Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Приход Сарин в Удун (опубликован) (Прочитано 14909 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Приход Сарин в Удун (переигрываем)
Ответ #25 - 25.04.05 :: 20:30:18
 
- ... а обратно не тянет,- продолжил за нее Мелькор. - И мелодией новой очень хотелось поделиться. Верно?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Cарин
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 190
Re: Приход Сарин в Удун (переигрываем)
Ответ #26 - 28.04.05 :: 06:18:19
 
Сарин вздохнула - чего уж теперь темнить, разумеется, хотелось. Майяр, помощники Старших Стихий, в той или иной степени привыкли, что Старшие Поющие оценивают их мелодии, хвалят или, порой, ругают, помогают сделать лучше, учат и поддерживают. Она никогда не сталкивалась раньше с равнодушием к новому, и, в глубине души, надеялась, что хоть кто-то из Старших сумеет оценить ее мелодию, пусть даже не похвалить, но просто высказать интерес. И раз уж она не смогла найти понимания в Амане, возможно, именно здесь ей самое место, рядом с этим странным валой.
- Ты знаешь, если честно, то... из того, что я про тебя знаю - ты не такой, как остальные. Мне казалось, что ты поймешь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Приход Сарин в Удун (переигрываем)
Ответ #27 - 28.04.05 :: 21:58:09
 
- Да, я иной, чем они,- мягко сказал Вала.- И очень хорошо понимаю, как это - когда новая мелодия просится в мир. И как хочется потом, чтобы ее, только что сотворенную, услышали, приняли и полюбили.
Он протянул руку и осторожно коснулся пальцев майэ.
- Оставайся в Удуне, Сарин. Если хочешь, конечно.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Cарин
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 190
Re: Приход Сарин в Удун (переигрываем)
Ответ #28 - 01.05.05 :: 03:33:21
 
- Я с радостью, правда. У тебя очень интересный дом. И такой огромный, с непривычки даже можно заблудиться. А можно поселиться там, откуда видно озеро? Мне много места не надо, совсем маленькой комнаты хватит. И, еще, - Сарин смущенно и, вместе с тем, радостно, улыбнулась, - можно я буду к тебе заглядывать? Иногда?
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Приход Сарин в Удун (переигрываем)
Ответ #29 - 02.05.05 :: 20:39:32
 
- Здесь не заблудишься,- засмеялся Мелькор.- Удун сам выведет тебя, куда попросишь. И места сколько угодно - спой себе жилище по вкусу. Озеро лучше всего видно из левого крыла. И горы, поросшие лесом. Думаю, тебе там понравится. А ко мне заходи, конечно. Я буду рад.

Вообще-то застать Мелькора в его башне было не так уж легко: большую часть времени Вала проводил вне Цитадели, обустраивая земли Эндорэ по своему вкусу. Но сейчас Восставшему подумалось, что можно ведь возвращаться домой и немного чаще и оставаться в Удуне подольше. Совсем чуть-чуть.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Cарин
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 190
Re: Приход Сарин в Удун (переигрываем)
Ответ #30 - 05.05.05 :: 19:56:46
 
- Спасибо тебе. Я тогда пойду, поищу себе место. - Майэ снова улыбнулась, и соскользнув с кресла, наклонилась и быстро поцеловала Мелькора в щеку, а затем выбежала за дверь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Приход Сарин в Удун (переигрываем)
Ответ #31 - 08.05.05 :: 00:21:34
 
Вала коснулся кончиками пальцев щеки, слегка удивленно глядя вслед майэ. В странном жесте Сарин было что-то от Тех-кто-придет. Новое. И в то же время отчасти знакомое. Они с Тхориэн творили иногда похожие мелодии, но это было игрой, забавой, экспериментом. И ни разу Мелькор не испытывал такого волнения, как сейчас. Необъяснимого. Но приятного.
Вала посидел еще немного, прислушиваясь к новой музыке. Пожалуй, интересно будет ее воплотить. Вплести в мелодии какого-нибудь места... например, озера. Горного озера, которое так понравилось Сарин.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***