Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Орк-вопросы - 15 (Прочитано 18744 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Орк-вопросы - 15
07.05.03 :: 12:26:08
 
Варда, Ульмо, Оромэ - здорово! Очень! И "радужный" диалог, и начало визита к эльфам. Высший класс!

Мелькор в восхищении!  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #1 - 07.05.03 :: 16:10:20
 
Слушай, а давай правда волков эндорских с волками аманскими сравним? (Хотя, наверное, не в первой встрече.) Заодно обсудим, чего в нем водится и что это "чего" ест. Мне это как игроку интересно.  Очень довольный
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #2 - 07.05.03 :: 16:22:28
 
Сравним. Улыбка А в каком эпизоде - посмотрим, как получится.

Я там щас для тебя видение спел. Все равно эти стихи из эпизода с Сарин выкидывать надо - нечего добру пропадать.  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #3 - 07.05.03 :: 16:26:25
 
Ты знаешь, по-моему, он действительно не нолдо и не ваниа. А то, чего Феанор говорит. Потому что твою песенку он воспринял исключительно как информацию. А не произведение. А стихи мне нравятся, я их узнала.  Улыбка
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #4 - 07.05.03 :: 16:29:24
 
Спасибо. Улыбка Что характерно: Мелькор тоже рассматривает это видение как информацию. И в этот момент совершенно искренен.  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #5 - 07.05.03 :: 16:37:35
 
ОТ игрока.
А я так чувствую, что придется мне рано или поздно отыгрывать одной встречу ДВУХ персонажей. А Финголфин-таки будет светиться, как елочка.  В свободное от вредничания время. Улыбка
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #6 - 08.05.03 :: 16:38:45
 
Прочел я этот эпизод. И есть у меня один ма-а-аленький вопрос к МЕлькору. В не тему.

Друже Враже, я тебе ГОВОРИЛ, что по моим прикидкам наша первая встреча произойдет в кузне Ауле, где ты действительно увидишь меня за работой?
Или это у нас осанвэ уже настолько мощное?! Ужас Ужас Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #7 - 08.05.03 :: 17:15:01
 
Друже Феаноре, осанвэ у нас с тобой и вправду мощное, но в данном случае дело не в нем. Улыбка
Вот уже отыгранный эпизод с Ауле:
http://nw.ramendik.ru/aman18.htm
В неустанных заботах о тебе любимом, привожу цитаты из него:
__________________
- В кузницу бы тебя, ты, наверное, и без молота бы наработал, да и без огня, на одном только желании делать, верно? Ну, конечно же, что я, не понимаю, что ли! Ты приходи, я тебя с новыми учениками познакомлю, - Кователь обрадовался возможности хоть как-то помочь Мелькору снова начать работать. - У меня же теперь не только майар в учениках, я и с Детьми работаю. И я тебе так скажу: эти нолдор - не хуже моих Кхазад, словно специально для кузнечного дела созданы! Есть у меня двое - дай им время, так и меня позади оставят! Особенно один, Феанаро, старший сын короля Финвэ.
О своих учениках Ауле мог рассказывать часами, впрочем он тут же решил, что проще будет не говорить, а познакомить брата с тем же Феанаро, а еще лучше - с Махтаном, не так разнообразно талантливым, но гораздо более рассудительным и спокойным. "Да и кузнец он - ничуть не хуже. А от Куруфинвэ порой не знаешь, что и ждать! Пусть уж не он первым встертит Отступника, тем более - бывшего Отступника!"
____________________
- А пошли в Кузницу! Там сейчас, похоже, кто-то из Нолдор, так что ты сам посмотришь, каковы Дети в работе!
____________________
То есть после разговора они идут в кузницу Ауле, где работает кто-то из нолдор: то ли ты, то ли Махтан. Ну, я предположил, что это был ты. Или даже оба. Улыбка
Друже Феаноре, а вообще - отыграть бы хотелось встречу-то.  Круглые глаза Чует мое сердце - важная она.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Тарг
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 122
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #8 - 09.05.03 :: 17:36:29
 
В общем, я дома. Самочувствие гнусное, настроение соответствующее.  Злой С легкостью отыграю любого злобного типа. (Достаточно сказать, что в сцене с посольством испытал почти непреодолимое желание распределить послов по их комнатам увесистыми пинками. Улыбка ) Кроме того, испытываю жажду напластать какого-либо эльфа тонкими ломтиками. Лучше всего Тингола. Но любой пойдет...

Смайлики. Тот мод, который там, он не совсем для нашей версии борда, которая в свою очередь уже сильно искажена мнойУлыбка Так что попытаюсь вставить его вручную. Форум может глючить. Это нормально... (С) Если будет глючить - глюки сообщать мне. Вставлять буду эпизодически, так что могу закончить вставляние и сегодня, и завтра, и послезавтра.

Письма. Кто мне что чего писал, лучше сдубляните. Ибо почти штука писем. Потру я их все нафик... Неохота читать.

Чего кому забыл еще - напомните.

Да! Ищу художника, который захочет сварганить несколько баннеров в порядке строгой благотворительностиУлыбка На тему лавки миров (lavka.lib.ru)

Что еще? Ну, ищу мецената, продам родину (дорого), ищу потерянный не мной миллион... В общем, все ясноУлыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #9 - 14.05.03 :: 15:00:55
 
Ака Варда:
Реплику поправила, спасибо, братец. только вот у меня такая имха, что вы, конечно, как хотите, а я Мелькора еще до совместной распевки в виде Айнулиндалэ терпеть не могу. Личные отношения.   Круглые глаза

немного погодя
Ой! Это ещё так рано??? Это значит, сейчас эта самая... старшая лица может придти и в радугу вмешаться? Как он это всё время делал?  Ужас Ужас Злой
Рейнджееерр!!! Может, это не так рано, а? Может, мы его уже выгнали, а?
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #10 - 14.05.03 :: 15:37:56
 
ОТ игрока: Тэсса, не обижайся, я все понимаю, просто немножко прикалываюсь. Подмигивание ПРосто я как-то думала, что Тулкас уже на месте. К тому же мне тут же интересно стало, какого Мелькор цвета...  Смех

Ака Варда
Для тебя новость, что ли, что я тебя не люблю? Объясняю: Я тебя не люблю не за то, за что ты подумал. А за то, что ты не Манвэ. Устраивает?  Подмигивание Смех Язык
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #11 - 14.05.03 :: 16:33:50
 
Судя по твоим возмущенным воплям, сестрица, ты сама не слишком уверена в этом. И пытаешься себя убедить, попутно срываясь на мне. Уж не потому ли, что я тебе нравлюсь против твоей воли?  Подмигивание  Ты б не стеснялась, тут все свои. Дай свободу чувствам, Варда! Перестань притворяться.  Очень довольный

Мелькор за свой лоб не беспокоится. Он из Поющих самый крутой.  Язык Язык Язык Язык Язык Не считая личного обаяния.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #12 - 14.05.03 :: 16:43:42
 
Ака Варда
Ну все.  Я тебя предупредила
http://mirsite.narod.ru/astr/007w.jpg
Это столкновение двух галактик. А столкнулись они на месте, где ты стоял.
Язык

П. С. Ну и как тебе свободное проявление чуйств?  Круглые глаза
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #13 - 14.05.03 :: 17:04:39
 
Ка-айф!  Очень довольный Только немного щекотно.  Смех А ты оригинальна, сестрица. ТАК мне еще никто в любви не объяснялся.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #14 - 14.05.03 :: 17:18:24
 
Цитата:
А тебя я не люблю. Причем как Стихию.

А как мужчину?  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #15 - 14.05.03 :: 17:22:45
 
ака хронолог:

Эльти, см. последние мессаги треда по хронологии. Если Варда по воспоминаниям об Айнулиндалэ строит эрухинный облик, значит, никого в таком облике внутри мира не видела. Если бы кто-то из Светлых уже воплотился в таком виде, остальные бы об этом знали. Следовательно, это всё - после самой первой заварушки (когда Мелькор в первый раз нас покинул), но до второй (когда все уже наваяют себе  облики и придёт Тулкас). То есть Мелькора как раз сейчас (на момент создания радуги) в Мире Сотворённом нет. И Тулкаса тоже нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #16 - 14.05.03 :: 17:44:45
 
Оно, конечно, не моего нолдорского носа дело, но если Тулкаса еще нет (а точно ли его нет?! По-моему, он уже проявлял себя ДО нисхождения в Арду)... но если его еще точно нет, а в радуге цветов 14, а Валар 14, то МЕлькору судьба получить инфракрасный.

Но это так, мысля пробегом.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #17 - 16.05.03 :: 23:29:04
 
Эмуна, вот список эпизодов:

1. Наурворн-эн-Удун:
1.1. Разговор Лисички с Сарин об уходе степных орков. Надо сыграть, чтобы продвинуть сюжет дальше. Пинай Лисичку через рассылку.
1.2. Шалаш и твое возвращение в Удун - пора заканчивать эту эпопею. Пинай Тевильдо.
1.3. Лазарет. Сарин и Сильмэ.
1.4. Приход Лисички в Удун. Там, по идее, ты ее мне представляешь.

2. Ангбанд:
2.1. Трибунал. Пинай Готмога - он тормозит. Я тоже его пну. Он обещал выложить реплику уже несколько дней назад.
2.2. Доклад Тевильдо после возвращения. Пинай Тевильдо и Сайрона.
2.3. Разговор с Тевильдо на галерее и последующий разговор Сарин с Сайроном - надо вам с Сайроном просмотреть тексты и поправить или частично переиграть. Можно по почте. Тексты висят в Ангбанде.
2.4. Пещера Валараукар - Сарин и Готмог. Пинай Рамендика.

3. Эндорэ.
3.1. Майвэ. Первая встреча с Мелькором. И последующий эпизод с апгрейдом.
3.2. Встреча Сарин с Тингрэллом.

4. Аман.
Поляна в Лориэне.

Важнейшие серии эпизодов, которые надо продвинуть:
1. Наш с тобой кактус (висит из-за того, что ты никак не встретишься с Тингрэллом).
2. Твое возвращение с болота.
3. Уход степняков из Удуна.

Кроме того, нам с тобой надо немного исправить эпизод твоего прихода в Удун.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #18 - 19.05.03 :: 13:09:11
 
Во! О нас пишут. Порадуйтесь, "юморные ребята"  Подмигивание:
http://www.slashfiction.ru/forum/index.php?board=3;action=display;threadid=125;s...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #19 - 21.05.03 :: 10:24:24
 
Ортаи слегка задыхается от сидения в завале.
А то так и помреть от сидения.
Майяр, пожалейте бедного. Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #20 - 22.05.03 :: 10:11:24
 
Ака ВАрда
Ну да, не прошло и полгода. Или уже прошло?  ??? Смех
Да... Медленно тянется аманское время.  Очень довольный ...
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #21 - 22.05.03 :: 10:35:23
 
Ну, в Эндорэ-то полгода прошло, да только по аманскому счету это меньше, чем три недели. Тормоза вы, Валар, тормоза.   Язык

(мысленно) А вам, братцы Манвэ и Намо, слова никто не давал. Так что без комментариев.  Язык
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #22 - 22.05.03 :: 12:47:25
 
Ака Варда (мысленно)
Ну надо же, какой неблагодарный.
(вслух)
Всё, ребята. В следующий раз даже думать не будем. Выкинем подальше - и будем жить спокойно. Судили его долго, видите ли. А ты хотел, чтоб мы тебя без суда куда-нибудь упекли? И лучше навсегда? Ладно. В следующий раз так и поступим.  Язык Круглые глаза
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #23 - 22.05.03 :: 12:56:32
 
Нет, я хотел, чтобы вы без суда меня отпустили. И возместили нанесенный моральный и материальный ущерб.  Круглые глаза А то ишь, что удумали: ценнейшего в Арде специалиста под замок запереть. Ужо будет вам от папы Эру за разбазаривание кадров. ...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 15
Ответ #24 - 22.05.03 :: 13:19:14
 
Цитата:
А то ишь, что удумали: ценнейшего в Арде специалиста под замок запереть. Ужо будет вам от папы Эру за разбазаривание кадров.


Ака Варда

Старший, ну чего ты врешь-то? У Манвэ Эру, в отличие от некоторых, постоянно на проводе. Так что всё согласовано с высшими инстанциями, дружок.
Язык Язык Язык Язык Язык Язык Язык
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***