Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Рыбка (Прочитано 2588 раз)
FatCat
Продвинутый
***
Вне Форума


Взгляд с забора

Сообщений: 169
Пол: male
Рыбка
13.07.2006 :: 16:22:38
 
   - Что?!.. Кто там?... А, это ты, малыш. Привет, привет...
   Да, погодка сегодня, как на заказ... Куда это ты - на рыбалку? Ааа... Нет, спасибо, не ем. Да так... не люблю. С некоторых пор. Ты бы лучше вон в село сбегал, в мясную лавку - или как она теперь? "Минимаркет"? Н-да... Вот, говорят, там сосиски свежие завезли... А рыба... хм...
   Да была одна история. Жили-были, тихо-мирно, и вдруг... И ведь что обидно - с пустяка началось, подумаешь - корыто!.. А там - одно за другое - и пошло-поехало! Понабежали, понастроили... Амбар снесли, подполье перерыли под фундамент какой-то... Ни одной мыши не осталось! Хозяйка так разошлась - про домашнюю живность и думать забыла. А мне ж есть охота! Этот, старый, все к морю ходит и ходит... Ну, я и не выдержал. Пошел за ним, улучил момент... И, главное, рыба-то была дрянь! Голова одна да потроха, а мяса - я плакал, честное слово!
   Зато вот цепь получилась что надо!
Наверх
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
312127643  
IP записан
 
Mornere
Экс-Участник


Re: Рыбка
Ответ #1 - 13.07.2006 :: 16:41:26
 
Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Тэсса Найри
Админ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1293
Пол: female
Re: Рыбка
Ответ #2 - 13.07.2006 :: 19:55:23
 
Хорошо.  Смех
Наверх
 

"Ешь мясо! Или живность зря сгубили?"(с) Ольга Арефьева
WWW WWW  
IP записан
 
krokozyabla
Продвинутый
***
Вне Форума


не ищите у меня второй
смысл, во мне и первого
нет

Сообщений: 105
Пол: male
Re: Рыбка
Ответ #3 - 17.07.2006 :: 12:25:17
 
почти "эффект бабочки" котов нужно кормить!!!
прикольно...
Наверх
 

- Кто ты?&&- Не знаю!&&- Что ищешь?&&- Себя!
WWW WWW  
IP записан