Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
День рождения Тиэрэ (Прочитано 27314 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
День рождения Тиэрэ
03.05.03 :: 09:37:49
 
На сей раз в качестве пиршественного зала служит просторная пещера. Стены ее переливаются всеми оттенками, благодаря множеству драгоценных камней, вкрапленных повсюду (это Мелькор решил посоревноваться с Ауле, а заодно обаять нолдор, благо, они камешки жалуют  Круглые глаза). Потолок пещеры настолько высок, что его невозможно различить. Воздух свеж: Мелькор с Манвэ, отложив на время свои разногласия, вместе позаботились о вентиляции. На стенах горят факелы. В центре пещеры - небольшое подземное озеро (кто надумает купаться, имейте в виду, что вода очень холодная, т.к. это творение Мелькора Подмигивание), а вокруг него стоят уже накрытые для праздника столики. Между столиками бродят олени. Это - чтобы порадовать Миан. Дева из свиты Нэссы, как-никак. Тэйси-охотница по очереди отлавливает оленей и крепко держит, пока Тинвэ-художник покрывает их рога серебряной краской. Намо перебирает свои записи музыки, в поисках наиболее подходящей к случаю. Манвэ бродит по пещере, любуясь самоцветами.
А Тэсса - тяжелый вздох - стоит на стрёме, по просьбе Темного Валы. Потому что - угадайте с трех раз, что происходит, если Мелькор оказывается на берегу водоема, хоть немного превышающего размерами дождевую лужу? Вот то-то и оно. А ведь величайший из Айнур, как-никак, несолидно. Ну, разве что сейчас, пока гости на праздник не собрались.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #1 - 03.05.03 :: 11:08:16
 
Феанор заглянул и тут же умчался. В мастерскую. Брату подарок и мачехе чего-то сварганить (а то папа обидится). По дороге налетел на ТИлиона - и они побежали вдвоем. Наперегонки.
Наверх
 
 
IP записан
 
Mian
уровень 1
*
Вне Форума


"Будете как боги, знающие
добро и зло..."

Сообщений: 9
Пол: female
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #2 - 03.05.03 :: 16:09:59
 
*Миан осторожно заглянула в пещеру


- М-м-м-м!!! Как красиво! Мелькор, я кажется уже говорила, что я тебя люблю?!

* Миан задумывается, что примерно тоже самое придется сказать еще... Манвэ (ну это само собой!), Тэйси (ой! какая все-таки она хорошая!), Тинвэ (ну этот - вообще - нечто!), Намо (да... вот как такому Вала выразить свою благодарность? боюсь, что как и Мелькору... И что мне после этого скажут?). Ну и Тэссе, конечно! Нет. С Тэссой пусть разговаривает Тиэрэ...


В это время в пещеру ворвалась (по-другому и не скажешь) Тиэрэ. По случаю наличия отличного настроения, она походила больше на что-то схожее с маленьким тайфунчиком... Но каким довольным тайфунчиком!

- Ох! Какая красота! Тиль, нет, ты только посмотри! А олени! Олени! ОЛЕНИ-И-И-И!!!!!!!!!!!!

Следом за ней неторопливо вплыл полупрозрачный силуэт, сумрачные очетания которого мягко мерцали.

- Ну что ж... вот с тех пор и нет в Валиноре оленей. Ты их всех распугаешь своим диким криком. Нэсса тебе спасибо не скажет. Хотя, может, Тулкас обрадуется...

- Как это нет в Валиноре оленей? - огорчилась Тиэрэ. - Это что - последние?

Тиэрэ на секунду задумалась, после чего под сводами пещеры прокатился полный ужаса крик:
- Ми-и-и-ан!!!! Олени! Что с оленями?

- Ничего, - отозвалась майэ.

- Пока, - кровожадно вставил призрак.

- Тиль, ты что задалась целью испортить мне настроение? НЕ ПОЛУЧИТСЯ! И все потому, что я сегодня слишком благостная, а ты... а ты... А ты - Белый и Пушистый Кактус! Вот!

- Ну вот... И делай после этого сестрам подарки. - Живо в ботанику попадешь. Заставят тебя цвести и пахнуть.
Наверх
 
 
IP записан
 
Тилион
Экс-Участник
*****


Не догоню, так хоть согреюсь

Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #3 - 03.05.03 :: 17:02:02
 
Миан, а Миан! А я знаю, КАК расшифровывается твое имя.
Сам видел вчера. Собственноглазно.
Возвращаюсь я от Мелькора... (или от Манвэ... не помню; помню, что выпили мы там все запасы горючего) и вижу плакатище: "МИАН. Московское инвестиционное агенство недвижимости".
Язык Язык Язык
Наверх
 
Светить, и никаких гвоздей. Вот лозунг мой и Солнца. (с)
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #4 - 03.05.03 :: 17:05:43
 
-Тиэрэ, поздравляю. Я только что из загорода, поэтому без подарка. Разве что букет весенних цветов могу подарить. И еще птичье пение - как это красиво!

Если скажешь, чего ты хочешь, постараюсь найти Улыбка.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Mian
уровень 1
*
Вне Форума


"Будете как боги, знающие
добро и зло..."

Сообщений: 9
Пол: female
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #5 - 03.05.03 :: 18:00:12
 
Тилион писал(а) 03.05.03 :: 17:02:02:
Возвращаюсь я от Мелькора... (или от Манвэ... не помню; помню, что выпили мы там все запасы горючего) и вижу плакатище: "МИАН. Московское инвестиционное агенство недвижимости".
Язык Язык Язык


Замечательно... Он там горючее глушит...

аКа Тиэрэ:

А знаете, что нужно для того, чтобы отпраздновать свой День рождения в наиболее лучшем варианте?
Приглашаете трех-четырех лучших друзей...
В мое м варианте это:
1) Моя названная сестра Тиль, она же - Белый и Пушистый Кактус
2) Моя ментальная близняшка (убей Эру, не знаю, что это означает, но нас так прозвали в процессе подготовки к СЭ...), она же Золь
3) Не в меру ехидный Принц (личность тэлэрского происхождения)
4) Не менее ехидная, все понимающая леди Карна (из нолдор), но роняющая свои реплики очень редко (и слава Эру, что редко, поскольку и этих двух слов хватает, чтобы понять - она нас всех насквозь видит..)

Приколы, возникшие в процессе празднования моего Дня рождения:

1) Тиль: Нирва-а-ана…
    Золь: Это мамона, а не нирвана…
    Тиль: Объясните по-русски?
    Золь: Ну… Нирвана – это полный катарсис духа.       мамона – полный катарсис тела. Когда ты обожрался, посмотрел тупую, но смешную комедию и главное идти никуда не надо…
    Принц: А мамона и нирвана вместе – это что?
    Золь: Это невозможно…
    Тиль: Это п##дец… вот что это.

2) Нолдор просыпаются после Дагор Браголлах.
Майтимо: Эй! Нолдор! После вчерашнего что-нибудь выпить осталось?
Келегорм (в пространство): Нет, Майтимо. Это фантастика…

3) Мелькор наш нарезался сильно, до пьяна,
     У него прорезался голос Петкуна…

4) Обращение Мелькора к Варде:
     «Свет
      озарил мою больную душу,
     Нет
     твой покой я страстью не нарушу…»
     
Но что ответила Варда, не знал никто, потому что это была очень умная Варда…

5) Тильберт, мрачно:
Когда Эру творил меня, он нажрался до зеленых тильбертов…


Наверх
 
 
IP записан
 
Mian
уровень 1
*
Вне Форума


"Будете как боги, знающие
добро и зло..."

Сообщений: 9
Пол: female
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #6 - 03.05.03 :: 18:18:31
 
К сожалению нам надо убегать (всем... Хотя Миан может здесь побыть незримо и бесшумно)... Иначе мы не сможем добраться до моего дома  Печаль

Вернусь в понедельник  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #7 - 04.05.03 :: 13:07:49
 
Для незримо и бесшумно пребывающей Миан Феанор с Тилионом принесли ее портрет. Гораздо более похожий, но, увы, пригодный только к висению на стене, а не к ежедневному ношению.
ВотЬ:
...

Феанор с Тилионом спрятались в темном уголке, дабы сполна насладиться ожидаемой отнюдь не бесшумной реакцией майэ.  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #8 - 04.05.03 :: 13:18:39
 
А вот это - лично Тиэрэ от лично Альвдис.
Почему-то ты у меня ассоцируешься вот с этим.
Подпись к картинке, она же пожелание:

Лучше ручной дракон в небе,
чем все синицы и журавли! Очень довольный


...
Наверх
 
 
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #9 - 04.05.03 :: 23:31:33
 
В пещере-зале появися Финвэ. Раскланявшись с присутствующими, он уселся у воды и стал ждать любимую.
Вопервых, чтобы просто ее поздравить! Очень довольный
Вовторых - вручить подарок (в маленькой такой коробочке, с ленточкой) Подмигивание
И наконец, что бы передать открытки от Унголианты и прочих, т.к. Lizzz, со всем своим выводком, по жизни, очень тормозит Смущённый
Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Mian
уровень 1
*
Вне Форума


"Будете как боги, знающие
добро и зло..."

Сообщений: 9
Пол: female
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #10 - 05.05.03 :: 11:34:13
 
- Ох! Красиво... Это я про портрет. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Миан посмотрела вокруг, ожидая все же увидеть тех, кто подарил ей эту красоту. Где-то в дальнем темном уголке обнаружилось то, что она искала. А именно Феанор и Тилион. Ну, то что там был Феанор, ее собственно не особо волновало... а вот Тилиона она была рада видеть!
Наверх
 
 
IP записан
 
Индис
уровень 5
*****
Вне Форума


Не жалуйтесь на судьбу!
Могло не быть и этого...

Сообщений: 134
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #11 - 05.05.03 :: 11:44:49
 
* В пещеру неслышно проскользнула Индис. Первы, кого она заметила, был Финвэ, одиноко сидящий около озерца


- Финвэ! - радостно воскликнула Индис и подбежала у любимому
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #12 - 05.05.03 :: 11:53:04
 
*Арафинвэ с улыбкой осмотрелся. Матушка убежала к отцу. Их сейчас лучше не беспокоить. Тиэрэ помчалась к оленям. Они ее привели куда в больший восторг, нежели Миан. Хотя чему удивлятся? Тиэрэ оленей не каждый день видит... поэтому и стремится наверстать упущенное.


- Феанор! - позвал Арафинвэ. - Разведка доложила, что ты здесь...
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #13 - 05.05.03 :: 12:21:54
 
Цитата:
Ну, то что там был Феанор, ее собственно не особо волновало...


*Феанор задумался о женской неблагодарности и вообще о несовершенстве мироздания: портрет-то делал он, Тилион только над душой стоял и разные глупости под руку говорил. А все восторги достаются этому Баламуту.  Нерешительный Арафинвэ, опять же, разведку на собственного брата завел.  Нерешительный Нерешительный Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #14 - 05.05.03 :: 12:32:45
 
Цитата:
*Феанор задумался о женской неблагодарности и вообще о несовершенстве мироздания: портрет-то делал он, Тилион только над душой стоял и разные глупости под руку говорил. А все восторги достаются этому Баламуту.  Нерешительный Арафинвэ, опять же, разведку на собственного брата завел.  Нерешительный Нерешительный Нерешительный


- Братец! Не стоит расстраиваться. Миан все поняла и оценила. Тиэрэ пришла в полный восторг. Особенно по поводу дракона. Она еще несколько недель всех будет доставать этой фразочкой. Неужели тебя так волнует, что Миан благоволит Баламуту?
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #15 - 05.05.03 :: 13:27:16
 
- Ну ладно. - Феанор решил не уточнять насчет разведки и старательно улыбнулся.
Улыбка
------------------------------------------------------------------------

Альвдис, которая тоже очень любит оленей, выловила Тиэрэ внутри этого рыже-рогатого месива и спросила:
- Может, тебе их домой с собой взять? Уложить каждого в отдельный джипиег, перевязать зеленой ленточкой?  А? Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #16 - 05.05.03 :: 13:41:28
 
Арафинвэ рассмеялся:
- Феанор, прости конечно, но когда ты вот так старательно улыбаешься...  В общем, когда ты держишься естественно - оно тебе гораздо лучше!  Подмигивание

* Арафинвэ мысленно попытался представить, как отреагирует Феанор на подобное... А еще он оч-чень надеялся, что чувство юмора у брата все же не атрафировано...

------------------------------------------------------------------------

Цитата:
- Может, тебе их домой с собой взять? Уложить каждого в отдельный джипиег, перевязать зеленой ленточкой?  А? Подмигивание


Тиэрэ, которую все-таки вернули к реальности, первые несколько секунд очумело смотрела на Альвдис. потом до нее дошло...

- А как?!!!!!!!!!!!!!!!!  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #17 - 05.05.03 :: 13:45:31
 
- Подзатыльник дать? - самым естественным тоном поинтересовался Феанор.

--------------------------------------------------------------------
Альвдис ушла за зелеными ленточками для упаковки оленей.

Сколько штук, кстати? Полдюжины хватит? Или мало?
Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #18 - 05.05.03 :: 13:52:00
 
- Узнаю Феанора! Но нет - не надо! - радостно отозвался Арафинвэ. - Не будем портить настроение Тиэрэ! И еще, я конечно, на все готов ради брата, но тебе не кажется, что подзатыльник - это слишком?
------------------------------
Тиэрэ поняла, что для полного счастья ей не хватало именно этого - оленей, упакованных в отдельные джипеги и перевязанные зелеными ленточками!

Полдюжины хватит!!!!!!!!!!!! Ой! Какая я счастливая...  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #19 - 05.05.03 :: 13:54:54
 
(шепотом на ушко Арафинвэ)
"Слишком" - это пару раз приложить тебя по совсем другому месту. За то, что ты осмелился на МЕНЯ завести РАЗВЕДКУ!
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #20 - 05.05.03 :: 14:06:01
 
Араифинвэ, мрачно:
- Вот он - произвол старших братьев...
Но решил изо всех сил держаться и не выыдавать того, кто ему сказал, что Феанор здесь. Ну, то есть не выдавать разведку.
- Ну завел... и что? А то ведь тебя без точных разведданных никак не поймать!  8)
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #21 - 05.05.03 :: 14:10:15
 
Мелькор окончательно запутался и с нетерпением ждет дальнейшего развития событий, дабы точно выяснить, по какому месту нолдор... м-м-м... воспитывают своих младших братьев.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #22 - 05.05.03 :: 14:16:07
 
- Произвола, малыш, пока не было. Я же только собираюсь... Я же еще не шлепаю. Круглые глаза

(МЕлькору)

- Что, Друже Враже, пришел перенимать ценный опыт по усмирению младших братьев?  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #23 - 05.05.03 :: 14:18:54
 
ТИэрэ, ЛОВИ оленеЙ!  Смех
...


...


...


...


...


...


...


...


...


И обрати внимание на зеленые ленточки! Смех

Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #24 - 05.05.03 :: 14:22:33
 
Именно! У тебя-то еще братья приличные. А я со своими вовсе замучился.  Нерешительный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #25 - 05.05.03 :: 14:24:40
 
(Мелькору, осанвэ. Потому что говорить такое вслух - неделикатно и небезопасно)

Друже Враже, они у меня приличные, потому что я их чуть что - и как минимум подзатыльник! А ты своих распустил. За что и страдаешь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #26 - 05.05.03 :: 14:26:43
 
(с искренним восхищением)
Вау! Друже Феаноре, ты воистину Мастер (хотя это, конечно, и не новость).  Очень довольный

Олени - высший класс!  Смех Смех Смех И ленточки.  Смех Смех Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #27 - 05.05.03 :: 14:31:57
 
Так их семеро (я имею в виду братьев, а не оленей  Подмигивание)! На меня одного! О, времена, о, нравы!  Со сжатыми губами

Но я их все одно победЮ.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Тилион
Экс-Участник
*****


Не догоню, так хоть согреюсь

Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #28 - 05.05.03 :: 14:33:33
 
Иструкция от охотника по ЛОВЛЕ оленей.

Берешь мышь. Полевую. Или домашнюю.
Садишься в засаду, ждешь, когда мимо тебе будет пробегать олень.
Жмешь на него мышью, как на неподвижного.
И тащишь к себе на дискету или куда.
Ленточка по дороге, увы, теряется.
Наверх
 
Светить, и никаких гвоздей. Вот лозунг мой и Солнца. (с)
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #29 - 05.05.03 :: 14:37:49
 
Друже Враже, за похвалу - спасибо. Это всегда приятно, хотя никогда не новость.

Для справки. Я не "Мастер". А я малость покруче - "Искусный Мастер".
Просто "Мастер" - мой папа.

(осанвэ)

Я понял, в чем твоя стратегическая ошибка. Я полагаю, что это _я_ - один на двоих. И держу своих братьев в узде. А ты полагаешь, что это _они_ - на тебя. Ну вот и проиграл войну.  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #30 - 05.05.03 :: 14:54:18
 
(задумчиво)
Что я на них, что они на меня... Не-е, не нравится. Лучше так: они друг на друга, а я буду Ардой править.  Круглые глаза

Мелькор заперся в Черной Крепости и принялся разрабатывать стратегию.  8)
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #31 - 05.05.03 :: 15:01:59
 
*Под благотворным влиянием Феанора у МЕлькора случился приступ пацифизма.
Правда, своеобразного...
Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #32 - 05.05.03 :: 15:16:39
 
Мелькор вообще известен оригинальностью. И в Арде и далеко за ее пределами.  8)
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #33 - 05.05.03 :: 15:46:26
 
* Арафинвэ решил занятся одним из своих любимых дел. А именно - наблюдение за
Феанором и Мелькором. Процесс общения этих двоих всегда выглядел весьма увлекательно...


Размышления про себя:
"Чуть что и подзатыльник? Не помню. Манвэ свидетель - не было подзатыльников... Означает ли это, что они все же будут, или все же считать эту угрозу "той-что-обычно-не-выполняются"? с другой стороны, стоит обратить внимание на слово "обычно"...  и где, в конце концов Ноле?!"

* Некоторое время Арафинвэ размышлял - обижаться на Феанора или нет. Миан поздравили Тилион и Феанор, Тиэрэ - Альвдис, да еще и Феанор оленей в подарок упаковал... Матушку отец поздравил. А ему от брата - только обещание подзатыльника. Нет, жизнь несправедлива

Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #34 - 05.05.03 :: 15:53:21
 
Ну, от Ноле-то тебе еще меньше досталось...   Язык

(по жизни: Ноле нет в Сети. Он очень рвется поздравить и очень переживает, что опоздает. Так что просьба не прекращать празднование до его появления).

Арэ, ты нахал!!! Ты хоть когда в приват заглядываешь?! Я там тебе такую ссылку дал! Я ее у Мелькора для тебя выпрашивал, напрягая всё мое красноречие, а ты, поросенок, еще смеешь говорить, что ничего от меня не получил!

*Феанор возмущен до такой степени, что замкнулся, замолчал и нафиг ушел из этого треда. В жизни есть много дел поважнее, чем делать бесценные подарки неблагодарным братьям.
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #35 - 05.05.03 :: 16:03:35
 
аКа Тиэрэ:

...вообще-то эта ссылка была бессценной для меня... И я благодарна за ТАКОЙ подарок... И я приватом же отправляла благодарность! Неужели сеть сожрала?  ???

Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #36 - 05.05.03 :: 16:04:18
 
Цитата:
Я ее у Мелькора для тебя выпрашивал, напрягая всё мое красноречие, а ты, поросенок, еще смеешь говорить, что ничего от меня не получил!

Точно.  Улыбка Я хранил эту ссылку в своей Железной Короне вместе с Сильмарилами, изречениями Феанора и некоторыми особо дорогими моему сердцу рукописями. Но чего не сделаешь ради друга... разрешил.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #37 - 05.05.03 :: 16:08:31
 
Феанор, большое тебе спасибо за подарок! Извини, если я тебя обидел. Но это же все было... А ладно! Не буду я ничего тебе объяснять!..
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #38 - 05.05.03 :: 16:21:27
 
ака Альвдис

Благодарности не было. Видать, в Сети завелась очередная Унголианта. Плачущий

А Феанор не слышит. Ушел он.
Вот так всегда: один раз обидишь Феанора, потом всю Эпоху расхлебывай.  Нерешительный

----
Цитата:
Я хранил эту ссылку в своей Железной Короне


Железная Корона подключена к Интернету?! Ва-ва-валары!!!  Ужас Ужас Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #39 - 05.05.03 :: 16:35:06
 
Цитата:
Железная Корона подключена к Интернету?!

А почему бы еще я отказался выходить на свежий воздух и безвылазно сидел в Ангбанде? Натурально, подключена.  Круглые глаза

Цитата:
Ва-ва-валары!!!

ПА-АпрАшу не выражаться!  Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #40 - 05.05.03 :: 16:38:33
 
аКа Тиэрэ:
(в сторону Феанора)
- На обиженных воду возят. Ну и хорошо, что не слышит. А то бы еще и мне досталось... И все равно...

(Альвдис)
- Не фига себе! А я тебе сегодня в привате продолжаю одну тему, в полной уверенности, что прелюдию ты уже знаешь! Вот ведь... искажение!
Ладно... Ты хоть на приват ответь. Я уже третьи сутки ношусь мучимая "демоном апокрифов"  Смех Там такая фигня вырисовывается. Не по мотивам известного нам произведения...
За оленей - СПАСИБО. Всех перетащила домой  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #41 - 05.05.03 :: 16:48:16
 
(ака Альвдис, потому что Феанор лежит в соседней комнате кабачка и ржет над хохмой Мелькора)

Главное, что ты всех оленей ПЕРЕЛОВИЛА!!! Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #42 - 05.05.03 :: 17:09:11
 
*Альвдис долго объясняла Феанору, что нечего маленьких обижать, даже если они и неправы, и в итоге Феанор специально для Арафинвэ сотворил....

Проект положения о конкурсе на звание
Величайшего Тормоза Всея Арды


Поводим конкурс по имеющимся заявкам.
Выявляем победителя.
Он получает звание "Вице-ТОрмоз".
Звание Величайшего Тормоза получает тот, кто скажет: "Ой, какой конкурс без меня прошел! Тормоз я!!!".

Очень довольный Смех Очень довольный Смех Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #43 - 05.05.03 :: 17:21:41
 
Ой! Вот это западло!  Очень довольный Я ведь, получается, уже про конкурс знаю...
Феанор - ты самый большой кактус, какой я знаю! И самый обалденный старший брат! С тобой оч-чень трудно соскучиться...  Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #44 - 05.05.03 :: 17:25:16
 
* Феанор сменил гнев на милость и вернулся


- Правильно, братишка! Пока _я_ занимаюсь твоим воспитанием, САМЫМ БОЛЬШИМ Тормозом ты не будешь!

(Мелькору)

Друже Враже, а давай проведем! С четко означенными сроками. Спорю на шоколадку, опоздавший будет! Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #45 - 05.05.03 :: 17:29:15
 
Цитата:
[color=Green]- Правильно, братишка! Пока _я_ занимаюсь твоим воспитанием, САМЫМ БОЛЬШИМ Тормозом ты не будешь!


Да уж, станешь тут тормозом...

Цитата:
Друже Враже, а давай проведем! С четко означенными сроками. Спорю на шоколадку, опоздавший будет! Подмигивание


Больше ставь на кон! Больше!
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #46 - 05.05.03 :: 17:46:28
 
Арэ, когда старший из братьев говорит со старшим из Валар, тебе всяко следует помолчать!
И вообще - не стоит отвечать, когда обращаются не к тебе.
Кроме того, мне лучше знать, что мне ставить на кон. А тебя увлечение азартными играми не до чего хорошего не доведет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #47 - 05.05.03 :: 18:15:17
 
(рыдая от смеха над проектом Феанора)
Спо...рим... друже... Феа...норе. На шо... шоколадку. По рукам!  Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех

Мелькор сползает на пол и роняет клавиатуру на Кархарота.  Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #48 - 05.05.03 :: 18:20:42
 
* получив очередную нотацию от брата, Арафинвэ считает возможным ненадолго умолкнуть, ибо сейчас лучше помолчать. К тому же вид Кархарота, на которого свалилась клавиатура - это еще то!
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #49 - 05.05.03 :: 18:21:08
 
(отсмеявшись и утирая слезы черным батистовым платочком)
Друже Феаноре, а хочешь на самом деле провести такой конкурс? Кроме шуток? Здесь же, в Кабачке, отдельным тредом.
А твою хохму я уволок в Приколы. Долг платежом красен.  Подмигивание
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #50 - 05.05.03 :: 18:21:36
 
Даёшь конкурс! Занявшему третье место дадим почётное звание "Медленный газ".  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #51 - 05.05.03 :: 19:27:28
 
Друже Враже, как нговорят современные студенты, "долг
кутежом
красен!".
А давай проведем....
Сколько времени дадим на подачу заявок? МЕсяц? Этого хватит для тормозов?

Причем в заявке надо обосновать, почему себя тормозом считаешь...

И бросит брат мой Арафинвэ дерзкий и бесстрашный вызов Саурону...  Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза

( Смех Смех Смех)
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #52 - 05.05.03 :: 19:48:41
 
Давай - месяц. Улыбка А почетные звания я сделаю статусами пользователей.

Величайший Тормоз всея Арды
Вице-Тормоз всея Арды
Самый Медленный Газ всея Арды

Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #53 - 05.05.03 :: 19:56:05
 
А кто оценивать будет?
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #54 - 05.05.03 :: 20:24:44
 
Жюри. Голосованием. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #55 - 05.05.03 :: 20:29:32
 
Дык, ясен пень, что жюри.
Я о том, что в жюри должны быть заведомо не-тормоза.

"Огласите весь список, пжлста...".  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #56 - 05.05.03 :: 20:44:26
 
Мы с тобой, ясный-красный. Рейнджер, Эльти, Тиэрэ. Если захотят, конечно. Ну, и еще желающие, которые пообещают не тормозить в период конкурса.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #57 - 05.05.03 :: 20:58:23
 
Друже Враже, ты моего маленького братца не обижай! Дай ему с Сауроном посостязаться! Хоть в тормозизме!
Не включай его в жюри.
Арэ маленький, он плакать будет!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #58 - 05.05.03 :: 21:24:15
 
Ну, не буду, не буду. Я ж сказал - добровольно. Улыбка
В общем, мы с тобой и кто-то третий, чтобы число нечетное было. Или может быть пять членов жюри, если наберем. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Эльтинэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Темные личности тоже умеют
быть романтичными.

Сообщений: 205
Пол: female
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #59 - 06.05.03 :: 10:05:34
 
Эльтинэ отчаялась докричаться до противного принца нолдор и, воспользовавшись положением "вне игры", послала осанвэ:
"Да вынь ты затычки из ушей, наконец! Прибыли уже!!!!"
Несчастные запыленные орки, которые таскали на себе принца НОлофинвэ со времен его изгнания из гостиной (а Мелькор не уточнил, куда именно нести это сокровище и сколько раз это нужно делать), опустили носилки на пол и утерли мокрые лбы лапами. Пока Нолофинвэ слезал с носилок, Эльтинэ проскользнула в зал.
-Здравствуйте! Рада вас видеть!  Очень довольный Извините за опоздание, но этот принц... Кстати, это от меня.
Ну что могла подарить Эльтинэ, как вы думаете?  Подмигивание
Вот это для АРЭ:
...

А это для Индис:
...

А это для Миан:
...

Нравится? Радостно спросила Эльтинэ, оглядываясь в поисках принца. (Заблудился он, что ли? С этих светлых эльфов станется... абсолютно неприспособленное создание), но тут ее прервали. Явились Валиэр. Целых две.
Наверх
 
 
IP записан
 
Нэсса
уровень 1
*
Вне Форума


Мисс Фантазия

Сообщений: 8
Пол: female
Re: Äåíü ğî&aeli
Ответ #60 - 06.05.03 :: 10:43:23
 
Нэсса вбежала в зал вприпрыжку и тут же кинулась обнимать Миан:
-Милая, как я рада, что ты есть! Смотри, кого я тебе привела!

http://eltine.narod.ru/photoalbum11.html

Затем она обернулась к членам нолдорского королевского дома:
- А это вам. Берегите их, они очень редкие!

http://eltine.narod.ru/photoalbum10.html
Наверх
 
 
IP записан
 
Варда
уровень 4
****
Вне Форума


Нет силы сильнее света

Сообщений: 89
Re: Äåíü ğî&aeli
Ответ #61 - 06.05.03 :: 10:45:38
 
- А это вам всем - от меня, - улыбнулась Варда.
http://fotogalereya.narod.ru/kosmos/pages/kosmos_005_jpg.htm
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #62 - 06.05.03 :: 11:00:57
 
принц, как ни странно, не опаздывал. Все это время он рыскал вместе с Эльти по интернету в поиках подарков.
"Вот вечно я крайний. То есть средний. Вечно."
Наконец он добрался до пиршественного зала и присвистнул:
-Ой, сколько подарков! Что же мне-то подарить?

Арэ, братец любимый, думаю, тебе этол пригодится. Даже в Амане. На всякий случай.  Очень довольный
Выбирай любой, -добавил старший сын Индис, решив по поводу дня рождения проявить великодушие.
http://lonely-lord.narod.ru/sword01.html

Пока Арэ разглядывал подарок, Нолофинвэ подошел к матери, опустился на одно колено и почтительно коснулся губами её руки.

- Поздравляю, мама.
Он, не вставая, протянул ей подарок.
http://eltine.narod.ru/photoalbum12.html

И наконец, вся компания хором воскликнула:
-С днем рождения, Тиэрэ! Поздравляем!!!!
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #63 - 06.05.03 :: 14:13:22
 
Мелькор писал(а) 05.05.03 :: 20:44:26:
Мы с тобой, ясный-красный. Рейнджер, Эльти, Тиэрэ. Если захотят, конечно. Ну, и еще желающие, которые пообещают не тормозить в период конкурса.  Круглые глаза


А-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В общем, Мелькор, ты понял по поводу чего эти бурные, но непонятные эмоции. В конце концов я первый оспорил завание величайшего Тормоза у Сайрона.... И меня пытаются убрать с дороги?
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #64 - 06.05.03 :: 14:20:51
 
аКа Тиэрэ:
говорю за всех, ибо времени - кот наплакал!
Арафинвэ, Миан, Индис и Тиэрэ оч-чень благодарны и говорят БА-А-АЛЬШОЕ СПАСИБО за подарки!

Ноле! Ты чудо!

аКа Арафинвэ:
Феанор, спасибо за то, что гм... скажем так, отстаивал мои интересы по поводу предстоящего конкурса!
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #65 - 06.05.03 :: 14:32:17
 
Цитата:
В конце концов я первый оспорил завание величайшего Тормоза у Сайрона.... И меня пытаются убрать с дороги?
 
Эх, эх, а я так надеялся помочь любимому помощнику, устранив самого опасного конкурента! Ах, Феанор, зачем ты спутал мои коварные планы? Друг называется!  Со сжатыми губами

Мелькор - Отец Лжи или погулять вышел, в конце-то концов?   Язык
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #66 - 06.05.03 :: 15:20:33
 
(Мелькору, слегка закипая)

А я, Валар тя блгслови, отстаиваю интересы своего брата! Иначе бы я заявился на этот конкурс сам и не занял бы первого места только потому, что автору идеи трудно прохлопать ушами конкурс как таковой!
Гляди сюдЫ: я заявился на роль черт-те когда, написал за это время чуть ни полторы тыщи реплики - и не одной по игре! Так что Арэ с Сауроном против моего тормоза и вдвоем не потянут! (Я уж молчу об отсутствии до сих пор вводных у Тилиона и Эрендис; но ими я хоть играю!)
Так что... Друже Враже, в твоих интересах придержать меня в жюри. И не обижать Арэ. А то Саурон вряд ли сможет рассчитывать хоть на третье место!  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: День рождения Тиэрэ
Ответ #67 - 07.05.03 :: 05:59:03
 
* Арафинвэ с интересом наблюдает за перепалкой между Феанором и Мелькором. В конце концов - приятно, когда за тебя заступаются...
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***