Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Пирр, Рыжий Лис (отыгрывает Гермиона) (Прочитано 13282 раз)
Пирр, Рыжий лис
уровень 3
***
Вне Форума



Сообщений: 21
Пол: female
Пирр, Рыжий Лис (отыгрывает Гермиона)
04.02.03 :: 11:00:53
 
1. Обычный ник: Гермиона (к Гарри Поттеру отношения не имею! Улыбка)

2. germiona@inbox.ru

3. Рыжий лис по имени Пирр.
                 Квэнта, биография и способности
Сказать, что Пирр был королем всех лисиц нельзя. Во-первых, потому что он и не стремился. Самомнения у Рыжего лиса было много, но не настолько же! Кроме того, даже пожелай он быть королем, лисы не стали бы, попросту, слушать его приказаний - они же свободный народ!
Рыжий лис не был обычной лисой. Он был сотворен одной Майа Йаванны примерно в то время, когда у вод озера Куивиэнэн проснулись Старшие Дети Илуватара. Рыжий лис бессмертен, как и Квэнди. И в каком-то смысле также мудр. Он странствует везде, не служа никому. Он верит, что прав всегда победитель (хотя может быть однажды он и изменит этому убеждению, кто знает), он не знает дружбы, но когда у него будут друзья он им будет верен.    
Имя Пирр он придумал сам, совершенно не подозревая, что в одном из бесчисленных миров на одном из бесчисленных языков его имя значит "рыжий".
Пирр понимает язык Квэнди, но и речь животных ему ясна. Создательница наделила его даром путать тропы. И если Пирр того желает, преследователи никогда не догонят его: любая тропа по приказу Пирра убежит в сторону - только для преследователей, разумеется.
Надо сказать, что, если подобно Старшим Детям Эру Пирр не может умереть от старости или болезни, то убить или сильно ранить его можно, поэтому Рыжий лис всегда очень осторожен.
Внешне Пирр ничем не отличается от многих других лисиц. Мех его темно-рыжего цвета, глаза тоже темные и очень хитрые.
А чувство юмора у Пирра злое. Он редко шутит по-доброму, но когда он зол, то может своими насмешками смертельно обидеть.  
Наверх
 

Не догонишь!
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Регистрация: Рыжий Лис
Ответ #1 - 04.02.03 :: 11:07:13
 
А что, симпатичный зверек.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Пирр, Рыжий лис
уровень 3
***
Вне Форума



Сообщений: 21
Пол: female
Re: Регистрация: Рыжий Лис
Ответ #2 - 04.02.03 :: 11:09:05
 

Я первый раз пытаюсь учавствовать в подобном и...  поэтому страшовато...  Смущённый
Наверх
 

Не догонишь!
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Регистрация: Рыжий Лис
Ответ #3 - 04.02.03 :: 11:51:51
 
Цитата:
Пирр понимает язык Квэнди, но и речь животных ему ясна.

Понимать - это хорошо, а сам он как общается? Есть ли у него способность к осанвэ? Умеет ли он говорить?
Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Регистрация: Рыжий Лис
Ответ #4 - 04.02.03 :: 15:38:19
 
Оно разумное? И какой идейной направленности? С кем планируется общаться по игре?
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Пирр, Рыжий лис
уровень 3
***
Вне Форума



Сообщений: 21
Пол: female
Re: Регистрация: Рыжий Лис
Ответ #5 - 06.02.03 :: 08:26:12
 
Общаться по игре он планирует со всеми, кто пожелает. Направленности определенной не придерживается. Просто если честно, он толком не разбирается в оных направленностях. То есть квэнди он видел, но издали, а создательница его идеологическими вопросами не грузила.

Вслух разговаривать он, естественно, не умеет, но обладает способностью к осанвэ.
Наверх
 

Не догонишь!
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Регистрация: Рыжий Лис
Ответ #6 - 06.02.03 :: 14:44:20
 
Значит, волшебное животное? Некий младший, маломощный дух, принявший облик лисицы при помощи майэ Йаванны (аналогично драконам) или все-таки усовершенствованный лис? Первое, имхо, перспективнее. Сказочнее Улыбка
Готов утвердить персонажа. Желающие общаться найдутся? И про хронологию не забывайте, пожалуйста.
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Регистрация: Рыжий Лис
Ответ #7 - 06.02.03 :: 18:43:24
 
ака Эрендис
Н-да, Рейнеке-лис. Типичный. А что, можно и пообщаться.
Лис, ты не против пообщаться со стервозной одиночкой?  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Регистрация: Рыжий Лис
Ответ #8 - 06.02.03 :: 18:44:36
 
ака всё та же Эрендис
Перечла вводную. Н-да, Лис, знающий древнегреческий... полиглот, однако!  Очень довольный

Кстати, и еще серьезный вопрос к Лису:
Цитата:
создательница его идеологическими вопросами не грузила.


А гибель Светилен? Где ты был во время оного малоприятного события? И каковы твои впечатления?

Наместнику:
"готов" утвердить? И как долго оно будет "готовиться"?  Подмигивание Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Регистрация: Рыжий Лис
Ответ #9 - 06.02.03 :: 22:25:22
 
Хоть щас Улыбка Согласно правилам приема. Рыжий лис подтверждает выполнение следующих пунктов:
1. Знакомство и согласие с правилами.
Сюда и мой вопрос про "сущность" зверя - таки зверь, но умный (кажется, это у нас ормари называется, вроде волколаков) или мелкий, но самостоятельный дух (айну, воплотившийся в зверя, вроде пса Хуана или дракона Глаурунга). Сие принципиально Улыбка
2. Вписывание в хронологию.
Это, пожалуй, можно к первому отыгрышу.
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Пирр, Рыжий лис
уровень 3
***
Вне Форума



Сообщений: 21
Пол: female
Re: Регистрация: Рыжий Лис
Ответ #10 - 07.02.03 :: 08:18:20
 
Ясное дело, что я не просто усовершенствованный лис. Что-то ближе к Майар, но не совсем. Понимаете, меня, т.е. Пирра, майэ и создала. А Светильники я не застал, потому как был смотворен примерно в то время, когда проснулись квэнди.

Эрендис: со стервозными одиночками беседы вести всегда готов, потому как сам такой! Улыбка
Наверх
 

Не догонишь!
 
IP записан
 
Пирр, Рыжий лис
уровень 3
***
Вне Форума



Сообщений: 21
Пол: female
Re: Регистрация: Рыжий Лис
Ответ #11 - 07.02.03 :: 08:19:34
 
А с правилами ознакомлен и согласен.

Я их несколько раз перечла, пока решилась зарегистрироваться.
Наверх
 

Не догонишь!
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Регистрация: Рыжий Лис
Ответ #12 - 07.02.03 :: 13:38:47
 
Лис, ты вот это читал?
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=world;action=display;num=103650...
Меня сильно смущает твоя фраза о том, что ты создан майэ. Тогда крутость твоя на порядок ниже. А мне видится, что ты именно онна.
Думай, короче.
Как надумаешь - будем встречаться. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Пирр, Рыжий лис
уровень 3
***
Вне Форума



Сообщений: 21
Пол: female
Re: Регистрация: Рыжий Лис
Ответ #13 - 07.02.03 :: 13:52:43
 
Феанаро, а мы на крутость не претендуем. Улыбка
Кроме путания троп и способности к осанвэ никаких иных магических талантов у Пирра нет.
Мне просто очень хочется, чтобы он был создан майэ Йаванны, а не самой валиэ. Не знаю почему, можно считать это глюком.

Тред про оннар и ормари я прочла и согласна с тем, что Пирр - онна. Воплощенный с помощью майэ - так ведь получается.
Наверх
 

Не догонишь!
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Регистрация: Рыжий Лис
Ответ #14 - 07.02.03 :: 14:06:09
 
Онна, выходит. Если Майэ может спеть дракона, то может спеть и супер-лиса. Меня смущает, откуда взялась неучтенная майэ Йаванны в местах обитания эльфов? То есть в не-светлых территориях... Или Пирр слинял из Амана? Или его так "спели", что он воплотился сразу на просторах Эндорэ?
Впрочем, это уже детали. Персонаж принят. Тред переношу в "Население".
Удачной игры! Улыбка
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Erendis
Экс-Участник


Re: Пирр, Рыжий Лис (отыгрывает Гермиона)
Ответ #15 - 07.02.03 :: 17:16:30
 
Лис, я тебя жду.
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=Endore;action=display;num=10446...
Сюжет можем обсуждать в орк-вопросах или отдельный тред в Сюжетах сделаем. Как захочешь.
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Пирр, Рыжий Лис (отыгрывает Гермиона)
Ответ #16 - 07.02.03 :: 20:56:15
 
Гермиона, добро пожаловать в игру!

Пожалуйста, зайди в этот тред:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=world;action=display;num=103617...

Это игровая хронология. Отыгрыши и сюжетно важные события из жизни персонажей нужно вписывать в неё, а её саму - учитывать. Прочитай в конце треда обсуждение, куда вписать встречу Пирра с Эрендис, и выскажись.

Спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Пирр, Рыжий лис
уровень 3
***
Вне Форума



Сообщений: 21
Пол: female
Re: Пирр, Рыжий Лис (отыгрывает Гермиона)
Ответ #17 - 08.02.03 :: 12:15:59
 
Ура!  Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный

Да, Сайрон, по поводу того откуда взялся Пирр в Эндорэ. Мне нравится вариант, что его так спели. Я честно говоря, с некоторым трудом представляла сей вопрос, а идея сбегания из Амана мне не нравилась.
"Так спели" - самое оно.
Наверх
 

Не догонишь!
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Пирр, Рыжий Лис (отыгрывает Гермиона)
Ответ #18 - 08.02.03 :: 14:23:11
 
ака Эрендис

Лис, ты чего играть не идешь? В Эндорэ.
Я уже жду!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Пирр, Рыжий лис
уровень 3
***
Вне Форума



Сообщений: 21
Пол: female
Re: Пирр, Рыжий Лис (отыгрывает Гермиона)
Ответ #19 - 12.02.03 :: 12:40:33
 
Уже! Подмигивание
Наверх
 

Не догонишь!
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Пирр, Рыжий Лис (отыгрывает Гермиона)
Ответ #20 - 15.02.03 :: 13:39:13
 
Лис, по морде хочешь?  Подмигивание
А то Эри видишь, а она тебя - нет. А это неправильно!  Язык
ВЫбирай!
... ... ...

Если понравится что, попроси тебе ее загрузить.
А если хорошенько попросишь, то я мылом могу и большие картинки скинуть!  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Пирр, Рыжий Лис (отыгрывает Гермиона)
Ответ #21 - 16.02.03 :: 17:25:09
 
Пирр, добро пожаловать в игру! Улыбка
Вот только момент твоего сотворения для меня неясен. Хотелось бы уточнить.
1. По-моему, маловероятно, чтобы майэ могла спеть кого-либо в Эндорэ, сама находясь в Амане. Сайрон воплотил своего дракона на расстоянии, но не в Амане, а в море, то есть на относительно нейтральной территории (там Ульмо властвует в основном, но у берегов Эндорэ возможно влияние моей Темы). Кроме того, скорее всего, мне придется помочь Сайрону воплотить дракона именно на расстоянии.
2. Если майэ спела тебя в Эндорэ, значит, она должна была туда наведаться. Теоретически возможно.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Пирр, Рыжий Лис (отыгрывает Гермиона)
Ответ #22 - 16.02.03 :: 17:28:28
 
Друже Враже, загрузи мордочки на форум, а? По-моему. пушистенькие такие получились...
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Пирр, Рыжий Лис (отыгрывает Гермиона)
Ответ #23 - 16.02.03 :: 17:38:07
 
Загрузил. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Пирр, Рыжий Лис (отыгрывает Гермиона)
Ответ #24 - 16.02.03 :: 17:57:39
 
Вельми спасибо!
Эй, Лис, давай, мордей, что ли!  Очень довольный
Эри тебя уже заждалась!
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***