Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Парня в горы тяни, рискни (опубликован) (Прочитано 28916 раз)
Эльтuнэ
уровень 2
**
Вне Форума



Сообщений: 17
Пол: female
Re: Парня в горы тяни, рискни.
Ответ #50 - 11.04.10 :: 13:38:48
 
- Жаль, что Цитадель далеко от Вод Пробуждения,- вздохнула Эльтинэ.- Вы защитили бы нас от урргха. И квэнди перестали бы бояться Черного Всадника.
Но долго грустить эльфийка не умела. Особенно, когда на блюде вкуснейшее угощение, а рядом друзья.
- Я тоже хочу менять облик,- сообщила она, снова принимаясь за мясо.- Как вы. Научите? Только не в волка, они мне совсем не нравятся!
Наверх
 
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Парня в горы тяни, рискни.
Ответ #51 - 18.04.10 :: 14:56:38
 
- Со временем научим, Эльтинэ, - в глазах Тхори разгорался интерес. Эта эльфийка была открыта и стремилась к новизне как бы не сильнее, чем Майвэ! - Когда поймешь, кем хочешь стать - поговори с Владыкой Мелькором. Но не торопись, если пока не уверена. Измениться можно лишь раз, а вдруг потом ты встретишь существо другого облика?
Наверх
 
 
IP записан
 
Эльтuнэ
уровень 2
**
Вне Форума



Сообщений: 17
Пол: female
Re: Парня в горы тяни, рискни.
Ответ #52 - 03.05.10 :: 23:06:02
 
- Может, и встречу, - согласилась девушка, лукаво покосившись на Эленлиндо.- Я не буду спешить.
От нее не укрылось волнение Менестреля, когда Эльтинэ заинтересовалась "приятелем" Тхориэн. Это приятно будоражило - словно прохладный ветерок, гладящий кожу, словно терпкий вкус вишен. И потому эльфийка не сказала вслух того, что только теперь окончательно поняла: "Я уже встретила".
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***