Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Книга для жалоб и комплиментов (Прочитано 7865 раз)
Тэсса Найри
Админ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1293
Пол: female
Книга для жалоб и комплиментов
15.03.2005 :: 23:19:50
 
Собственно, тут можно высказываться насчет дизайна сайта и форума, а также сообщать о глюках и своих пожеланиях.  Круглые глаза
Наверх
 

"Ешь мясо! Или живность зря сгубили?"(с) Ольга Арефьева
WWW WWW  
IP записан
 
Тэсса Найри
Админ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1293
Пол: female
Re: Ломениллэ, Хугларо. "Сцена на границе&quo
Ответ #1 - 24.04.2005 :: 09:28:01
 
А, это восьмерка со скобкой, наверное. Он стандартный, но можно и поменять.
Наверх
 

"Ешь мясо! Или живность зря сгубили?"(с) Ольга Арефьева
WWW WWW  
IP записан
 
Тэсса Найри
Админ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1293
Пол: female
Re: Книга для жалоб и комплиментов
Ответ #2 - 25.04.2005 :: 12:56:58
 
Глюк. Спасибо, Хугларо, попробую выяснить, в чем дело. Потому что эта комбинация отсутствует в списке смайлов, и то, что она вылезает, загадка.
Буду разбираться.  Улыбка
Наверх
 

"Ешь мясо! Или живность зря сгубили?"(с) Ольга Арефьева
WWW WWW  
IP записан
 
Майк Скотт
Местное божество
*****
Вне Форума


в оффлайне

Сообщений: 726
Re: Книга для жалоб и комплиментов
Ответ #3 - 24.05.2005 :: 11:58:02
 
Ух, какое рульное новое меню сверху! Как в лучших домах... э-э... ресторанах Филадельфии! :)))

Майк Скотт облизывается и пристально изучает это очень удобное и писключительно соблазнительное меню. А особенно радует, что все, то есть ффсе, - по карману! :)))

ЗЫ: заодно спрошу наконец. Тэсса, а почему здесь экшны такие ярко-ярко красные - специально или по дефолту? :)
Наверх
 
 
IP записан
 
Тэсса Найри
Админ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1293
Пол: female
Re: Книга для жалоб и комплиментов
Ответ #4 - 24.05.2005 :: 12:29:12
 
Цитата:
Ух, какое рульное новое меню сверху! Как в лучших домах... э-э... ресторанах Филадельфии! Улыбка))

* раскланиваясь *
Я старалась.  Улыбка

А касательно экшенов - они такие по дефолту. Но, думаю, если поковырять, то можно и поменять цвет. Спасибо за идею.  Круглые глаза
Наверх
 

"Ешь мясо! Или живность зря сгубили?"(с) Ольга Арефьева
WWW WWW  
IP записан
 
Erelchor
Экс-Участник


Re: Книга для жалоб и комплиментов
Ответ #5 - 01.05.2006 :: 15:12:03
 
А нельзя сделать, чтобы из Opera можно было на форум заходить? А то не всегда сообщения посылаются... Судя по моему небогатому пока опыту... Предпросмотр не срабатывает...
Хотя это сообщение из Оперы и посылаю... Смущённый
Иногда срабатывает... Иногда IE запускать приходится ( Злой)
Наверх
 
 
IP записан
 
Mornere
Экс-Участник


Re: Книга для жалоб и комплиментов
Ответ #6 - 11.07.2006 :: 21:36:22
 
Скажите пожалуйста: в профиле пользователя есть игнор-лист? Я его не нашел... Печаль Непривычно...

Наверх
 
 
IP записан
 
Тэсса Найри
Админ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1293
Пол: female
Re: Книга для жалоб и комплиментов
Ответ #7 - 12.07.2006 :: 08:15:31
 
Игнор-лист есть, но не в профиле. Нужно открыть свой приват - там наверху появится меню. В меню нужно выбрать пункт "Настройки" - он справа. Это и есть настройка игнор-листа.
Наверх
 

"Ешь мясо! Или живность зря сгубили?"(с) Ольга Арефьева
WWW WWW  
IP записан
 
Mornere
Экс-Участник


Re: Книга для жалоб и комплиментов
Ответ #8 - 12.07.2006 :: 21:16:48
 
Спасибо!
Наверх
 
 
IP записан
 
Mornere
Экс-Участник


Re: Книга для жалоб и комплиментов
Ответ #9 - 13.07.2006 :: 18:48:14
 
Прошу переименовать бывший Семинар::Erelchor в архив! Семинар закрыт и возобновлен не будет.
Спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Майк Скотт
Местное божество
*****
Вне Форума


в оффлайне

Сообщений: 726
Re: Книга для жалоб и комплиментов
Ответ #10 - 13.07.2006 :: 21:30:47
 
Будучи модератором раздела, где лежит проблемный тред, я хотел бы узнать, на каких основаниях пользователь Mornere просит закрытия "семинара" другого пользователя. Я был бы очень признателен за ответ на следующий вопрос к уважаемому Mornere: являетесь ли Вы также (бывшим) обладателем регистрации Erelchor и автором произведений, размещенных в семинаре "Erelchor"?

До прояснения этого обстоятельства никаких действий по закрытию каких бы то ни было тредов в разделе "Скачки на Пегасах" предпринято не будет. Хотел бы также отметить, что даже и в случае прояснения я не могу гарантировать "автоматическое" удовлетворение данной просьбы. Моя позиция по этому вопросу будет зависеть от представленных уважаемым Erelchor-ом обоснований, поскольку выполнение данной просьбы будет неизбежно отражаться на других пользователях. Например, те, кто еще не высказал свое мнение о представленных произведениях, будут навсегда лишены такой возможности. Ограничивать возможности изрядного количества пользователей без достаточных оснований к подобным действиям, на мой взгляд, было бы неуместно и неэффективно.

По состоянию на 23.25 июля 13 года 2006 (время по Москве) бывший пользователь Erelchor, шесть дней тому назад публично объявивший о своей невозможности принимать дальнейшее участие в работе раздела, с просьбой о закрытии начатого им в разделе треда ко мне не обращался.

Ссылка на сообщение, где бывший пользователь Erelchor сообщает о том, что он более не будет размещать в разделе свои произведения, прилагается:
http://www.venec.com/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?board=poems;action=display;num=115102...
Наверх
 
 
IP записан