Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Межфорумный журнал по Толкину. (Прочитано 4574 раз)
Тевильдо
уровень 5
*****
Вне Форума


Потерять - значит найти.

Сообщений: 529
Межфорумный журнал по Толкину.
12.02.09 :: 22:17:29
 
На сайте Хронарда объявлено о создании межфорумного журнала толкиновской тематики.

http://forum.chronarda.ru/index.php?showtopic=5026&pid=81626&st=0&#entry81626

Будут ли СиЗ и Венец участвовать в этом проекте?

Что думаете, товарищи? Улыбка

Наверх
 

Истина прячется в её остутствии...
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Межфорумный журнал по Толкину.
Ответ #1 - 12.02.09 :: 23:19:30
 
Спасибо за информацию. Улыбка

Во-первых, СиЗ - проект серьезный и не вчера родился. Так что будет правильно, если это нам предложат сотрудничество. А мы подумаем, соглашаться ли.
Во-вторых, я не знаю организаторов этого проекта. Предпочитаю сначала выяснить личности, "послужной список", репутацию. Слишком много в фэндоме неадеквата.
В-третьих, в Интернете полно проектов-однодневок. Думаю, имеет смысл сперва приглядеться, как у ребят пойдет дело.
Наконец, в-четвертых, Ирис, ты совершенно права, спрашивая у организаторов об общей направленности их проекта и о том, с кем они будут сотрудничать. Потому что не во всяком окружении хочется оказаться.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Тевильдо
уровень 5
*****
Вне Форума


Потерять - значит найти.

Сообщений: 529
Re: Межфорумный журнал по Толкину.
Ответ #2 - 12.02.09 :: 23:36:11
 
Цитата:
Во-первых, СиЗ - проект серьезный и не вчера родился. Так что будет правильно, если это нам предложат сотрудничество. А мы подумаем, соглашаться ли.

Потому что не во всяком окружении хочется оказаться.


ППКС Улыбка
Наверх
 

Истина прячется в её остутствии...
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***