Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Усатый нянь (Прочитано 18522 раз)
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Усатый нянь
31.10.04 :: 19:11:33
 
Яркие разноцветные пятна покачивались прямо над головой.
Особенно ему нравилось круглое и зеленое. С красными пятнами.
Иногда они звенят и гремят.
Это ему тоже было по нраву.
Маленькая рука - независимо от желания своего владельца - осторожно потянулась к зеленому пятну.
Серые глаза, чуть повернулись в сторону брата.
Он, правда, еще не знал, что такое брат. Но уже привык делить свою колыбель с Амбой.
Амба спал.
Ма - когда склонялась над колыбелью - звала его по-другому. Длинно. Малыш никак не мог запомнить это длинно до конца.
Его звали еще длиннее.
Зато он точно знал, что он - Амбу. А не Амба.
Зеленое висело высоко.
Чтобы на него поглядеть, надо встать. Или сделать так, чтобы оно стало ниже.
Рука вцепилась и дернула.
Зеленое качнулось, приближаясь... и вдруг упрыгало вверх.
Амбу начал сердиться.
Рука потянула сильнее, потом еще сильнее...
И вдруг зеленое обрушилась на ничего не подозревающего малыша сверху. А потом красное. А потом синее. А потом голубое и розоватое.
Вместе с веревочками.
Возмущенный до крайности малыш, который совершенно не понял, что произошло, открыл маленький ротик и заорал неожиданно низким басом, суча ручками и ножками, запутываясь в веревочках и вопя от возмущения и страха все сильнее и сильнее...
......................................
ООС: Явление миру Амбаруссы, грозы Амана!
Смех Смех Смех
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Ambarto
уровень 1
*
Вне Форума



Сообщений: 5
Пол: male
Re: Усатый нянь
Ответ #1 - 01.11.04 :: 13:59:58
 
Малыш спал и видел сны. Он видел во сне маму. И Амбу. И даже отца! Амбу был беспокойным и что-то сделал такое, что после этого громко завопил...
Тут Амба проснулся и понял, что братец действительно орет. И даже не во сне. А еще на них что-то лежит... Видимо из-за этого Амбу и кричит...
Амба вздохнул, подумал и решил поддержать брата!
Тперь близнецы орали хором. Даже в одной тональности.

Улыбка Ну где там ваш Мелькор?!!!! Подайте нам его! Можно его выпускать, если вам его не жалко  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Naerve
уровень 3
***
Вне Форума


я давно за тобой наблюдаю.
вооон из тех кустов (с)

Сообщений: 40
Re: Усатый нянь
Ответ #2 - 04.11.04 :: 22:56:38
 
Наэрвэ и сам не совсем понимал, зачем вошел туда. Может, просто не слишком хотелось идти по своим делам и изобретательность, как всегда, подсказала выход. Ну не крики же младших племянников заставили его войти в детскую; в самом деле, чем он мог помочь?
Когда за порогом никого не оказалось, Наэрвэ осмелел и подошел к кроватке. Так вот чего они кричат!.. Надо вытащить эту штуку оттуда.
Наверх
 

Либо вы часть проблемы, либо вы часть ее решения. (с) Элдридж Кливер
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Усатый нянь
Ответ #3 - 06.11.04 :: 17:27:37
 
Руки и ноги вдруг стали дрыгаться куда свободнее.  А вместо тканых веревочек малыш почувствовал прикосновение. Это был не Амба.
Впереди маячило что-то непонятное. Что-то незнакомое. Не ма, не па и не кто-нибудь еще.
Амбу уставился на что-то, положив в рот палец, и невольно притих, но тут почувствовал, что стало больно. Очень больно.
Больно было везде.
Малыш набрал в грудь побольше воздуха и заорал уже по-настоящему.
------
Перевожу: он Амбарто ногой вбок заехал. А так как они - одно целое, то теперь обоим больно.
"ПО-настоящему" - значит, раза в два громче. И выше. Это уже не просто рев, а рев с визгом.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Ambarto
уровень 1
*
Вне Форума



Сообщений: 5
Пол: male
Re: Усатый нянь
Ответ #4 - 06.11.04 :: 18:02:18
 
Амбарто завопил от боли еще сильнее. Уже по собственному почину, а не за кампанию с братом.  Больно, ма никак не приходит. Рядом стоит кто-то не знакомый. И ПРОСТО смотрит! Как будто не видит, что им больно. Плохо. Лучше бы здесь была ма.  Близнец на мгновение прервался, всхлипнул и потом уже не вопил, а просто жалобно хныкал.

Ну возьми ты нас на руки, дядюшка! Или еще что-нибудь сделай. Отвлеки чем-нибудь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Naerve
уровень 3
***
Вне Форума


я давно за тобой наблюдаю.
вооон из тех кустов (с)

Сообщений: 40
Re: Усатый нянь
Ответ #5 - 07.11.04 :: 22:49:40
 
Наэрвэ растерялся: не помогло. Да еще как! Показалось, что оба закричали громче.
Нисси, которых ему приходилось видеть в таких случаях, кажется, брали ребенка на руки. Иногда помогало. Но ему-то что делать: их же двое. С которого начать (двоих он всяко не поднимет, нечего и пытаться)?
Как будто отвечая на его вопрос, один из близнецов перестал вопить. Наэрвэ протянул руки, взял хныкающего племянника из кроватки,  несколько мгновений неловко укладывал малыша поудобнее, не зная как ловчее справиться с ручками и ножками, а потом решил, что удалось ему последнее неплохо и, пожалуй, этого можно успокоить, если бы не крик.
Что бы такого придумать со вторым? Вроде бы еще можно попытаться успокоить ребенка голосом: не зря же нис поют детям колыбельные, а еще Наэрвэ помнил, как уговаривала его мама, когда он начинал отчего-нибудь плакать, правда, сам он тогда был старше. Стоило попытаться. От мысли повторить подвиг нисси и спеть он отказался сразу же, а вот поговорить… язык Наэрвэ еще никогда не подводил.
- Ну и стоит ли так реветь? – как можно спокойнее, увереннее и мягче обратился он к рыжим. – Ничего ведь плохого не происходит, - очень хотелось в это верить. – Наоборот: все очень даже хорошо. Хотите расскажу почему?
Ответа Наэрвэ не ждал, конечно, тем не менее внимательно всматривался в лица близнецов. Он уже решил, что сестру позовет только в крайнем случае.
Наверх
 

Либо вы часть проблемы, либо вы часть ее решения. (с) Элдридж Кливер
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Усатый нянь
Ответ #6 - 14.11.04 :: 19:59:22
 
Амба куда-то исчез. Вместе с ним, правда, исчезла и боль, но Амбаруссе от этого было не легче.
Продолжая вопить, он осторожно открыл один глаз.
Незнакомое маячило совсем близко. Даже нельзя понять - это то же самое незнакомое или уже какое-то другое?
Оно маячило и издавало какие-то звуки.
Где-то там же был Амба.
И все вместе это было настолько _неправильно_, что младший сын Феанора замолчал.
Никогда в жизни мир не был так плох.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Naerve
уровень 3
***
Вне Форума


я давно за тобой наблюдаю.
вооон из тех кустов (с)

Сообщений: 40
Re: Усатый нянь
Ответ #7 - 15.11.04 :: 23:37:35
 
Конечно, Наэрвэ хотелось, чтобы этот рыжий плакса наконец замолчал, но... Не так же стремительно.
Что-то было "не так". А как надо?
Может, ему брата не хватает - осенило? Они же близнецы, наверное, их поэтому нельзя разлучать.
Осторожно положить затихшего рыжего в кроватку, только бы второго при этом не задеть. Показалось, или малыш в кроватке и правда разглядывал его так пристально. Как будто проверяет что-то. Вот еще. И не переставать говорить.
- Ну вот. Так лучше, верно? А то кричишь так, что и горлу заболеть недолго. Все хорошо. И брат рядом. И мама тоже где-то рядом, просто не может сейчас тут быть. Она ведь еще и мастер, - Наэрвэ гордо улыбнулся, а потом усмехнулся сам себе. -  У нее какие-то дела. У всех тут дела. Все и повсюду заняты делом. Только я вот мимо прохожу. И иногда вижу то, чего другие за делами не видят. Вас, например, что за вами некому присмотреть. Или грот, - похоже, Наэрвэ опять отвлекся на занимавшие его в этот день мысли.
_____________________________
Пожалей меня, Амбу, Великий и Ужасный, не умею я детей успокаивать. Улыбка Я сам младший. Мне тренироваться не на ком. Улыбка
Наверх
 

Либо вы часть проблемы, либо вы часть ее решения. (с) Элдридж Кливер
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Усатый нянь
Ответ #8 - 18.11.04 :: 17:34:44
 
Амба вернулся, и мир снова стал привычным и правильным. Незнакомое что-то ворковало над колыбелью. Голос был не так чтоб уж очень приятный, но слушать было можно. Хотя лучше бы он дал что-нибудь вкусного.
Восстанавливая хоть какое-то подобие мирового порядка, младший из близнецов успел проголодаться.
Малыш потянулся и уставился на Наэрвэ круглыми глазами.
-Амть.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Усатый нянь
Ответ #9 - 27.11.04 :: 21:30:57
 
Амбарто

Амба потянулся к Амбу и попытался уцепиться за него. Чтобы он внезапно не исчез. Или исчез вместе с ним. Малыш  недовольно заворчал. Словно это не он оказался у кого-то на руках, а Амбу.
Амба сердился. И еще сильнее вцепился в брата. На всякий случай.
Наверх
 
 
IP записан
 
Naerve
уровень 3
***
Вне Форума


я давно за тобой наблюдаю.
вооон из тех кустов (с)

Сообщений: 40
Re: Усатый нянь
Ответ #10 - 03.12.04 :: 00:07:58
 
Судя по тому, как оба заворчали и вцепились друг в друга, вроде с воссоединением братьев я решил правильно. Только вот что с этим делать теперь?
"Амть" - понятно ведь, что это значит. Только где я им сейчас сестру найду, если уж на крик она не пришла.

Ну чего ты на меня так пристально смотришь? Прям как кто-то из братьев, когда застает меня дома, и во взгляде легко читается: помнишь же, что все недоделанные заготовки лежат без дела в мастерской, а матаешься неизвестно где, и вообще, пора бы уже вырасти и заниматься всерьез.

Нет, решительно, детьми я обзаводиться не стану. А если и стану, то нескоро. 
___________________________
Так звать сестру, или пока погодить?
Наверх
 

Либо вы часть проблемы, либо вы часть ее решения. (с) Элдридж Кливер
 
IP записан
 
Нерданэль
Экс-Участник


Re: Усатый нянь
Ответ #11 - 03.12.04 :: 00:25:50
 
Нерданэль влетела в детскую, наспех вытирая руки. Пекарня, где они с подругами выпекали хлеб, была довольно далеко отсюда, и всю дорогу ей пришлось идти быстрым шагом, иногда переходя на бег.
Видя, что её отпрыски не одни, и рядом с колыбелью стоит бледный и растерянный, но настроенный серьезно и решительно её младший братишка, она слегка успокоилась и даже улыбнулась, беря на руки сразу двоих, вначале Амбарто, а потом и Амбаруссу.
- Что, замучили они тебя?
Наверх
 
 
IP записан
 
Naerve
уровень 3
***
Вне Форума


я давно за тобой наблюдаю.
вооон из тех кустов (с)

Сообщений: 40
Re: Усатый нянь
Ответ #12 - 14.12.04 :: 22:27:49
 
Да нет, - слегка смутился Наэрвэ. Хорошо, что не пришлось звать сестру, не хотелось признавать проигранным маленькое сражение. - Они забавные. И разные такие. А еще близнецы!..
Наэрвэ смотрел на устроившихся на руках у матери рыжих.
- Жаль только, что маленькие еще.
Наверх
 

Либо вы часть проблемы, либо вы часть ее решения. (с) Элдридж Кливер
 
IP записан
 
Ambarto
уровень 1
*
Вне Форума



Сообщений: 5
Пол: male
Re: Усатый нянь
Ответ #13 - 30.12.04 :: 06:52:04
 
Амбарто был доволен. Пришла ма. И все стало просто здорово. И незнакомый был рядом. Ма с ним разговаривала.
Амба извернулся и вцепился в волосы незнакомому... А что делать, если они такие интересные? Почти как у ма. Амба что есть силы потянул на себя то, что он схватил...
Наверх
 
 
IP записан
 
Эсхельн
Экс-Участник


Re: Усатый нянь
Ответ #14 - 10.01.05 :: 11:53:32
 
Амбарусса поддержал близнеца, даже не задумываясь. Правда, ему, в отличие от брата, было абсолютно все равно, что хватать. Рыжая прядь, зажатая в кулаке, принадлежала его матери.
Наверх
 
 
IP записан
 
Naerve
уровень 3
***
Вне Форума


я давно за тобой наблюдаю.
вооон из тех кустов (с)

Сообщений: 40
Re: Усатый нянь
Ответ #15 - 12.01.05 :: 00:02:00
 
- Я бы им показал, что нашел сегодня. Ну, ушел как всегда подальше, а там, где ручей пошире, грот есть. Красиво, свет играет с водой, а на стенах блики. Я даже думал потом как-нибудь это избра.. Ай!
Малыш видимо обиделся на отсутствие должного внимания. Но волосы из его ручек извлекать надо было поскорее, больно все-таки. Бедная сестра, - внезапно подумал Наэрвэ, - ее волосы еще длинней, ухватиться легче, а сколько у нее этих малышей.
Наверх
 

Либо вы часть проблемы, либо вы часть ее решения. (с) Элдридж Кливер
 
IP записан
 
Нерданэль
Экс-Участник


Re: Усатый нянь
Ответ #16 - 16.01.05 :: 22:31:55
 
– Когда-нибудь обязательно покажешь! Можно прогуляться до твоего грота и сейчас, если только он не слишком далеко… – Нерданэль чувствовала, что её руки начали уставать. Малыши были не такими уж легкими. К тому же, их давно уже пора было кормить. – Но лучше немного позднее.
Она пристально посмотрела на брата.
– Так ты говоришь, Наэрвэ, что они очень разные?
Наверх
 
 
IP записан
 
Naerve
уровень 3
***
Вне Форума


я давно за тобой наблюдаю.
вооон из тех кустов (с)

Сообщений: 40
Re: Усатый нянь
Ответ #17 - 23.01.05 :: 14:44:31
 
Конечно, - самоуверенно заявил рыжий, он был ужасно рад, что его слушают, - первый чем-то похож на отца: мастер на пристальные взгляды и кажется, постоянно занят. А второй... Второй наверное будет очень умный. Во всяком случае, он явно думает перед тем, как повторить за братом.
Наверх
 

Либо вы часть проблемы, либо вы часть ее решения. (с) Элдридж Кливер
 
IP записан
 
Нерданэль
Экс-Участник


Re: Усатый нянь
Ответ #18 - 23.01.05 :: 18:55:05
 
От неожиданности Нерданэль даже не нашла, что ответить. Некоторое время она изумленно смотрела на младшего брата, а потом вдруг захохотала так, что малыши у неё на руках затряслись.
- Ох, Наэрвэ, ты, наверное, даже сам не представляешь себе, что ты сказал!..
И, немного успокоившись, добавила:
- Хочешь подержать одного? Выбирай, какого тебе: того, который умный, или того, который пристально смотрит?
Наверх
 
 
IP записан
 
Naerve
уровень 3
***
Вне Форума


я давно за тобой наблюдаю.
вооон из тех кустов (с)

Сообщений: 40
Re: Усатый нянь
Ответ #19 - 23.01.05 :: 20:09:10
 
- Ты знаешь, - решил сообщить свои соображения Наэрвэ, - я ведь уже брал одного на руки, по-моему, им не понравилось быть порознь. А может, им я не понравился?
Наверх
 

Либо вы часть проблемы, либо вы часть ее решения. (с) Элдридж Кливер
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Усатый нянь
Ответ #20 - 28.02.05 :: 08:23:31
 
Ambarto

Ма здесь. Это хорошо. Но не достаточно! Ма пришла, а все осталось по-прежнему!
Амба решил повторить опыт своего брата - вдруг сработает?
И неожиданно завопил изо всех сил.
Наверх
 
 
IP записан
 
Наэрвэ
уровень 3
***
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 26
Re: Усатый нянь
Ответ #21 - 08.09.06 :: 16:01:13
 
Наэрвэ вздрогнул от неожиданности - они ведь только что успокоились...
- Что опять случилось? - спросил он, обращаясь то ли к сестре, то ли к племянникам.
Наверх
 
 
IP записан
 
Endy
уровень 5
*****
Вне Форума


Мечты - личное дело каждого
(с)

Сообщений: 873
Re: Усатый нянь
Ответ #22 - 08.09.06 :: 17:30:20
 
- Они голодные,- улыбнулась брату Нерданэль.
- Сейчас, сейчас,- погладила она рыжие головки и стала расстегивать пряжки платья.
- Ну кто из вас более голодный? Ты Амарусса?- она взяла ребенка на руки села , спустив платье с одного плеча:
- Ешь малыш.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Тэльво
уровень 4
****
Вне Форума


младший.. или старший

Сообщений: 66
Re: Усатый нянь
Ответ #23 - 09.09.06 :: 20:09:36
 
Амбу тут же довольно засопел, одним глазом косясь на брата. Дескать, а как же он?
Наверх
 
 
IP записан
 
Питьяфинвэ
уровень 4
****
Вне Форума



Сообщений: 73
Пол: female
Re: Усатый нянь
Ответ #24 - 09.09.06 :: 21:00:49
 
Амба тут же обиженно сморщился. Ма тут. А это все не проходит...
Наверх
 

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить. &&Жан Арман дю Плесси, герцог де Ришилье
247874057  
IP записан
 
Endy
уровень 5
*****
Вне Форума


Мечты - личное дело каждого
(с)

Сообщений: 873
Re: Усатый нянь
Ответ #25 - 09.09.06 :: 21:59:22
 
- Дай мне втрого Наэрвэ,- обратилась Нерданэль к брату,- а то он уже забеспокоился.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Наэрвэ
уровень 3
***
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 26
Re: Усатый нянь
Ответ #26 - 13.09.06 :: 17:56:45
 
- Да, конечно, - Наэрвэ бережно, как мог, передал сестре малыша.
Наверх
 
 
IP записан
 
Endy
уровень 5
*****
Вне Форума


Мечты - личное дело каждого
(с)

Сообщений: 873
Re: Усатый нянь
Ответ #27 - 13.09.06 :: 18:27:39
 
Нерданэль пристроила обоих на коленях,наблюдая, чтобы ни один из малышей не заснул,прежде, чем как следует поест.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Наэрвэ
уровень 3
***
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 26
Re: Усатый нянь
Ответ #28 - 10.01.07 :: 18:37:40
 
Ее брат тем временем уселся на пол, оперев подбородок на руку, и задумчиво наблюдал за племянниками.
Наверх
 
 
IP записан
 
Endy
уровень 5
*****
Вне Форума


Мечты - личное дело каждого
(с)

Сообщений: 873
Re: Усатый нянь
Ответ #29 - 10.01.07 :: 19:26:36
 
Покормив малшей, Нерданэль снова отнесла их на кровать.
- Ну вот, - улыбнулась она брату, - теперь есть часа два тишины и относительной свободы...
Она поправила платье, слегка поморшившись от боли, коснувшист груди, близнецы были очень хваткими.
- Ты даже не представляешь, как тебе повезло, что ты не девочка, Наэрвэ.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Наэрвэ
уровень 3
***
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 26
Re: Усатый нянь
Ответ #30 - 16.01.07 :: 15:31:35
 
- Угу, - брат был тоже вполне доволен собой таким, какой он есть.
Когда племянники наелись, Наэрвэ почувствовал, что с удовольствием последовал бы их примеру. - У тебя нет чего-нибудь вкусного поесть? А грот я им покажу... позднее...
Наверх
 
 
IP записан
 
Endy
уровень 5
*****
Вне Форума


Мечты - личное дело каждого
(с)

Сообщений: 873
Re: Усатый нянь
Ответ #31 - 17.01.07 :: 14:08:04
 
- Сейчас поищем,- Нерданэль направилась к кухне. Заботы о близнецах занимали изрядную часть времени и дочь Махтана даже не всегда могла припомнить есть ли сегодня чем кормить свою многочисленную семью.
На кухне отыскалось немного холодных оладий , мед и варенье.
- Будешь?- спросила Нерданэль брата,- или подождешь пока я почищу  овощи и запеку их в печке с сыром?
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Наэрвэ
уровень 3
***
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 26
Re: Усатый нянь
Ответ #32 - 24.01.07 :: 11:47:12
 
- Нет, не надо, у тебя и так забот много. Оладьи с вареньем - это замечательно. И очень вкусно, - добавил он через какое-то время, когда варенья и оладий стало уже меньше. - Все, спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Endy
уровень 5
*****
Вне Форума


Мечты - личное дело каждого
(с)

Сообщений: 873
Re: Усатый нянь
Ответ #33 - 24.01.07 :: 13:26:09
 
- У мамы все получается лучше,- вздохнула Нерданэль,- если бы я знала, что у меня будет столько детей, побольше бы времени проводила на нашей кухне.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Наэрвэ
уровень 3
***
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 26
Re: Усатый нянь
Ответ #34 - 28.01.07 :: 11:05:17
 
- У тебя тоже очень вкусно, - заверил младший брат. - А ты уверена, что близнецы не скоро проснутся? Конечно, они хорошие и я их люблю, но уж слишком они шумные...
Наверх
 
 
IP записан
 
Endy
уровень 5
*****
Вне Форума


Мечты - личное дело каждого
(с)

Сообщений: 873
Re: Усатый нянь
Ответ #35 - 30.01.07 :: 17:39:42
 
- Должны проспать часа три,- вздохнула Нерданэль,- На самом деле они не такие уж и шумные, до Макалаурэ им далеко.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Наэрвэ
уровень 3
***
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 26
Re: Усатый нянь
Ответ #36 - 13.02.07 :: 22:40:35
 
- Макалаурэ был шумным?! - поразился Наэрвэ, - никогда бы не подумал, он ведь такой тихий. И разве может так быть, чтобы от одного шума было больше, чем от этих двоих?
Наверх
 
 
IP записан
 
Endy
уровень 5
*****
Вне Форума


Мечты - личное дело каждого
(с)

Сообщений: 873
Re: Усатый нянь
Ответ #37 - 14.02.07 :: 00:53:57
 
- Может,- рассмеялась Нерданэль,- мне кажется он начал пробовать свой голос на силу звучания, едва появился на свет. И я даже не удивилась,когда он увлекся музыкой. А вот кто был молчун, это Морьо, я даже беспокоилась почему он так мало плачет.А Амбарусс похожи на Майтимо и не только внешне. В меру плачут,хорошо едят и очень любопытные.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***