Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Миан, майэ Нэссы (отыгрывает Тиэрэ) (Прочитано 7380 раз)
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Миан, майэ Нэссы (отыгрывает Тиэрэ)
27.04.03 :: 21:42:28
 
аКа Тиэрэ:

Это даже не квэнта - это именно вводная. попытка хоть как-то обрисовать характер. Это еще не вполне сложившийся персонаж, поэтому мне с ним трудно...
Персонаж создавался исключительно из-за желания поиграть с представителями "темного блока".
Видимо пока - светлая... потом - как кривая вывезет.

-----------------------------------
Миан.
(Никакого перевода у имени не знаю. Просто оно есть. И я хочу чтобы эту майэ звали именно так.)

Чаще всего поет вместе с Нэссой.
Характер  взбалмошный.
Очень веселая, любит шалости. Стиль поведения и вообще жизненное кредо – «никогда не знаю, что случится в следующий момент». (Тиэрэ: ага! А девиз – язык до киллера доведет!)

Упоение жизнью. Танцем. Переливает Песню в танец. Причем чью угодно Песню. Манвэ, Ульмо, Мелькора, Ваны, Йаванны… То есть если надо, она может Танцем показать Мелодию… Но с мелодией Мелькора – проблемы. Не может уловить суть. От чего, можно сказать, злится. Отступать не в характере Миан.
Очень сложно уловить, понять – где же настоящая Миан. Переходы от дружелюбия к безразличию, от спокойствия – к всплеску каких-либо эмоций. Однако долго быть спокойной или печальной у Миан не получается.
Не любит находиться одна. Может быть, дело в ее даре. Ей сложно находится в одиночестве.
Любопытна до невозможности. Способна слазить в эпицентр барлога с термометром, дабы узнать его температуру. А также подкатиться к Манвэ и Мелькору с вопросом «чего же вы ссоритесь?» и попытаться устроить очную ставку обоим.

Что такое субординация понятия не имеет.

Внешность.

Очень гибкая. В теле просто чувствуется сила. Никакой хрупкости. Если проводить ассоциации с животными – то это грация не оленя, это грация скорее хищника. Пантеры.
Черные волосы. Очень черные. Абсолютно прямые, никаких завитушек, кудрей и прочего. Волосы длинные – ниже пояса.
Темные глаза. Скорее темно-зеленые, чем черные.
Любимые цвета – оттенки темно-лилового и фиолетового. Одевается всегда в простые платья по фигуре. Никаких складок. Никаких украшений и вышивок. Все очень просто.

Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Вводная Миан (майэ)
Ответ #1 - 28.04.03 :: 10:20:33
 
Меня все устраивает.

Что скажет Нэсса? Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Вводная Миан (майэ)
Ответ #2 - 28.04.03 :: 10:53:06
 
Мелькор писал(а) 28.04.03 :: 10:20:33:
Меня все устраивает.


Ну хоть бы поругали, что ли...   Подмигивание  Смех  Очень довольный

Цитата:
Что скажет Нэсса? Улыбка


А кто Нэссу играет?  Кому я такое чучело в виде этой майэ подсуну?
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Вводная Миан (майэ)
Ответ #3 - 28.04.03 :: 10:55:45
 
Эльти. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Ââîäíà&yu
Ответ #4 - 28.04.03 :: 11:23:17
 
Ака Нэсса
В принципе, меня всё вполне устраивает. Только, пожалуйста, эксперименты по поводу сведения вместе Манвэ и Мелькора - вне моего ведома. (Я достаточно легкомысленна, чтобы это было возможно). Я - Валиэ мечты и радости, но никак ни мечты абсолютно нереальной. И пожалуйста, не выпускай когти в присутствии моего мужа, то бишь Тулкаса. Это неразумно, и я в этом случае буду на его стороне.  Очень довольный
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Ââîäíà&yu
Ответ #5 - 28.04.03 :: 11:34:57
 
Нолофинвэ писал(а) 28.04.03 :: 11:23:17:
Ака Нэсса
И пожалуйста, не выпускай когти в присутствии моего мужа, то бишь Тулкаса. Это неразумно, и я в этом случае буду на его стороне. Очень довольный


аКа Миан:

Ну зачатки мозгов-то у меня есть, чтобы вовремя понять, когда нужно замолчать... Хотя... Что-то я сомневаюсь... в своей благоразумности  Очень довольный

аКа Тиэрэ:

ну что, тебе такое чучело  в свите не помешает?



Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Миан, майэ Нэссы (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #6 - 28.04.03 :: 11:42:29
 
Ты знаешь, у Нэссы вообще со свитой проблемы... Я так думаю, что ТАМ может выжить практически любой. (Даже Мелькор, возникни у него такое желание) Очень довольный Слишком уж она снисходительна. И к майар в том числе.  Очень довольный
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Миан, майэ Нэссы (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #7 - 29.04.03 :: 20:51:17
 
Эй, Межотраслевой ИНститут Академии Наук, тя морда устроит?
...
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Миан, майэ Нэссы (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #8 - 29.04.03 :: 21:01:12
 
Мелькор не дождавшись ответа, дал Миан по морде. Если не понравилось, можно повторить процедуру.  Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Mian
уровень 1
*
Вне Форума


"Будете как боги, знающие
добро и зло..."

Сообщений: 9
Пол: female
Re: Миан, майэ Нэссы (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #9 - 29.04.03 :: 21:06:28
 
* Миан критически осмотрела свой облик


А ничего... Даже в воплрщенном виде... Волосы слегка вьются... Но мне нравится!  Круглые глаза

В общем, Тилион! Я буду ждать тебя в известном треде!  Подмигивание

Ах! Тилион уже ушел... Ну ничего. Мы не гордые, подождем  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Миан, майэ Нэссы (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #10 - 30.04.03 :: 12:58:13
 
ака Тилион

Мелькор дал моей подружке по морде. Без ее на то согласия. Ну ладно, я это запомню! Нерешительный

----------
ака Феанор У меня есть другой вариант облика, он с прямыми волосами, но там надо очень долго фотоштопать. Будет время - сделаю.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Миан, майэ Нэссы (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #11 - 30.04.03 :: 13:18:39
 
Цитата:
Мелькор дал моей подружке по морде. Без ее на то согласия.

А девушке понравилось, между прочим.  Очень довольный

Мелькор умеет нравиться женщинам.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Mian
уровень 1
*
Вне Форума


"Будете как боги, знающие
добро и зло..."

Сообщений: 9
Пол: female
Re: Миан, майэ Нэссы (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #12 - 30.04.03 :: 16:10:04
 
Мелькор писал(а) 30.04.03 :: 13:18:39:
Мелькор умеет нравиться женщинам.  Круглые глаза


Ну-у-у... подумаешь, мимолетное увлечение!

* Миан встряхнула копной черных волос и умчалась на встречу с Тилионом

Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Миан, майэ Нэссы (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #13 - 30.04.03 :: 16:51:02
 
Мелькор пожал плечами и с достоинством отправился на свидание с Сарин, провожаемый томными взглядами прекрасных дев.  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Миан, майэ Нэссы (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #14 - 30.04.03 :: 19:47:02
 
Оффтопик. При желании можно сжечь... э-э-э стереть просле прочтения.

Сегодня Ноле принес фотографии с того дивного события, которое называлось "Феанор в присутствии Мелькора рассказывает Людям о сотворении мира". Люди посмотрели фотографии и, узнав, что вот эта личность с коротрой черной стрижкой и есть Мелькор, завопили разом, что Мелькор восхитителен и очарователен.
Люди были исключительно женска полу.

Так что насчет способности Мелькора нравится женщинам... сие объективно и неоспоримо.

ака ТИлион
Но дело истинно Светлых - ненавидеть его и бороться с ним!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Миан, майэ Нэссы (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #15 - 30.04.03 :: 20:20:31
 
Ну, зачем же стирать.  Круглые глаза

Мелькор тронут и польщен, что прекрасные девы столь высоко оценили принятый им облик.  Очень довольный

А тебе, Тилион, просто завидно.  Язык Язык Язык Язык Язык
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Миан, майэ Нэссы (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #16 - 30.04.03 :: 20:35:19
 
*Тилион скромно замечает, что в той ипостаси, в которой его знают те же самые аданские девы и жены, они от него и так без ума уже давно. 
Язык
------
Московское время 22.34. Ночная птица Совесть просыпается, взлетает и велит прекратить оффтопик.

Так что Тилион умолкает. За совесть Мелькора он не в ответе. Это к папе Эру.  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***