Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Высаживание на грядку (опубликован) (Прочитано 15593 раз)
Cарин
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 190
Re: Высаживание на грядку.
Ответ #25 - 30.11.05 :: 03:18:37
 
-Что ты имеешь в виду  под опытом? Запомнить, как она поет сейчас, а потом найти двух влюбленных, и послушать, как она будет петь у них? Но для этого нужно идти к квенди.
Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Высаживание на грядку.
Ответ #26 - 01.12.05 :: 22:13:11
 
- У квенди звезда уже была. Тингрэлл, ведь, мог отдать ее  кому угодно из своих. Но почему-то принес тебе. В Удун. Значит, влюбленных следует искать здесь.

Танвио задумался.

- А можно изучить мелодию самой звезды, узнать, как она устроена, и искать там указаний.
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Cарин
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 190
Re: Высаживание на грядку.
Ответ #27 - 22.12.05 :: 09:13:09
 
Сарин грустно улыбнулась, вспомнив свой давний разговор с Таргом:
- Нет, Танвио... в Удуне влюбленных не найдешь, как ни старайся. Разве что Тхориен, но мне кажется, это немножко не то. А изучить мелодию - бери, изучай. Право же, я буду рада, если она запоет у тебя в руках.
Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Высаживание на грядку.
Ответ #28 - 26.12.05 :: 23:25:48
 
- Да, я был бы очень рад! Изучить, во всех подробностях... - майа мечтательно улыбнулся.

- Но ведь Тингрэлл принес её тебе, - вздохнул.  - Если я и возьму звезду, то только на время исследований. А потом ты... Да, именно ты...  должна отдать... кому поёт твоё сердце, - фиолетовые глаза майа распахнулись. - Если бы там уже не было песни, ты не услышала бы зов звезды.
_________
ООС: вот где-то с последних предложений Мелькору можно подслушивать  И ГРУЗИТЬСЯ!!! Улыбка
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Высаживание на грядку.
Ответ #29 - 27.12.05 :: 00:13:27
 
Мелькор отвлекся на некоторое время, чтобы выслушать очередной доклад Сайрона из стойбища степных орков. А освободившись, снова потянулся к Снежке. Волколачка, против ожидания, была все еще на башне. Мелькор увидел Сарин и Танвио - сейчас они казались странно высокими, а слова их, пропущенные через сознание Снежки, едва можно было разобрать.
- Я буду рада, если она запоет у тебя в руках,- сказала Сарин, протягивая Танвио светящийся камень.
- Ты должна отдать... кому поет твое сердце,- майа ласково улыбнулся девушке, и эта улыбка почему-то вызвала у Мелькора раздражение. - Если бы там уже не было песни, ты не услышала бы зов звезды.
Восставшему очень захотелось вслушаться в мелодию камня - но Снежка была глуха к такой музыке.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Cарин
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 190
Re: Высаживание на грядку.
Ответ #30 - 18.01.06 :: 02:34:27
 
- Звезда запоет только если два сердца любят, если ты прав. Возьми. И не возвращай. - Она решительно протянула ему звезду. - так будет лучше.
Сарин положила камень на протянутую ладонь Танвио и быстро ушла с площадки, не желая продолжать спор. Она нервно покусывала губы - слишком велик соблазн. Если бы звезда осталась у майэ - она отдала бы камень ему, задав тем самым вопрос, на который боялась услышать ответ, вопрос, который не имела права задавать. Она предпочитала не спрашивать, боясь разрушить нечто невысказанное, но как бы само собой разумеющееся.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Высаживание на грядку.
Ответ #31 - 19.01.06 :: 00:49:27
 
"Возьми. И не возвращай".
Мелькор не стал смотреть и слушать дальше. Настроение, и без того скверное, почему-то испортилось окончательно.
Вала закутался в плащ, как делают Воплощенные, когда им холодно, и медленно пошел к лестнице.
Обдумывать случайно подслушанный разговор не хотелось совсем. Лучше заняться делом. Любым. И как можно скорее.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***