс-Участник


Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #144 - 15.01.09 :: 23:14:47
 
Цитата:
Вниманию участников эпизода "В славном граде". Оссэ сейчас (а я ООСом) предложит эльфям изобресть акваплан, то есть, катание на доске, держась за веревку. которая прицеплена к кораблю. Может, кого-то посетит мысль покататься на доске без всякой веревки, а ценой равновесия?

Что-то я в замешательстве Смущённый
Что требуется от Гветверен?
Наверх
 
 
IP записан
 
Морифинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Помогая, ты не можешь
подчиняться всем!

Сообщений: 1927
Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #145 - 15.01.09 :: 23:24:03
 
Цитата:
Что требуется от Гветверен?


Гнать волну!  Смех
Наверх
 

Если ты успешно справляешься с трудностями, значит ты на верном пути!Только вряд ли на своём!
 
IP записан
 
Morna
Экс-Участник


Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #146 - 15.01.09 :: 23:29:12
 
А может эльфы откажутся? Круглые глаза
Интересно сначала на их реакцию взглянуть. А как только кто-нибудь решится - вот мы его и искупаем! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #147 - 15.01.09 :: 23:41:47
 
Сурендил точно решится.  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Морифинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Помогая, ты не можешь
подчиняться всем!

Сообщений: 1927
Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #148 - 16.01.09 :: 00:04:13
 
Мелькор писал(а) 15.01.09 :: 23:41:47:
Сурендил точно решится.  Улыбка


Ну, он у нас известный пофигист отважный тэлеро.  Улыбка Улыбка
Наверх
 

Если ты успешно справляешься с трудностями, значит ты на верном пути!Только вряд ли на своём!
 
IP записан
 
Нати
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 450
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 47
Ответ #149 - 16.01.09 :: 07:22:36
 
Мелькор писал(а) 15.01.09 :: 23:06:36:
Эльти, ты прелесть!  Улыбка

Спасибо большое, Владыка.
Улыбка
На самом деле, это просто сюжет вышел из-под контроля. Мысль-то изначально была, что ей будет неудобно лазать по скалам в путающейся юбке, и она попросит Эленлиндо обрезать лишнее, что и вызвало бы (возможно) эротическую сцену. А произошло все как произошло, но я рада. Так веселее  Очень довольный
Наверх
 

Закон один лишь – справедливость,&&И только совесть – власть твоя.
435150676  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***