Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
С Новым, 2011 годом! (Прочитано 3292 раз)
Лyин
уровень 5
*****
Вне Форума


В тихом омуте черти водятся

Сообщений: 1059
С Новым, 2011 годом!
30.12.10 :: 08:56:28
 
Всех вал и валиэр, соратников, друзей и возлюбленных поздравляю с наступающим Новым годом. Пусть в 2011 жизнь станет прекраснее и добрее. Здоровья, вдохновения и многих радостей

Луин и все-все-все

...
Наверх
 

Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел, и от тебя, Волк, уйду... А, ну его в болото.
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: С Новым годом!
Ответ #1 - 31.12.10 :: 13:45:00
 
- Сайрон, ты же у нас Волк? - спросил Танвио как бы невзначай.

- Волк, волк... А тебе зачем? - впал в подозрительность первый помощник Владыки.

- Да я просто так спросил. Ведь, следующий год - это год Зайца.

Сайрон немедленно вспомнил всё, что знал об обычных взаимоотношениях волков и зайцев:

...

...

Близость Нового года привнесла в воображение свои коррективы:


...

Сайрон понял, что ему нужно сделать в подарок родной Цитадели: наловить вдоволь свежих зайцев!

Зайцы заповедные, камчатские:

http://pics.livejournal.com/shpilenok/pic/000q319e

http://pics.livejournal.com/shpilenok/pic/000q41hz

http://pics.livejournal.com/shpilenok/pic/000q5qxd

Зайцы рукодельные, подарочные. "Я же не зверь какой, - думал Волк. - Живое пусть в лесу бегает. Пока...".

...

...

- Кажется с будущим годом у людей какая-то путаница, кажется, у них не только Зайца год, - Танвио наморщил лоб.

- И КОТА!!! - вспомнил Сайрон.

...

...

...

С Новым 2011 Годом зайцев, котов и всех-всех-всех!


...

...

...

...

___

...
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: С Новым годом!
Ответ #2 - 31.12.10 :: 16:23:40
 
"Вот так всегда,- подумал Мелькор.- Майар напоют живности, а мне потом думать, как ее в биоценоз вписать и чем кормить",

Темный Вала почесал в затылке и напел много морковки. Для живых зайцев - натуральной:

...

А для рукодельных - искусственной:

...

"А с котами проще",- решил Восставший и вытащил из загашника лакомство, припасенное для Тевильдо.- Тут на всех котов хватит и еще останется":

...

...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Тевильдо
уровень 5
*****
Вне Форума


Потерять - значит найти.

Сообщений: 529
Re: С Новым годом!
Ответ #3 - 01.01.11 :: 13:16:42
 
Я предпочитаю Год Кота!  Улыбка  Улыбка Заяц (или кролик, кому как нравится) - несерьёзное животное. И не такое умное, как я! Конечно, я понимаю, что Волку больше нравятся зайцы, но думаю, что и помимо них найдётся что съесть его подопечным. И прошу заметить, что ни один майа никогда не принимал облика зайца Подмигивание Это показательно!

Всем большое спасибо за поздравление! Улыбка Отдельное спасибо Мелькору за свежую сметану!  Улыбка Было очень вкусно.  Улыбка
В общем, с Новым вас Годом, дорогие друзья, враги и соратники! Моим Годом!

Желаю всем здоровья и удачи! Кошачьего достоинства и везения!  Поцелуй

.........



... ......
Наверх
 

Истина прячется в её остутствии...
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: С Новым годом!
Ответ #4 - 01.01.11 :: 17:33:47
 
- Так, котов в Удун заботами Тевильдо теперь хватает, о зайцах в окрестных лесах Сайрон позаботился. Только зайцы эти или разбегутся, или Сейроновым волкам попадутся. На целый год может и не хватить, - озаботилась Тхори. - Срочно разводим кроликов!

...

- А теперь прошу всех к праздничному столу! Тевильдо, елка никуда не убежит, она же не заяц!

...

...
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***