Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Первая встреча Майвэ и Мелькора (опубликована) (Прочитано 12381 раз)
Майвэ
Экс-Участник


Re: Первая встреча Майвэ и Мелькора
Ответ #25 - 29.04.03 :: 18:46:25
 
- Хочу ли я.. какой странный вопрос. Разве можно не хотеть нового? Но.. я ведь смогу вернуться? Когда устану от новизны?
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Первая встреча Майвэ и Мелькора
Ответ #26 - 30.04.03 :: 18:10:52
 
- Сможешь,- заверил ее Мелькор.
"...но едва ли захочешь,"- добавил он про себя.
- Ну, что, летим, Птица-Чайка?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Майвэ
Экс-Участник


Re: Первая встреча Майвэ и Мелькора
Ответ #27 - 17.05.03 :: 00:30:49
 
Девушка закрыла было глаза, но тут же снова распахнула - негоже пропускать свой первый полет ( а она, почему-то, теперь не сомневалась - полет будет именно первый, первый в бесконечной череде полетов, предстоящих ей в будущем) и раскинула руки, словно они уже были крыльями:
- Летим.
Стремительно нарастало сладчайшее чувство предвкушения.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Первая встреча Майвэ и Мелькора
Ответ #28 - 24.05.03 :: 18:59:50
 
В следующее мгновение черноволосый собеседник ее исчез. Сильный порыв ветра подхватил девушку, земля стремительно ушла вниз, сменилась темной водой озера, по которой катились необычно сильные волны.
Вперед и выше.
Деревья кажутся сверху маленькими, словно кустики земляники.
Какая-то птица, едва не столкнувшись с Майвэ, испуганно вскрикнула и метнулась в сторону.
Вперед и выше.
Над самой головой - плотное, белое, похожее на густой дым. Кажется - протяни руку, коснись - и останется отпечаток ладони на небе, словно на влажной глине.
Вперед.
Туда, где еще не бывали квэнди. Туда, где все ново и незнакомо.
Туда, где живет поющий ветер.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***