Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Тем временем в туманном Альквалондэ... (опубл.) (Прочитано 35923 раз)
Финарфин
уровень 4
****
Вне Форума


В музыке только гармония
есть

Сообщений: 62
Re: Тем временем в туманном Альквалондэ...
Ответ #75 - 15.05.07 :: 19:04:17
 
Арафинвэ готов был петь от счастья: девушка не только его не оттолкнула и не рассердилась, но даже, кажется, была рада. Он внимательно смотрел в ее темные глаза, ему казалось, что в них сияют все звезды Варды, видимые в Альквалондэ, прижавшаяся к его ладони щека наполнила душу невыразимой нежностью.

Эк его проперлоПодмигивание Как бы сейчас не произошло чегоУлыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Тем временем в туманном Альквалондэ...
Ответ #76 - 24.05.07 :: 15:49:00
 
Эарвен замерла, глядя в глаза Арафинвэ, она почти не слышала ни плеска волн о борт корабля, ни крика чаек, ныряющих в море за мелкой серебристой рыбешкой. Потом поправила растрепавшиеся от морского ветра волосы принца нолдор - и не опустила ладонь.

Серебрянка удалялась от гавани, уверенно направляясь на восток - туда, где едва заметной темной полосой выделялся берег Одинокого Острова. Она шла медленно, совсем не раскачиваясь. Корабль уловил чувства хозяйки - и старался не мешать влюбленным, ну а путь был понятен - к тому маленькому заливу, где доски его палубы впервые познакомились с новорожденной Эарвен, а ее первый крик отразили прибрежные скалы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Финарфин
уровень 4
****
Вне Форума


В музыке только гармония
есть

Сообщений: 62
Re: Тем временем в туманном Альквалондэ...
Ответ #77 - 26.05.07 :: 22:29:36
 
Арафинвэ готов был плыть так вечно. Он держал в своих объятиях самое совершенное создание Эру и боялся спугнуть неловким движением то чувство теплоты и близости, которое переполняла его. Он чувствовал, что Серебрянка уносит их по волнам без каких-либо усилий со стороны Эарвен, но принимал это как должное. Все происходящее казалось ему чудом, настолько неожиданным, что сердце рвалось из груди.

Темно-синие воды в серебряном блеске
Бьют о борт корабля, разбиваются с плеском.
Нас уносит ладья по волнам в бесконечность,
Ты – моя, я готов провести с тобой вечность.
Твои косы впитали свет Великого Древа
Как прекрасен твой лик, ты – моя королева.
В этой пенной воде я хочу раствориться,
Водопадом любви тебе в ноги пролиться.



ООС: если стишок вообще не вписывается, удалю. Это  - экспромт.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***