Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 
Встреча Оромэ с эльфами (Прочитано 61940 раз)
Feanor
Экс-Участник


Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #150 - 05.11.03 :: 23:14:45
 
ака МИриэль
Сижу близко. Но в глубокой задумчивости. Наткнуться на меня - пара пустяков. Или еще проще.

Что касается осанвэ, то тут уточню. "Закрытости" как таковой нет. Просто, "ушла в астрал, вернусь нескоро". Нет преграды. Но слышать - не слышу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мириэль
Экс-Участник


Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #151 - 09.11.03 :: 20:45:23
 
Эльве, что за безобразие?! Тебе аж пять морд выдали, змей-горынычи от зависти мрут, а ты всё Мелькором притворяешься!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #152 - 09.11.03 :: 21:05:44
 
ака Элвэ
У меня квенты нет. А я дисциплинированный и пока остаюсь эпизодником, регистрацию не оформляю.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мириэль
Экс-Участник


Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #153 - 09.11.03 :: 21:09:38
 
А-а, дисциплинированный, значит. Значит, правила он выполняет, а то, что одна девушка каждый раз от ужаса дергается (на самом деле, далеко не одна и не только девушки) - это, значит, в правилах не записано, и считается правильным.
Н-ну ладно, я тебе это запомню!
Наверх
 
 
IP записан
 
Мириэль
Экс-Участник


Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #154 - 09.11.03 :: 21:54:35
 
Я пока подожду хоть реакции коня, что ли... А то утащим эпизод в сторону.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #155 - 09.11.03 :: 22:08:21
 
Коня нужно отыгрывать либо Оромэ, либо Олвэ, либо тому, кто захочет его взять на эпизод.

Думаю, в любом случае, надо Олвэ дождаться.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #156 - 10.11.03 :: 01:39:43
 
Олвэ коня попросил ехать обратно. И Элвэ про это сказал. Думаю, Нахар не тормоз, он развернётся и обратно пойдёт. Допустим, не по своим же следам, а сделав что-то вроде круга. Допустим, на Мириэль мы наткнулись по пути, как раз когда этот круг "очерчивали".
Пойдёт?
Щас отвечу там что-нибудь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #157 - 16.11.04 :: 19:08:03
 
Пишу сюда т.к. эпизод у нас массовый Улыбка

Лемурушка аки  Махтан,
в Визите Оромэ прошлой версии первенство в обнаружении мелодий металла принадлежало мне аки Финвэ. Мне бы хотелось это первенство сохранить.
Вот о чем я говорю:
Цитата:
Махтану было беспокойно. Звуки  вот что мешало и мучило его. Они не походили ни на что известное ему до сих пор. 
Где, когда он мог их слышать? 
Они были далеко, но они приближались.
Мелодичные. Мучительные.Противоречивые.

Если это о металле - нельзя ли это как-нибудь перенести на попозже, а? Круглые глаза Нерешительный Нерешительный Нерешительный Со сжатыми губами
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #158 - 16.11.04 :: 19:31:03
 
Ребята, потерпите еще неделю, пожалуйста. Если Альвдис не воспользуется полагающейся ей отсрочкой, роль Оромэ берет Рина и будет продолжать отыгрыши Хельги. Так что я попросту верну из Заповедника старый тред "Встречи", и мы его наконец-то доиграем с нормальной скоростью. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #159 - 17.11.04 :: 07:31:15
 
Финве, Мелькор. С моей ролькой (рулькой?) в Оромэ делайте что хотите. Приношу свои извинения; я, конечно, человек спокойный, но подозрительности не лишена: показалось, что мой ход, вот и ляпнула.
На фоне общего нервного возбуждения.Улыбка
Махтан хоть и роль значимая, но эпизодическая - от него не убудет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #160 - 23.11.04 :: 19:39:45
 
Всем Перворожденным, участвующим во встрече с Оромэ: просьба перечитать тред (год прошел), освежить игру в памяти и... мы продолжаем.

Диспозиция: на Нахаре кто-то там из эльфей уже ездит, а некоторые его пугаются. Финвэ же узрел металл! Или услышал...

Короче, Махтан свою реплику вполне может сейчас туда и переправить.  Подмигивание

Мы ж, квенди, напугались этого Белого Всадника, и не зря - мало ли в какой цвет Мелькору придет в голову перекраситься.  Улыбка

от Оромэ: м-да, если бы я Хуана с собой взял, эльдар бы удирали до самого Утумно... а так некоторые вернулись всё же.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #161 - 23.11.04 :: 20:07:05
 
Братец Оромэ, а ты не мог бы себе регистрацию сделать?  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Оромэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 187
Пол: male
Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #162 - 23.11.04 :: 20:36:11
 
Тыгыдым-тыгыдым.  Улыбка

Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #163 - 23.11.04 :: 20:39:10
 
Я те еще и мордочку подберу. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Оромэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 187
Пол: male
Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #164 - 23.11.04 :: 20:45:16
 
И на то время, что понадобилось Оромэ, чтоб сказать Мелькору "спасибо", смолк звук Валаромы.
Так удалось коварному братцу Мэлько ускользнуть из-под стен Ангбанда.

И Война Стихий стала Столетней (кто не верит - см. хронологию малоизвестного английского филолога). Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #165 - 25.11.04 :: 20:15:06
 
Так, есть вариант, что все встречаются возле Оромэ: Ольвэ на Нахаре, Эльвэ, их догоняющий, Тэлвэ с яблоками и все прочие квэнди.

Предлагаю пока немного поиграть диалог с Оромэ тех, кто от Охотника не отходил. Угу?  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Оромэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 187
Пол: male
Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #166 - 25.11.04 :: 20:38:32
 
Согласен. Там выше по игровому треду мне Тинвэ вопрос задал. Так ответ скоро будет.  Улыбка

И стоит подумать - кто из квенди "в лавке остался". То есть часть будущих телери таки убежала подальше - или еще бежит. Видимо, к другому селению, а после моего отъезда в Аман часть из них вернется.
Это потом, само собой, но будущие авари тоже в принципе не помешали бы.  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #167 - 26.11.04 :: 01:11:07
 
Авари можно сделать пока эпизодических.
Поскольку Сеть у меня упала, и я сижу через повременку, продолжу игру, видимо, завтра.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Оромэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 187
Пол: male
Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #168 - 04.12.04 :: 19:08:06
 
Сейчас Оромэ ответит Тинвэ - и задумается над тем, что твари нападают на квенди. Сильно задумается. Потом реплика Индис, затем, видимо, на поляну выезжает Ольвэ на Нахаре.

Вниманию Тиля ака Хуана:

Из начала треда ясно, что свора Охотника отстала. На момент текущей беседы она уже должна быть на подходе - но Озеро широкое, а мостик Оромэ за собой убрал. Своре надо бежать к Оромэ в обход Озера - лесом. Идея: собаки по пути встречают убегающих от Озера квенди - тех, кто не вернулся на поляну. Те будут пугаться.

Собаки - ормари, цвет - белый. Лидер - предположительно Хуан, а кто ж еще-то?   Подмигивание
Описывать путь сквозь лес можно отдельным тредом - потом в основной вставим.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Хуан_old
уровень 1
*
Вне Форума


Собака бывает кусачей
только от жизни собачьей!

Сообщений: 7
Пол: male
Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #169 - 04.12.04 :: 20:11:13
 
Пришлите мне трэд на ящик - адрес у Тэссы есть (то, что в регистрации - лажа). Я его прочитаю и как-нибудь вклинюсь). Всем - громкое "ГАВ!"
Наверх
 

Удача за нас!&&Мы уберем их на раз!&&И это без сомнения так!&&Нам дышится в такт,&&И ускоряет наш шаг&&Блюз бродячих собак...
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #170 - 05.12.04 :: 01:41:44
 
Лови письмо. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Встреча Оромэ с эльфами
Ответ #171 - 07.12.04 :: 22:15:55
 
Сразу два эльфа, что характерно, по мелодии леса появление собачек Оромэ уловили.  Улыбка

Так что собачек мы пока и ждем.  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***